Стало известно содержание видеозаписи с минским террористом

stepandstep.ru — Стало известно содержание видеозаписи, на которой зафиксирован человек, оставивший сумку со взрывчаткой на станции минского метро.
Новости, Общество | SvoiPerez 09:34 13.04.2011
6 комментариев | 33 за, 0 против |
dym80
дурко »
#1 | 09:38 13.04.2011 | Кому: Всем
Неужели так сложно правильно указать источник?
#2 | 10:19 13.04.2011 | Кому: Всем
вотт тут чуть больше информации[censored]
#3 | 11:41 13.04.2011 | Кому: Всем
Судя по-всему, исполнитель действительно найден. И если это на самом деле так, то в ближайшее время будут озвучены и заказчики. И тогда эта мразота ответит по всей строгости, можно не сомневаться (смертная казнь в РБ вроде бы не отменена).
#4 | 12:01 13.04.2011 | Кому: Бамбинтонов
> Судя по-всему, исполнитель действительно найден. И если это на самом деле так, то в ближайшее время будут озвучены и заказчики.

Не факт. То есть может быть, но при условии, что исполнитель до сих пор живой.
#5 | 12:11 13.04.2011 | Кому: Ерш
>> Судя по-всему, исполнитель действительно найден. И если это на самом деле так, то в ближайшее время будут озвучены и заказчики.
>
> Не факт.

Не факт, но если верить официальной информации, то близко к тому. Вроде как чел уже дал признательные показания, а по внешности очень похож на того, кого зафиксировали камеры слежения в метро. На них видно как террорист сначала ставит сумку с динамитом под лавку, потом поднимается по лестнице, что-то ворошит в кармане и раздаётся взрыв.

Нельзя конечно исключать и того, что из него могли тупо выбить покзания, а внешне он всего лишь напоминает подозреваемого, но тем не менее. Поглядим.
#6 | 12:56 13.04.2011 | Кому: Бамбинтонов
> Не факт, но если верить официальной информации, то близко к тому. Вроде как чел уже дал признательные показания, а по внешности очень похож на того, кого зафиксировали камеры слежения в метро.

Ясно, из новости этого не понял. Отлично, если так.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.