Белорусов обвиняют в поддержке Каддафи

svpressa.ru — С самого начала войны ходили слухи, что на стороне ливийцев сражаются люди со славянской внешностью: то ли белорусы, то ли украинцы. Интерес к теме подогревали обвинения ООН в адрес Лукашенко, в том, что он вооружает Каддафи и непризнанного президента Кот-д-Ивуара Лорана Гбагбо.
Новости, Общество | Алдр 09:58 07.04.2011
6 комментариев | 60 за, 0 против |
#1 | 10:01 07.04.2011 | Кому: Всем
На самом деле режим лукашенко - всего лишь ширма, через которую путин вытворяет по всему миру всё что хочет, прикрываясь медведевым, с которым лукашенко показательно ссорится.
#2 | 10:16 07.04.2011 | Кому: rezvik
> На самом деле режим лукашенко - всего лишь ширма, через которую путин вытворяет по всему миру всё что хочет, прикрываясь медведевым, с которым лукашенко показательно ссорится.

Очень бы хотелось на это надеяться.
#3 | 10:18 07.04.2011 | Кому: rezvik
> На самом деле режим лукашенко - всего лишь ширма, через которую путин вытворяет по всему миру всё что хочет, прикрываясь медведевым, с которым лукашенко показательно ссорится.

А на самом дле Путина поставил Ким Чен Ир который на самом деле является Усамой бен Ладеном!вывод в том что надо бомбить северную корею ведь она несёт социализм терроризм!
#4 | 10:43 07.04.2011 | Кому: Всем
Неужели следующим возьмутся за Лукашенко? Батька, держись!
#5 | 11:06 07.04.2011 | Кому: Всем
>"В публикации "КП" о белорусских военных в Ливии "комсомольского задора" много, а правды нет - МИД"

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В публикации "Комсомольской правды" о белорусских военных специалистах в Ливии "комсомольского задора" много, а правды нет. Так прокомментировал данную публикацию начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Андрея Савиных, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Военных специалистов в Ливии нет и быть не может. Наивно предполагать иное. Разговор с сотрудником Посольства Беларуси в Ливии полностью сфальсифицирован. Этот, с позволения сказать, журналист, отсутствие профессиональной этики которого очевидно, звонил в посольство с вопросами об отъезжающих белорусских медиках", - отметил Андрей Савиных.

Представить МИД считает, что появление такой статьи можно рассматривать как желание желтой прессы заработать на легковерии читателей. "Либо мы столкнулись с очередной акцией по дискредитации Республики Беларусь. Показательно, что технология таких трюков предполагает появление лживой публикации в одной из газет, которая имеет низкую репутацию или рейтинг которой не имеет значения. Далее материал тиражируется уже так называемыми "респектабельными" СМИ, которые ответственности за содержание уже не несут", - сказал он.

"С чем мы столкнулись: дешевыми маневрами желтой прессы или продуманной масштабной провокацией, - станет известно в ближайшее время", - резюмировал представитель МИД


[censored]
#6 | 11:24 07.04.2011 | Кому: Всем
Напоминает Европу и 39-й год: "...при молчаливом согласии..."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.