Былять, ребята вы канешна молодцы, но ответьте мне на вопрос: почему все левые организации выкладывают фотоотчеты с морем гвоздик которые (и это ключевой момент) в основной своей массе были собраны и принесены активистами акции "2 гвоздики для товарища Сталина"? Вот и АВНовцы отметились. И все вроде такие окуенные на фоне сотен гвоздик. Без обид - мне просто интересно. До тех пор, пока люди сами не зашевелились - хуй кому это надо было. А теперь вот) Смотрят в камеру улыбающиеся первые литса ваших организаций. Вот мол, смотрите - мы еще ого-го! Вот и цветов дохуя у нас на заднем плане. Мне б западло было, честное слово.
> Былять, ребята вы канешна молодцы, но ответьте мне на вопрос: почему все левые организации выкладывают фотоотчеты с морем гвоздик которые (и это ключевой момент) в основной своей массе были собраны и принесены активистами акции "2 гвоздики для товарища Сталина"? Вот и АВНовцы отметились. И все вроде такие окуенные на фоне сотен гвоздик. Без обид - мне просто интересно. До тех пор, пока люди сами не зашевелились - хуй кому это надо было. А теперь вот) Смотрят в камеру улыбающиеся первые литса ваших организаций. Вот мол, смотрите - мы еще ого-го! Вот и цветов дохуя у нас на заднем плане. Мне б западло было, честное слово.
"С раннего утра место упокоения Сталина было покрыто огромным количеством красных гвоздик, возложенных в ходе акции «две гвоздики для Сталина»"(цы)тата
Вроде как формально все в норме. А "просто по человечески" хз, есть ли такое сочетание в пеаре :)
переведу.
Metrist хочет, что бы в отчете было отдельно указано, что море гвоздик - это (в основном) заслуга акции "2 гвоздики для Сталина". Со всеми организаторами-участниками. Похвалить и поблагодарить товарищей. Это называется СОЛИДАРНОСТЬ.
Он имеет полное право этого требовать, как не равнодушный гражданин.
А они имеют все возможности для корректировки отчета.
Цитаты-цитатами, но все таки негоже забирать папу себе. А то другие дети поссорятся. И это уже - НЕ солидарность.
> переведу.
> Metrist хочет, что бы в отчете было отдельно указано, что море гвоздик - это (в основном) заслуга акции "2 гвоздики для Сталина". Со всеми организаторами-участниками. Похвалить и поблагодарить товарищей. Это называется СОЛИДАРНОСТЬ.
> Он имеет полное право этого требовать, как не равнодушный гражданин.
> А они имеют все возможности для корректировки отчета.
>
> Цитаты-цитатами, но все таки негоже забирать папу себе. А то другие дети поссорятся. И это уже - НЕ солидарность.
Ну типа того. А то как-то гнилью отдаёт когда кто-то реально СДЕЛАЛ, а кто-то пришел и давай еблом торговать в готовых декорациях.
> Ну типа того. А то как-то гнилью отдаёт когда кто-то реально СДЕЛАЛ, а кто-то пришел и давай еблом торговать в готовых декорациях.
Торговать еблом - основной навык "демократических политиков". Больше ничего не умеют.
Собственно поэтому ни у кого из ныне присутствующих на политической арене долгосрочных перспектив нет.