> Да, закупят картошки и молока, в два раза дороже чем они стоят на рынке. Потом половина сгниет и скиснет, по дороге и на складах. Потом окажется что картошка черная внутри, а в молоке лейкоз. Зашибись.
Клёвая тема. Белорусосрач и просраные полимеры два в одном.
Где же, где же кидди? Кто же расскажет нам что мы кормим Батьку и вообще это никому не нужные дотации в Белорусскую экономику, а так мы б конечно и сами себя прокормили с нашим то поднимающимся с колен фермерством.
> Да, закупят картошки и молока, в два раза дороже чем они стоят на рынке. Потом половина сгниет и скиснет, по дороге и на складах. Потом окажется что картошка черная внутри, а в молоке лейкоз. Зашибись.
C чего ты это взял??? Или ты считаешь, что в Беларуси есть специальные колхозы выращивающие "картошку черную внутри" и молокозаводы выпускающие "молоко лейкозное" исключительно для продажи в России? Т.е. ради дикого желания поднасрать неизвестно кому белорусы похерят нарабатывавшееся годами положительное отношение к производимой продукции?
> Ну правильно, сначала уничтожили собственное сельское хозяйство, потом начали закупать жратву в других странах. Охуенно, блять, пиздатое решение!
Да, ладно, братишка, Белоруссия - не "другая страна"... А что своё уничтожили, это - да... Главное - нанотехнологии и в каждый дом - айфон, пока, хотя бы - деревянный...
Извиняйте! Про Китай и РФ (посмотрите, как "выкручивают руки" Батьке, и как обращаются с "китайскими товарищами")
"...Во всем этом настораживает тот факт, что, несмотря на восторженные заявления российского президента о перспективах соглашения, Россия берет на себя обязательства в течении 20 лет поставлять Китаю нефть на общую сумму в $100 млрд по средней цене порядка $45 за баррель. И это при том, что уже сегодня средняя цена барреля российской нефти Urals составляет порядка $77 - $78. Получается, что заключенные более года назад договоренности предполагают, что на протяжении 20 лет Россия будет поставлять в Китай нефть по цене почти в два раза ниже рыночной(на конец 2010 года). Учитывая прогнозируемый рост спроса и невозобновляемый характер нефтяных ресурсов, не остается сомнений в том, что в ближайшие 20 лет цены на нефть будут только расти. Из этого следует вывод, что "самый масштабный", выражаясь словами Дмитрия Медведева, из когда-либо заключенных между РФ и КНР договоров не сулит России ничего, кроме миллиардов долларов недополученных доходов."
Там и про газ для Китая:
[censored]
вообще, (для тех, кто забыл) именно для этого и создавался Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана. И гос. закупка - это очень, очень хорошо. Последние года мы едим египетскую и израильскую картоху. Наша - гнилая. Не знаю, почему.
Сам. стараюсь покупать только белорусские продукты питания (молочные, колбасные, тушёнка, сало). Обувь, тоже практична и недорога - "Белвест". Это, не реклама!
Да они там ваще охренели, не изжили тоталитарное прошлое, даже в песнях, ибо, прут на цивилизованное гейровидение с нетолерантным текстом "Когда я носила звездочку во времена СССР"
[censored]
Но девчинка наша русская-славянская-белорусская - хороша ;)
>> Белорусские продукты отличные.
>
> Сам. стараюсь покупать только белорусские продукты питания (молочные, колбасные, тушёнка, сало). Обувь, тоже практична и недорога - "Белвест". Это, не реклама!
Историия от знакомой - общалась с главным бухгалтером компании "Милавица", а та находясь в командировке в Брянске, посетила магазин в котором торговали и их продукцией. Так продавцы с пеной у рта ей доказывали, что женское нижнее белье "Milavitsa" производится в Италии!!!
а вотт[censored]
говорит что импорт "Продовольственных товаров и с/х сырья" Беларуси больше экпорта,
а[censored]
и
[censored]
говорит что у нас по этой же продукции положитльное сальдо с СНГ...
Поправлюсь - небольшой минус по СНГ, но рост экспорта опережает импорт
> а вотт[censored] > говорит что импорт "Продовольственных товаров и с/х сырья" Беларуси больше экпорта,
> а[censored] > и
>[censored] > говорит что у нас по этой же продукции положитльное сальдо с СНГ...
>
> Поправлюсь - небольшой минус по СНГ, но рост экспорта опережает импорт
>
> может не так всё плохо у нас ?
