> Особую гордость доставило вот это:
>
> "Изобретатель с удовольствием продемонстрировал сотрудникам милиции пушку в работе, дальность ее стрельбы превысила 200 метров."
Надо было с удовольствием продемонстрировать на них, извините
>> "Изобретатель с удовольствием продемонстрировал сотрудникам милиции пушку в работе, дальность ее стрельбы превысила 200 метров."
>
> Надо было с удовольствием продемонстрировать на них, извините
Не будь милиции - он бы на тебе и твоих родственниках продемонстрировал.
>> В новости ничего нет про то, что он пивными банками стрелял по людям.
>
> Ну, когда за руль садятся - тоже никого убивать не собираются. А в результате - 30 тысяч трупов в год.
Я вот в детстве из рогатки стрелял, люминивыми "шпонкам" и пиротехникой самодельной баловался. Видимо, я тоже повинен в 30 тысячах трупов в год.
за незаконное хранение гладкоствола ВРОДЕ условно дают
но он его еще и делал.. хотя пушка это только у журналистов, так то еще доказать надо что это именно оружие
> Я вот в детстве из рогатки стрелял, люминивыми "шпонкам" и пиротехникой самодельной баловался. Видимо, я тоже повинен в 30 тысячах трупов в год.
Тебе повезло, что ни в кого не попал. А вот у моего брата в семидесятых из поджига завалили школьного приятеля. А у меня в классе парень после взрыва карбида - бочку карбида решили взорвать - три месяца в школу не ходил, лечил ожоги. Ну это ладно, дети без присмотра взрослых творят и не понимают к чему всё может привести - а тут взрослый мужик не наигрался.
"Изобретатель с удовольствием продемонстрировал сотрудникам милиции пушку в работе, дальность ее стрельбы превысила 200 метров."