Чечня диктует России свой "закон о полиции".

mk.ru — Инициатива чеченских депутатов объясняется тем, что значительную часть личного состава МВД Чечни составляют боевики, воевавшие в незаконных вооруженных формированиях, а также преступники, впоследствии примирившиеся со своими потерпевшими. Если закон «О полиции” сохранится в его нынешнем виде, они не смогут пройти аттестацию и превратиться в полицейских, а МВД Чечни лишится лучших кадров.
Новости, Общество | SpbGoro 00:14 19.03.2011
6 комментариев | 87 за, 0 против |
#1 | 00:16 19.03.2011 | Кому: Всем
>значительную часть личного состава МВД Чечни составляют боевики, воевавшие в незаконных вооруженных формированиях, они не смогут пройти аттестацию и превратиться в полицейских, а МВД Чечни лишится лучших кадров.

Буданов, Ульман, Аракчеев и т.д. - все осуждены, а эти у них - лучшие кадры,
a.v.v
дурачок »
#2 | 01:22 19.03.2011 | Кому: Всем
вот где полстраны сидело полстраны охраняло!!!
#3 | 07:31 19.03.2011 | Кому: Всем
Бесчеловечный российский закон прямо-таки задавит цвет нации гордой Чечни.
только я не понимаю, в чем проблема. Пусть всем миром скинутся и помогут своим собратьям. Система "заплати и лети" забарывает любые законы и поправки
#4 | 08:29 19.03.2011 | Кому: Всем
а что, метод беспроигрышный: один за всех и все за одного.
почему их в войну не ликвидировали, а сослали? потому что ликвидировать надо было всех, а это уже геноцид.
почему этих не уволят? потому что уволить всех нельзя, это социоцид.
почему их не сажают за экстремизм? а это у них народный обычай такой - всех ненавидеть, поэтому весь народ посадить нельзя, это этноцид.
#5 | 10:18 19.03.2011 | Кому: Lady_Alia
> Бесчеловечный российский закон прямо-таки задавит цвет нации гордой Чечни.
> только я не понимаю, в чем проблема. Пусть всем миром скинутся и помогут своим собратьям. Система "заплати и лети" забарывает любые законы и поправки

С чего бы вдруг? Платить должны им, а не они.
#6 | 10:19 19.03.2011 | Кому: кругосветов
> а что, метод беспроигрышный: один за всех и все за одного.
> почему их в войну не ликвидировали, а сослали? потому что ликвидировать надо было всех, а это уже геноцид.
> почему этих не уволят? потому что уволить всех нельзя, это социоцид.
> почему их не сажают за экстремизм? а это у них народный обычай такой - всех ненавидеть, поэтому весь народ посадить нельзя, это этноцид.

Эх, придётся таки всякими цидами заниматься. А что делать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.