Не нашел, где звучит: "что импорт "Продовольственных товаров и с/х сырья" Беларуси больше экпорта"
Прошу указать № таблицы и графу, именно по прод.товарам и с\хоз-ву.
Если, Вы - про импорт в Белоруссию нефти, газа - то ДА!
Ещё, про легковые автомобили - ну нет в Белоруссии своих заводов, ну НЕТ!
Кстати, в РФ ситуация с авто легковыми - не лучше (если, конечно, считать "отверточную сборку" производством, то всё "в ажуре").
>> Коварный Крёсный Батька!
>
> Да они там ваще охренели, не изжили тоталитарное прошлое, даже в песнях, ибо, прут на цивилизованное гейровидение с нетолерантным текстом "Когда я носила звездочку во времена СССР"
>[censored] >
> Но девчинка наша русская-славянская-белорусская - хороша ;)
Дивчина, действительно - красатулечка! Получил эстетическое удовольствие (эротическое, уже - "пух", старенький стал).
В правду, чудесная девушка. НАША, краса и гордость.
> Не нашел, где звучит: "что импорт "Продовольственных товаров и с/х сырья" Беларуси больше экпорта" > Прошу указать № таблицы и графу, именно по прод.товарам и с\хоз-ву.
Товарная структура экспорта и импорта в 2009 году
2 цилиндра...
экпорт с.х 10.7 процента что на вечно зелёные -2,2 лярда
импорт 8,6 процента что составляет 2,3 лярда
малюсенький минус но есть..
> Если, Вы - про импорт в Белоруссию нефти, газа - то ДА!
экпорт нефтепродуктов из этой нефти конечно же не берём, зачем это считать?
> Ещё, про легковые автомобили - ну нет в Белоруссии своих заводов, ну НЕТ!
пока нет, сейчас в таможенный союз вошли, может и заводик построят.
> Кстати, в РФ ситуация с авто легковыми - не лучше (если, конечно, считать "отверточную сборку" производством, то всё "в ажуре").
то есть по твоим словам полтора миллиона произведённых автомобилей не лучше чем 0 произведённых автомобилей??
знаешь, звучит как то странно
ЗЫ.производство деталей будет переноситься в РФ кстати
Ответ Константину Сергеевичу:
Ну, не построили в БССР при СССР ни одного завода по выпуску легковушек, не было! Все были в РСФСР и УССР. Так, что твои сентенции по поводу 0 произведенных авто в Белоруссии, просто неуместны!
У нас было ЕДИНОЕ пространство, никто не думал о "гадостях" Горби, ЕБН и шушкевичей с кравчуками.
Ну, нет в Белоруссии нефти и газа (хотя, очень жалею - сейчас бы Батьке тройку скважин!). Молодцы, держаться и в задний проход Западу не заглядывают, как некоторые "независимые лидеры и гаранты".
Пожелаем Белорусским братьям и Батьке успеха и процветания в независимом государстве.
Вообще, в СССР как раз таки Украина и Белоруссия были основными поставщиками продовольствия для всего Союза, условия там более подходящие. После развала неудивительно, что нам теперь всё приходиться закупать за рубежом. Новость хорошая, во-первых, получим продукцию высокого качества, во-вторых, потраченные средства пойдут на развитие почти отечественного хозяйства.
> Ответ Константину Сергеевичу: > Ну, не построили в БССР при СССР ни одного завода по выпуску легковушек, не было! Все были в РСФСР и УССР. Так, что твои сентенции по поводу 0 произведенных авто в Белоруссии, просто неуместны!
я вообще про автомобили не начинал, сам сказал что 0 = 1 500 000...
меня не парит наличие/отсутствие этих заводов в Беларуси:)
> У нас было ЕДИНОЕ пространство, никто не думал о "гадостях" Горби, ЕБН и шушкевичей с кравчуками.
я ж не спорю по этому поводу..
> Ну, нет в Белоруссии нефти и газа (хотя, очень жалею - сейчас бы Батьке тройку скважин!). Молодцы, держаться и в задний проход Западу не заглядывают, как некоторые "независимые лидеры и гаранты".
то то Абхазию не признали
> Пожелаем Белорусским братьям и Батьке успеха и процветания в независимом государстве.
Пожелаем Белорусским братьям и Батьке успеха и процветания в Союзном государстве.
