Гримасы российского либерализма

rusmir.in.ua — Мнение полковника Козлова: Охаивать сталинизм и восхвалять ельцинизм – это означает превращение временного раздрая в хроническую, неизлечимую болезнь.
Новости, Общество | Modest 11:50 28.02.2011
8 комментариев | 38 за, 2 против |
#1 | 12:21 28.02.2011 | Кому: Всем
Охаивать ельцинизм и воспевать ленинизм - вот уж где настоящая клиника.
#2 | 13:51 28.02.2011 | Кому: Красный Богатырь
> Охаивать ельцинизм и воспевать ленинизм - вот уж где настоящая клиника.

а как относиться к ельцинизму? хотя бы с Крымом. Кравчук спросил Ельцина: че с Крымом будем делать? Ельцин ответил: забирайте.
Я уже не говорю даже о самом факте разделе нашей Родины. Нам теперь после этого не охаивать его, а орден дать? Некоторые уже дают... Его вторая половинка, Горбачев, соратник по развалу, празднует свой юбилей в логове нашего главного многовекового геостратегического врага - Лондоне. Поздрвить его с этим?
#3 | 15:14 28.02.2011 | Кому: Modest
>> Охаивать ельцинизм и воспевать ленинизм - вот уж где настоящая клиника.
>
> а как относиться к ельцинизму? хотя бы с Крымом. Кравчук спросил Ельцина: че с Крымом будем делать? Ельцин ответил: забирайте.
> Я уже не говорю даже о самом факте разделе нашей Родины. Нам теперь после этого не охаивать его, а орден дать? Некоторые уже дают... Его вторая половинка, Горбачев, соратник по развалу, празднует свой юбилей в логове нашего главного многовекового геостратегического врага - Лондоне. Поздрвить его с этим?

Вот Ленин занимался всем тем же самым.
#4 | 15:47 28.02.2011 | Кому: Всем
у Ленина была своя жизнь, свои поступки, свои ошибки и т.д. но он в отличие от ЕБНя так землями не расбрасывался. были тактические ходы, это да. Но опуститься до поступков ельцинской шайки, такого точно не было
#5 | 16:00 28.02.2011 | Кому: Красный Богатырь
> Охаивать ельцинизм и воспевать ленинизм - вот уж где настоящая клиника.

Переодически заявляться на Вотт, чтобы в очередной раз быть отпидарашенным черенком - вот уж где настоящая клиника.
#6 | 16:22 28.02.2011 | Кому: Modest
> у Ленина была своя жизнь, свои поступки, свои ошибки и т.д. но он в отличие от ЕБНя так землями не расбрасывался.

Три раза ха!
#7 | 16:24 28.02.2011 | Кому: Красный Богатырь
>> у Ленина была своя жизнь, свои поступки, свои ошибки и т.д. но он в отличие от ЕБНя так землями не расбрасывался.
>
> Три раза ха!

и после троекратного ха появляется пример...или не появляется?
#8 | 16:35 28.02.2011 | Кому: Красный Богатырь
>> у Ленина была своя жизнь, свои поступки, свои ошибки и т.д. но он в отличие от ЕБНя так землями не расбрасывался.
>
> Три раза ха!

Готов. Возвращайся к нам, полиграфыч.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.