33 комментария
Лучшие ролики за 365 дней: Кино, телевидение, музыка, СМИ
Адский колобок
rutube.ru Наследие легендарного "Медведь с поросенком за мёдом идут.
О жизни и смерти беседу ведут... "
Можно попросить Нину?
youtube.com Короткометражка по рассказу Кира Булычёва. В первом подборка различных экранизаций.
Что можно сделать, если очень захотеть.
youtube.com Первая часть фильма. Сделано на кухне, одним человеком.
Вот где продюсеры, жаждущие прибыли? Где фонд кино, когда он нужен?
И вновь продолжается бой
vk.com Песню исполнила группа Мотор Роллер из Казахстана международном фестивале «K!nRock'17» в Калининграде.
Клим Жуков: Злой город или Халтур-батый
rutube.ru Клим Саныч обозревает новое творение отечественных киноделов чьи кривые ручки дотянулись до экранизации обороны Козельска
Штрафбат, эпизод 1, часть 1
oper.ru Дим Юрич и Клим Саныч, облачившись в ОЗК, принялись за разбор самого отвратительного и лживого сериала нулевых годов.
Vanilla Sky - Звенит январская вьюга
idiod.video Итальянские панки Vanilla Sky настолько полюбили Россию, что их главным хитом стала песня на русском языке. И это кстати не единственный трэк на русском в их творчестве. https://t.me/sharanism/40842
Наутилус от Нетфликс
rutube.ru Оказывается, Наутилус построила Ост-Индийская Компания, используя рабский труд индусов. А принц Даккар, так же известный, как Немо, со своими сипаями, просто угнал его во время восстания.
Разведопрос. Фильм "Противостояние", эпизод 1
rutube.ru Дмитрий "Гоблин" Пучков и Глеб Таргонский разбирают фильм "Противостояние" 1985 года, по одноимённому роману Юлиана Семёнова.
3 сентября от Советских актёров
idiod.video Отлично смонтирован ролик. Имхо
https://t.me/savanichi/47398