:-)
> Вообще, в СССР как раз таки Украина и Белоруссия были основными поставщиками продовольствия для всего Союза, условия там более подходящие. После развала неудивительно, что нам теперь всё приходиться закупать за рубежом. Новость хорошая, во-первых, получим продукцию высокого качества, во-вторых, потраченные средства пойдут на развитие почти отечественного хозяйства.
"то есть по твоим словам полтора миллиона произведённых автомобилей не лучше чем 0 произведённых автомобилей??знаешь, звучит как то странно" пост №22 от Константин Сергеевича
И тут же пост №27 "я вообще про автомобили не начинал, сам сказал что 0 = 1 500 000... " от того же автора.
Так, кто начинал?
Батька - молодец (хоть и не без "заморочек"), работает на свой народ!
Сравнивать с ... "лидерами нации" и "инновационными гарантами"? Так, перхоть они, по сравнению с Лукашенко! Повезло Белоруссии.
А, верноподданность власти РФ, конечно, приветствуется!!!
> "то есть по твоим словам полтора миллиона произведённых автомобилей не лучше чем 0 произведённых автомобилей??знаешь, звучит как то странно" пост №22 от Константин Сергеевича
> И тут же пост №27 "я вообще про автомобили не начинал, сам сказал что 0 = 1 500 000... " от того же автора.
> Так, кто начинал?
Ещё, про легковые автомобили - ну нет в Белоруссии своих заводов, ну НЕТ!
Кстати, в РФ ситуация с авто легковыми - не лучше (если, конечно, считать "отверточную сборку" производством, то всё "в ажуре").
кто это писал? :-)
> Батька - молодец (хоть и не без "заморочек"), работает на свой народ!
камрад,так никто вроде его в обратном и не обвиняет
> Сравнивать с ... "лидерами нации" и "инновационными гарантами"? Так, перхоть они, по сравнению с Лукашенко! Повезло Белоруссии.
у соседа всегда трава зеленее и в чужих руках всегда член толще
> А, верноподданность власти РФ, конечно, приветствуется!!!
да вроде нет, нужно насрать на правительство с президентом, сразу плюсов накидают, похвалишь так селингерец...
верноподданность как ты выразился не приветствуются, есть несколько комрадов, типа Кидди и Шу, но их меньшинство, так что для популярности надо срать на свою власть и восхвалять чужую..
"верноподданность как ты выразился не приветствуются, есть несколько комрадов, типа Кидди и Шу, но их меньшинство, так что для популярности надо срать на свою власть и восхвалять чужую.." пост №30
Лукашенко для меня и для большинства людей в России (не в вашей РФ) - не чужой!
Ещё - была бы власть! Неужели, ты и в самом деле уверен, что в РФ есть власть, которая "болеет" за народ?
Вот т, этих ... (далее, по списку - правительство, администрация президента, сам он, губернаторы), ты действительно считаешь русской властью?
Если, так - то, "тады -ой"! Дальнейший разговор с тобой, камрад -считаю неуместным и вредным (для своего здоровья). Будь счастлив и здоров, желаю тебе стать (хотя бы) помощником депутата Госдумы от ЕР. Или, уже?
> Лукашенко для меня и для большинства людей в России (не в вашей РФ) - не чужой!
Москва уже отделилась от РФ? пропустил новость
> Ещё - была бы власть! Неужели, ты и в самом деле уверен, что в РФ есть власть, которая "болеет" за народ?
вот почему то только в Беларусь не едут жить и работать, наверно кровавый Путен растрелливает на подходе к границам....
а ведь жильё в Беларуси стоит дешевле , то есть переехать продав квартиру тут и купить там не проблема...
За московскую квартиру можно и полподъезда купить, но почему то из Беларуси въезжает больше людей чем выезжает в оную... выезжают наверно мозахисты которые любят терпеть унижения от власти РФ, или России
> Вот т, этих ... (далее, по списку - правительство, администрация президента, сам он, губернаторы), ты действительно считаешь русской властью?
Китайской конечно же
> Если, так - то, "тады -ой"! Дальнейший разговор с тобой, камрад -считаю неуместным и вредным (для своего здоровья). Будь счастлив и здоров, желаю тебе стать (хотя бы) помощником депутата Госдумы от ЕР. Или, уже?
