Митинг в честь 20-летия рефередума за сохранения СССР

rkrp-rpk.ru — 17 марта Центральная площадь г. Тюмени расцвела красными знаменами, у проезжей части встали молодые люди с растяжкой «Наша Родина – СССР!», из динамиков раздались песни о незабвенном Советском Союзе. Так начался митинг, посвященный 20-летию референдума за сохранение Союза Советских Социалистических Республик. Именно СССР стало первым в мире государством рабочего класса, заботящемся о благосостоянии всего народа.
Новости, Общество | Полынь 18:02 19.03.2011
4 комментария | 57 за, 0 против |
#1 | 18:07 19.03.2011 | Кому: Всем
Понравилось вотт -

Именно люди СССР выиграли Великую Отечественную войну, первыми вышли в космос, прославились другими достижениями в науке. Это государство уважал весь мир. И люди сказали, что именно в этой стране они хотят продолжать жить.

Добавлю - боялся и люто ненавидел.

И вотт -

Прошедший митинг еще раз показал, что люди помнят о том, что им дал Советский Союз и сегодня, как и 20 лет назад они хотят жить именно в этом государстве. И это значит, что рано или поздно на всех мировых картах вновь появится государство с гордым именем Союз Советских Социалистических Республик.

Спасибо за материал. В пену!
#2 | 18:29 19.03.2011 | Кому: Magic
> Спасибо за материал. В пену!

Тебе спасибо , все хорошо ты сказал !
#3 | 18:34 19.03.2011 | Кому: Всем
" И это значит, что рано или поздно на всех мировых картах вновь появится государство с гордым именем Союз Советских Социалистических Республик." Хочется верить !
#4 | 18:55 19.03.2011 | Кому: BlackWidow
> " И это значит, что рано или поздно на всех мировых картах вновь появится государство с гордым именем Союз Советских Социалистических Республик." Хочется верить !

Я верю !
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.