> Камрады, это в топ надо срочно! Это ж ёбаный пиздец! Губер возлагает цветы на моглиы эсесовцам!
Пацан за своих стараецца. Я б ещё ставропольского прошлого то ли мэра то ли губера припомнил - тот снес памятник воинам-освободителям.
Не перенес, а снес совсем.
> уж сколько раз говорили: не было никаких прибалтийских эсесовцев, немцы не формировали такие дивизии из "болтов", из-за их расовой "читсоты".
Ага, а у нас по Риге 16-го марта что за сволота вышагивает? Не прибалты? А в белорусских деревнях какой язык до сих пор с ненавистью вспоминают, не латышский ли?
По русски латвия как прилагательное (краткий синоним - фашистской шавки) пишется с маленькой буквы. В остальном верно. Если хотите использовать географические названия, пользуйтесь правильным: оккупированная территория Латвийской ССР.
> уж сколько раз говорили: не было никаких прибалтийских эсесовцев, немцы не формировали такие дивизии из "болтов", из-за их расовой "читсоты".
[censored]
>>> селигерское чмо rezvik >>>Назвать гниду гнидой - право любого честного человека.
>>
>> не охуел ли ты в атаке, честный человек?
>
>[censored]
это тут при чём? к тому же, норг давно это заслужил. он, как только здесь появился, начал свой длинный язык демонстрировать. я уж про его унылые виляния жопой в серьёзных дискуссиях молчу.
>>[censored] >
> это тут при чём? к тому же, норг давно это заслужил. он, как только здесь появился, начал свой длинный язык демонстрировать. я уж про его унылые виляния жопой в серьёзных дискуссиях молчу.
Блять, я думал, ты будешь рассказывать, что вы с Шу не в одной кассе зарплату получаете!!!
>>[censored] >
> это тут при чём? к тому же, норг давно это заслужил. он, как только здесь появился, начал свой длинный язык демонстрировать. я уж про его унылые виляния жопой в серьёзных дискуссиях молчу.
Камрад, не опускайся до общения с этими.
Дзен растратишь.
Есть отличная опция - стукнуть модератору.
Шизофренику нет ничего хуже, чем быть проигнорированным.
Из Кирова. Обратился к местному рекламщику, который в прошлом году на всю страну рекламными щитами со Сталиным прославился с предложением- размещаем на жилом доме у Вечного Огня правильное поздравление с 9 мая. Я для этого предоставляю место под баннер на фасаде от имени ТСЖ. Человек загорелся, сделал макеты, а потом тишина. Я к нему с вопросом – в чем дело Костя? Оказывается он на утверждение в администрацию представил макеты к Дню Победы, на одном упоминаются сыновья Сталина, а на втором просто имя на башне танка, симпатичные кстати и не агрессивные. Ответ из администрации он получил в виде «чисто случайной» проверки МЧС, которая опечатала все производственные помещения рекламного агентства. Намек понятен – не успокоишься, раздавим. Ветеранские организации от его предложений стать инициаторами размещения плакатов шарахаются как черт от ладана, видать тоже работа проведена. КПРФ тоже не активничает, а чо суетиться то, выборы мартовские провели отлично, теперь сами при власти. Так что больших правильных плакатов в Кирове не будет. Человека понять можно, у него душат бизнес, и за ним коллектив в полсотни человек. Так что буду сам как обычно – Знамя Победы на дом, плакат на машину. На машину сделали мне приятный коллаж из картины Барыкина «Бей Гитлера» и красного знамени. Начни, как говориться, с себя.
> Из Кирова. Обратился к местному рекламщику, который в прошлом году на всю страну рекламными щитами со Сталиным прославился с предложением- размещаем на жилом доме у Вечного Огня правильное поздравление с 9 мая. Я для этого предоставляю место под баннер на фасаде от имени ТСЖ. Человек загорелся, сделал макеты, а потом тишина. Я к нему с вопросом – в чем дело Костя? Оказывается он на утверждение в администрацию представил макеты к Дню Победы, на одном упоминаются сыновья Сталина, а на втором просто имя на башне танка, симпатичные кстати и не агрессивные. Ответ из администрации он получил в виде «чисто случайной» проверки МЧС, которая опечатала все производственные помещения рекламного агентства. Намек понятен – не успокоишься, раздавим. Ветеранские организации от его предложений стать инициаторами размещения плакатов шарахаются как черт от ладана, видать тоже работа проведена. КПРФ тоже не активничает, а чо суетиться то, выборы мартовские провели отлично, теперь сами при власти. Так что больших правильных плакатов в Кирове не будет. Человека понять можно, у него душат бизнес, и за ним коллектив в полсотни человек. Так что буду сам как обычно – Знамя Победы на дом, плакат на машину. На машину сделали мне приятный коллаж из картины Барыкина «Бей Гитлера» и красного знамени. Начни, как говориться, с себя.
В продолжение по Кирову. Ветераны наконец достучались до главы города. Тот под телекамерой пообещал дедам генералиссимуса для праздника реабилитировать. Передача была вечером. Сегодня с утра звоню рекламщику, ну что типа печатаем плакаты? А тот отвечает, как бы не так- только только городской голова на публику отработал, а с администрации города уже повторили для закрепления - не вздумай высовываться со своими плакатами.
И красных флагов в городе нет НИ ОДНОГО, на своем доме не считаю. БЕЕДА.
А вы не вопросы глупые задавайте, а например зашлите письмо по теме в Центр Визенталя с просьбой вынести оценку - очень демократичный и толерантный метод, причем исключительно действенный. Ну, например, сюда:
Contact Information
Efraim Zuroff
1 Mendele Street
Jerusalem 92147
ISRAEL
Phone: 011-972-2-5631-273 /5
Fax: 011-972-2-5631-276
[email protected]
www.operationlastchance.org
Over the years, this has expanded to include the fight for historical truth in many of the countries where the Holocaust took place and the ongoing efforts to combat the growing tide of antisemitism.
Был Холокост в Прибалтике? Еще как был. Назвал Белых карателей "цветом нации"? Назвал. Пишем!
Крови визенталисты господину губернатору при желании попортят столько, что сам отречется и с покаянием к Стене Плача примчится. Главное десяток-другой возмущенных писем. И, что характерно, никакого мошенничества.