>> Лукашенко для меня и для большинства людей в России (не в вашей РФ) - не чужой! >
> Москва уже отделилась от ["вашей РФ"]? пропустил новость
>
ВашейРФ - небольшое психосаматическое государство, находящееся на трех сантиметровой высоте над поверхностью Москвы и Питера. Граничит с "Этой страной", "Сраной рашкой" и "Эрефеей". Выходов к морю не имеет. Промышленности нет, полезных ископаемых нет. Населена долбоебами.
> Вот т, этих ... (далее, по списку - правительство, администрация президента, сам он, губернаторы), ты действительно считаешь русской властью?
Китайской конечно же - пост № 32 от Константин Сергеевича
Ну, ну... Такие, простые, добрые, совестливые люди - и все русские!!!
У них же молодое и демократическое государство, которому, всего - 20лет. Неужели, русскому (украинскому, белорусскому) народу всего 20 лет?
Советский Союз, для них - кровавый тоталитарный режим.
Моя, Родина - СССР и Россия.
Это, только "верноподданные" не разделяют понятия Родина и правительство. Для них всё равно - какая власть, для них - она своя, всегда. Если, власть на территории России, то - она Русская? Для них - ДА! Для меня -НЕТ!
Во время лизнуть власть (любую), действующую на территории Родины - это, считается патриотизмом и выражением любви к государству. Кто, против - тот "оранжевый" выкормыш, раскачивающий лодку и мечтающий о гибели страны. Замечательная у них логика!
Комрады из Беларуси, а как обстоят дела с МАЗами, трактора все также делаете и самое главное карьерные монстры Белазы, выпускают? Наши грузовики например, все теже, что были при Советах делали, лехкий внешний тюнинх и не большой апгрейд в виде устар. технологий запада, если в двух словах. (
> Ну, ну... Такие, простые, добрые, совестливые люди - и все русские!!! > У них же молодое и демократическое государство, которому, всего - 20лет. Неужели, русскому (украинскому, белорусскому) народу всего 20 лет?
мне тоже понравился этот опус Лунтика :-)
ну тупенький он, факт общеизвестный, наш ответ Голливуду(на Буша)
> Советский Союз, для них - кровавый тоталитарный режим.
новая власть срёт на старую, что тебя удивляет?
это было везде и всегда и тоже мне не нравиться
> Моя, Родина - СССР и Россия.
СССР уже нет, он умер,
> Это, только "верноподданные" не разделяют понятия Родина и правительство. Для них всё равно - какая власть, для них - она своя, всегда. Если, власть на территории России, то - она Русская? Для них - ДА! Для меня -НЕТ!
есть альтернатива? Революция, гражданская война?
> Во время лизнуть власть (любую), действующую на территории Родины - это, считается патриотизмом и выражением любви к государству.
Лояльность власти и лизание её в жопу разные вещи.
>Кто, против - тот "оранжевый" выкормыш, раскачивающий лодку и мечтающий о гибели страны. Замечательная у них логика!
в России власть никогда не выбирали, у нас ВСЕГДА был авторитарный режим правления, поэтому бесится и срать на власть считаю делом бесполезным. А понять многие её поступки а не кричать "мы все умрём" считаю полезным
> Комрады из Беларуси, а как обстоят дела с МАЗами, трактора все также делаете и самое главное карьерные монстры Белазы, выпускают? Наши грузовики например, все теже, что были при Советах делали, лехкий внешний тюнинх и не большой апгрейд в виде устар. технологий запада, если в двух словах. (
Делаются и МАЗы, как грузовики так и автобусы. Белкоммунмаш троллейбусы штампует. По Минску общественный транспорт где-то 90% мазовские автобусы. МТЗ линейку тракторов значительно расширил. БелАЗы тоже выпускаются (правда кризис по ним сильнее всего ударил).
Зы Месяца 3 назад видел по телеку репортаж о дилере МТЗ в Германии. Спрос не сильно большой, но где-то в районе 100 в месяц продается.
Кстати можешь производителей вотт тут посмотреть[censored]
> Комрады из Беларуси, а как обстоят дела с МАЗами, трактора все также делаете и самое главное карьерные монстры Белазы, выпускают? Наши грузовики например, все теже, что были при Советах делали, лехкий внешний тюнинх и не большой апгрейд в виде устар. технологий запада, если в двух словах. (
Маз хочет объедениться с Камазом или Газом для создания совместного холдинга,но пока только думают...
