Мечты сбываются... К черту толерантность!

eugenyshultz.livejournal.com — Я глубоко жалею, что СС больше не существует. Так много стран появилось, где СС, оказывается, любят и боготворят... Эстония, Зап. Украина, Латвия и пр... Зачем отказывать этим странам в удовольствии общаться с эсэсовцами? Думаю было бы правильно возродить самые настоящие дивизии СС. Чтоб никаких унтерменшей в рядах. Идеологию поднять в СС на тот уровень, который задумывался Гиммлером, Гитлером и пр. Зачем спросите вы?
Новости, Общество | eugenyshultz 16:09 10.05.2011
12 комментариев | 39 за, 1 против |
#1 | 16:14 10.05.2011 | Кому: Всем
Так много стран появилось, где СС, оказывается, любят и боготворят... Эстония, Зап. Украина, Латвия и пр..

Зап. Украина - это что за страна такая?
#2 | 16:16 10.05.2011 | Кому: Magic
> Зап. Украина - это что за страна такая?

Как-то неудобно считать одним государством восточную часть Украины и западную (особенно Львов). В смысле уж больно там разное восприятие жизни.
#3 | 16:17 10.05.2011 | Кому: Magic
> Так много стран появилось, где СС, оказывается, любят и боготворят... Эстония, Зап. Украина, Латвия и пр..
>
> Зап. Украина - это что за страна такая?

Она же бандерляндия. Лично я за такие определения. Не хочу, чтоб восток Ураины, где большинство адекватных людей, и меня в том числе, ассоциировали с нациками.
#4 | 16:35 10.05.2011 | Кому: Sha1
>> Так много стран появилось, где СС, оказывается, любят и боготворят... Эстония, Зап. Украина, Латвия и пр..
>>
>> Зап. Украина - это что за страна такая?
>
> Она же бандерляндия. Лично я за такие определения. Не хочу, чтоб восток Ураины, где большинство адекватных людей, и меня в том числе, ассоциировали с нациками.

Восток Украины с нацистами никто не ассоциирует. А вот Запад, к сожалению, да.
#5 | 16:39 10.05.2011 | Кому: eugenyshultz
> Как-то неудобно считать одним государством восточную часть Украины и западную (особенно Львов). В смысле уж больно там разное восприятие жизни.

Мой дед из-под Львова. Прошёл всю войну от начала и до конца, имел много наград. Хоть и нехорошо это, но иногда думаю, что это к лучшему, что он до этого времени не дожил — не увидел, что на его родине эти паскуды творят.
#6 | 17:44 10.05.2011 | Кому: eugenyshultz
>> Зап. Украина - это что за страна такая?
>
> Как-то неудобно считать одним государством восточную часть Украины и западную (особенно Львов). В смысле уж больно там разное восприятие жизни.

Когда Сталин укреплял рубежи НАШЕГО государства там обстановка посложнее была. В Прибалтике -тоже. Однако же, все знали принцип - разделяй и властвуй, поэтому так не думали.
Был во Львове год назад. По-русскии разговаривает очень много людей. Спокойно. Без всяких "издержек". А уродов вроде жириновского и тягнибока везде хватает. Их для этих целей СМИ наверх и поднимают наравне с лимоновыми-швондерами.
Так вотт, друг. И это нужно очень хорошо понимать!
#7 | 17:51 10.05.2011 | Кому: Magic
>>> Зап. Украина - это что за страна такая?
>>
>> Как-то неудобно считать одним государством восточную часть Украины и западную (особенно Львов). В смысле уж больно там разное восприятие жизни.
>
> Когда Сталин укреплял рубежи НАШЕГО государства там обстановка посложнее была. В Прибалтике -тоже. Однако же, все знали принцип - разделяй и властвуй, поэтому так не думали.
> Был во Львове год назад. По-русскии разговаривает очень много людей. Спокойно. Без всяких "издержек". А уродов вроде жириновского и тягнибока везде хватает. Их для этих целей СМИ наверх и поднимают наравне с лимоновыми-швондерами.
> Так вотт, друг. И это нужно очень хорошо понимать!

Я это хорошо понимаю. Однако не готов объединять восточную часть Украины и западную по отношению к СССР. Очевидно - это диаметрально противоположное отношение. И приглашать арийцев в Днепропетровск или Севастополь надобности нет, а вот во Львов необходимо:), по крайней мере пока у них там мэр такой.
#8 | 20:49 10.05.2011 | Кому: Всем
Присоединяюсь к мнению magic. Недавно был в гостях рядом со Львовом. Все так и есть. И отморозков действительно не так уж много. Вопрос только: прийдут эсэсовцы. Чем это грозит отморозкам? Будут их вешать, расстреливать, посылать в газовые камеры? Или они примкнут к эсэсовцам и начнут гнобить вменяемых людей?
#9 | 07:52 11.05.2011 | Кому: Всем
Почитал комментарии. У хохлов, как всегда, Россия виновата.
#10 | 08:36 11.05.2011 | Кому: Всем
"Не бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства".
К сожалению, большая часть населения в вышеперечисленных странах молча смотрит на эти парады, а ведь там их сыновья. Это к вопросу о вменяемости населения.
#11 | 10:48 11.05.2011 | Кому: adarovsky
> Мой дед из-под Львова. Прошёл всю войну от начала и до конца, имел много наград. Хоть и нехорошо это, но иногда думаю, что это к лучшему, что он до этого времени не дожил — не увидел, что на его родине эти паскуды творят.

+1, только мой из-под Трускавца.
#12 | 10:53 11.05.2011 | Кому: Magic
> Был во Львове год назад. По-русскии разговаривает очень много людей. Спокойно. Без всяких "издержек". А уродов вроде жириновского и тягнибока везде хватает. Их для этих целей СМИ наверх и поднимают наравне с лимоновыми-швондерами.
> Так вотт, друг. И это нужно очень хорошо понимать!

Присоединяюсь. Был неоднократно. И не только во Львове, но и в Дрогобыче, Трускавце и кой где ещё - к русским и русскому языку вполне себе нормальное отношение. От любых политиков местных воротит как от нашатыря - одни балаболы. Пока они лясы точат и майданы устраивают житуха там уверенно рулит в минуса. Двоюродному брату приходилось гастарбайтером в Польшу ездить, дома работы нет. По зомбоящику вполне свободно крутят русские фильмы и программы на русском (хотя исключения бывают), перевод - субтитрами. Российские каналы ловятся без проблем. Никто по улицам с пистолетами в поисках москалей не ходит (как в одном анекдоте было)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.