Новая технология истребления честных силовиков

wlad333.livejournal.com — Только что зашел в камеру коридорный и сказал, чтобы Миша готовился к этапу, который будет сегодня ночью. В 2-00 19.03.2011 года Михаила увезут поездом в СИЗО г. Грозный или ИВС Ачхой-Мартановского ОВД. Это полный п****ц!!! Я просто молю Вас о помощи!!!
Новости, Общество | Алдр 18:03 22.03.2011
7 комментариев | 98 за, 5 против |
#1 | 18:19 22.03.2011 | Кому: Всем
Уже этапировали, пид..сы:[censored]
#2 | 18:20 22.03.2011 | Кому: Всем
[Бывший оперативник угро из Ухты Михаил Евсеев этапирован из Коми в Чечню в рамках уголовного дела об избиении местного жителя в 2004 году.
Поводом стало то обстоятельство, что сын мужчины является боевиком и находится в федеральном розыске]
. Люди в камуфляже, среди которых был и Евсеев, жестоко избили мужчину, сломав ему ребра и причинив другие травмы. По словам представителя чеченского следственного управления, из всех участников нападения потерпевший и другие свидетели опознали только Евсеева. Он якобы несколько раз наведывался в дом к мужчине в поисках сына. При этом несколько раз он был без скрывающей лицо маски.
#3 | 19:03 22.03.2011 | Кому: Всем
Картина вырисовывается довольно безрадостная:
Полиционерам на таких примерах просто объясняют на пальцах, кому они служат на самом деле - чтобы не залупались на своих руководителей, и ч0тко исполняли приказы и указания руковдителей, не важно по загону ли быдла в стойло или по рейдерскому отжиму предприятия. Особую пикантность картине придает факт, что одних полиционеров прессуют руками других полиционеров, просто более лояльных системе.

Это закономерный результат страусинной позиции, которую занимают большинство сотрудников в отношении своих продажных и оскотинившихся коллег - моя хата с краю, их не с Марса нам завезли, общество само виновато.

Сугубо личное мнение со стороны.
#4 | 19:04 22.03.2011 | Кому: Всем
Здравствуйте господин полицай-президент Рамзан Кадыров! Приплыли, бля.
RRB
Невменяемый »
#5 | 22:02 22.03.2011 | Кому: Всем
Селигецы, ау! Сделаноунас? Россияподнимаетсясколен?
Red Alert
надзор »
#6 | 22:07 22.03.2011 | Кому: Всем
Статьи в НГ в качестве доказательства - ни разу не убедительно. А о том, что в тюрьмах сидят сплошь невиновные вроде всем известно.
Он кстати как в ЖЖ пишет, прямо йз ШИЗО?
#7 | 11:21 27.04.2011 | Кому: Всем
Тутт где то была ссылка на то, как папаша переломал сыночгу ноги - только бы тот не мог ходить колоться разной наркотой.

Камрады, закидайте меня табуретками, заминусуйте в пень - но я тоже своему подрастающему сыну раньше ноги переломаю, чем отпущу его служить в сракарашкинскую "армию".

Одно дело стране служить, и совсем другое - какой-то маразм, когда если не в чечне убьют, так после чечни. Причём сделают это такие же чеченские бандиты в облике маськовских следаков, и никого за это не покарают, никто нигде об этом не напишет.

Всё это категорически некрасиво - но нах@р это надо?..
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.