> Комрады из Беларуси, а как обстоят дела с МАЗами, трактора все также делаете и самое главное карьерные монстры Белазы, выпускают? Наши грузовики например, все теже, что были при Советах делали, лехкий внешний тюнинх и не большой апгрейд в виде устар. технологий запада, если в двух словах. (
Грузовик без водителя разрабатывают в Беларуси
[censored]
вотт даже что удумали
"А понять многие её поступки а не кричать "мы все умрём" считаю полезным" пост №37 Константина Сергеевича
Что значит слово понять (в Вашем толковании)? Что значит слово многие (в Вашем толковании)?
То есть, оправдать и согласиться (мы же - быдло, а - они власть, тем более - "русская"?) с любыми действиями этого "русского" правительства?
А, лозунг "мы всё умрём" - принадлежит Вам и прочим "верноподданным".
Я же, хочу и верю - что моя Родина избавится от такой "русской" власти и станет мощным, независимым и единым государством (как СССР). Вот т, тогда, я и скажу - это, моя Страна и моё Государство!
Интересно, Вы и будущую власть будете называть русской? То есть, Вам, я понимаю, всё равно какую власть славить?
Около посольства Ливии в Москве состоялся митинг в поддержку Муамара Каддафи. Участники акции, организованной Евразийским союзом молодежи, выразили поддержку ливийскому руководству, «борющемуся с контрреволюционным мятежом и агрессией Запада», и подвергли критике власти РФ. Поддержав санкции ООН против Триполи, Москва, по мнению евразийцев, прогнулась под Вашингтон и предала давнего союзника «за iPhone».
[censored]
> "А понять многие её поступки а не кричать "мы все умрём" считаю полезным" пост №37 Константина Сергеевича
>
> Что значит слово понять (в Вашем толковании)? Что значит слово многие (в Вашем толковании)?
желательно все
> А, лозунг "мы всё умрём" - принадлежит Вам и прочим "верноподданным".
ты меня знаешь? знаешь мои взгляды? Ответь и ты тогда :относишься ли ты к тем пидарасам которые при РИ поздравляли Японию с победой, так как хотели нормальной власти, или тем пидарасам которые воевали в РОА , потому что хотели нормальной власти? Или ходили со значком Я грузин потому как ненавидят власть....
> Я же, хочу и верю - что моя Родина избавится от такой "русской" власти и станет мощным, независимым и единым государством (как СССР).
а я вообще верю в мир во всём мире :-)
конечно у тебя куча идей как этого добиться, что поменять
эльфизм он неизлечим, да...
> Вот т, тогда, я и скажу - это, моя Страна и моё Государство!
а вот как гос-во обрадуется что ты так скажешь
> Интересно, Вы и будущую власть будете называть русской? То есть, Вам, я понимаю, всё равно какую власть славить?
я где славил власть, покажи пожалуста?вот ткни пальцем где я славил кого то? Выйди из своего мирка внутреннего и внимательно почитай что я пишу, а то ты про даже автомобили полчаса вспомнить не мог кто первый написал(это имея историю сообщений!!!!!!)
>> "А понять многие её поступки а не кричать "мы все умрём" считаю полезным" пост №37 Константина Сергеевича
>>
>> Что значит слово понять (в Вашем толковании)? Что значит слово многие (в Вашем толковании)?
>
> желательно все
>
>> А, лозунг "мы всё умрём" - принадлежит Вам и прочим "верноподданным".
>
> ты меня знаешь? знаешь мои взгляды? Ответь и ты тогда :относишься ли ты к тем пидарасам которые при РИ поздравляли Японию с победой, так как хотели нормальной власти, или тем пидарасам которые воевали в РОА , потому что хотели нормальной власти? Или ходили со значком Я грузин потому как ненавидят власть....
>
>
>> Я же, хочу и верю - что моя Родина избавится от такой "русской" власти и станет мощным, независимым и единым государством (как СССР).
>
> а я вообще верю в мир во всём мире :-)
> конечно у тебя куча идей как этого добиться, что поменять
> эльфизм он неизлечим, да...
>
>> Вот т, тогда, я и скажу - это, моя Страна и моё Государство!
>
> а вот как гос-во обрадуется что ты так скажешь
>
>> Интересно, Вы и будущую власть будете называть русской? То есть, Вам, я понимаю, всё равно какую власть славить?
>
> я где славил власть, покажи пожалуста?вот ткни пальцем где я славил кого то? Выйди из своего мирка внутреннего и внимательно почитай что я пишу, а то ты про даже автомобили полчаса вспомнить не мог кто первый написал(это имея историю сообщений!!!!!!)
