Кстати, я разгадал сакральную сущность масксетки!
Что бы в боевой обстановке, ползком, скрытно от врага, можно было заползти и, помолясь, нагнать кару небесную на врагов!
А ну как бесы с финансовой проверкой накатят, а унутре усё ладаном проблагоухало наскрозь?! А тут уключил бесовскую машинку и айда проверять да отчитываться за часики-ролекс да прочие чаплинские показателя благосостояния. Отчитамшись бесам да помолясь же надлежит машинку отключить дабы сберечь топливо бесовское, ибо[censored]
> Отличная проходимость, высокая мобильность, короткое время развертывания - все это позволяет оперативно намаливать обширные территории, изгонять бесов из мест, недоступных для стационарных молельных сооружений, крепить духовность в самых отдаленных уголках страны.