из Бенгази России: «Вашим журналистам здесь не место!»

ir-ingr.livejournal.com — «Андрей, и передай своим, что мы читаем всё, что они о нас пишут у вас там в России. Те, кто побывал здесь из ваших журналистов, оказались предвзятыми, про-каддафистски настроенными и вам больше здесь не место. Так и передай!» - с этими словами представитель повстанцев дал добро на проезд в Бенгази двум журналистам из Словакии и депортировал Андрея второй раз из Ливии за 24 часа.
Новости, Общество | Алдр 09:46 28.04.2011
2 комментария | 80 за, 0 против |
#1 | 10:22 28.04.2011 | Кому: Всем
Что-то, я не встречал в наших СМИ "про-каддафистски настроенных" журналистов. Да, и репортажи ведутся в основном с "берега" мятежников. Или, просто, копируются западные - натовские. Откуда в них, может быть объективность?
#2 | 11:06 28.04.2011 | Кому: Всем
это только начало, потом скажут, что мятежники заставляли их делать "правильные" репортажи, а они как могли, вуалировали происходящие ужасы между строк, типа: "вот видите, на 13-й секунде я почесал левое яйцо, этим я хотел сказать, что Кадафи на самом деле прав".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.