А, что Вы, так возбудились? Господин верноподданный. Спокойнее! Идите, выпейте валокордину.
Это у вас принято называть всех кто против вашей власти пидорасами. Вы же, конечно, выше и умнее всех и можно назвать любого - власовцем (за что, кстати, можно - и в табло). Это, моя страна (СССР) воевала с нацизмом и его прислужниками. Вы же (ваша "русская власть") объявляете мою страну "режимом, хуже нацистского", вы (ваша "русская власть") вешаете ордена предателям, делаете млечиных и сванидз главными идеологами вашей "русской власти", вы снимаете "правдивые" фильмы "Штрафбат", "Сволочи" и пр., вы объявляете стукача и агента US совестью нации и многое, многое...
Ещё раз про "власовцев" - так, они же действовали, как раз, по Вашим рецептам - "возлюбили и поняли многие действия власти, которая была над ними.
Настоящие же люди (пидорасы, по Вашему) на оккупированной территории, уходили в партизаны и убивали представителей "русской власти" (бургомистров, полицаев).
Так, что, это Вам больше подходит белая повязочка с надписью готическими буквами на рукаве пиджачка. Вы же, приветствуете любую власть на территории России?
>
> А, что Вы, так возбудились? Господин верноподданный. Спокойнее! Идите, выпейте валокордину.
не часто общаюсь с людьми которые не могут запомнить что писали 10 минут назад :-)
> Это у вас принято называть всех кто против вашей власти пидорасами.
опять сочиняешь? мартовское обострение воображения?
>Вы же, конечно, выше и умнее всех и можно назвать любого - власовцем (за что, кстати, можно - и в табло).
ты вообще со мной общаешься? или курнул что то? читай что я пишу хоть иногда
>Это, моя страна (СССР) воевала с нацизмом и его прислужниками.
и эта страна за такие пидарастические слова как у тебя, могла поставить к стенке по законам военного времени. Но сейчас ты можешь безбоязнеенно всех обсирать как свободная личность...
>Вы же (ваша "русская власть") объявляете мою страну "режимом, хуже нацистского",
головушка не бобо? я это русская власть? или "русская"?
ты совсем укуренный там
>вы (ваша "русская власть") вешаете ордена предателям, делаете млечиных и сванидз главными идеологами вашей "русской власти", вы снимаете "правдивые" фильмы "Штрафбат", "Сволочи" и пр., вы объявляете стукача и агента US совестью нации и многое, многое...
опять же я объявил кого то совестью нации:-))))))))))))))))))))))))))))))))
воистину родине нужны герои пи%№а рожает дураков
> Ещё раз про "власовцев" - так, они же действовали, как раз, по Вашим рецептам - "возлюбили и поняли многие действия власти, которая была над ними.
мощные сравнения задвигаешь, сколько годков тебе, малыш?
> Настоящие же люди (пидорасы, по Вашему)
я перечислил пидарасов - власовцев...
смотрю тебя это задело очень... или зрение плохое
>на оккупированной территории, уходили в партизаны и убивали представителей "русской власти" (бургомистров, полицаев).
забористо задвигаешь...давай вперёд, в партизаны, чего сидишь то срёшь в камментах?
> Так, что, это Вам больше подходит белая повязочка с надписью готическими буквами на рукаве пиджачка. Вы же, приветствуете любую власть на территории России?
Да, верный путинец - Константин Сергеевич!
Нервишки -то у Вас, не к чёрту! Да, и мысли ясно выражать по русски не научились. Сплошной сумбур и хамство, это у Вас (путинцев) такой стиль?
Нет, рано ещё Вам "работать" в интернете, необходимо пройти переподготовку. Где, там у Вас курсы повышения?
В помощники главного идеолога - Суркова ("русского") явно не возьмут.
Прощаюсь, только - один вопрос к Вам, господин путинец. А, если "иностранный обком" выберет Медведева? Куда же работать пойдете, где хлеб насущный добывать будете?
> Ну правильно, сначала уничтожили собственное сельское хозяйство, потом начали закупать жратву в других странах. Охуенно, блять, пиздатое решение!
Это потому что проклятый Путен закупает! Вот когда Сталин или там Брежнев везли всё из Америк и Африк - это они правильно делали. А Путен априори ничего правильно сделать не может.
[censored]
блять (с)