Митинг протеста в Свердловске

rkrp-rpk.ru — В Свердловске 29 января на площади 1905 года прошел совместный - РКРП-РПК, КПРФ, КПСС митинг протеста против повышения цен и роста тарифов на услуги ЖКХ.
Новости, Общество | Полынь 10:43 30.01.2011
10 комментариев | 56 за, 0 против |
#1 | 12:43 30.01.2011 | Кому: Всем
Кстати, настоящее имя Якова Свердлова - Соломон Мовшевич Иешуа.
Димон
страдает на сайте »
#2 | 13:20 30.01.2011 | Кому: Всем
И что? Для революции такие пламенные ораторы как Свердлов и Троцкий очень даже нужны.
#3 | 13:29 30.01.2011 | Кому: Всем
Для организации переворота и подчинения страны внешнему управлению....
Димон
страдает на сайте »
#4 | 13:40 30.01.2011 | Кому: Всем
Кому заграницей они подчинялись? Мне кажется они наоборот сами хотели весь мир раком поставить. Для трезвомыслящих людей в партии они были инструментом в борьбе, потом их выкинули, но дело свое сделали хорошо.
#5 | 13:48 30.01.2011 | Кому: Димон
> Кому заграницей они подчинялись?
Сионистам нет границ.
Димон
страдает на сайте »
#6 | 13:55 30.01.2011 | Кому: ёж
>> Кому заграницей они подчинялись?
> Сионистам нет границ.

Что, кругом враги, кругом диверсанты?
Дело свое они сделали - народ на борьбу подняли своими пламенными речами, помогли создать РККА, победить в Гражданской - за Это им большое спасибо. За свои грехи они уже ответили. Связь с сионистами и масонами - это тебе к Млечину, он любит такую хрень.
#7 | 16:37 30.01.2011 | Кому: Всем
О чем спор мужчины ? , я состою в РКРП партия создана осенью 1991 года на основе Движения Коммунистической инициативы (ДКИ). Коммунистическая партия, стоящая на ортодоксальных Ленинско-Сталинских позициях. Все кого я лично знаю в партии , честнейшие люди искренне желающие процветания России и избавления трудящихся от эксплуатационного гнета !
#8 | 22:23 30.01.2011 | Кому: Всем
Я о том, что городу ныне совершенно справедливо возвращено название Екатеринбург.
#9 | 23:20 30.01.2011 | Кому: ёж
> Я о том, что городу ныне совершенно справедливо возвращено название Екатеринбург.

Я как бы больше не об этом думаю , но на всякий случай скажу сразу у меня есть друг : еврей учитель между прочим , несколько татар , чуваши , мордва , дагестанцы , армяне . Еще на работе дружески общаюсь с таджиками , узбеками , азербайджанцами , возможно кого то забыл )) . Да и еще я очень сильно уважаю не русского товарища Сталина ! Но это так на всякий случай просто сказал во избежание так сказать .
#10 | 14:31 31.01.2011 | Кому: Всем
Как бьы фашист и немец - разные понятия, а также и сионист имеет отличия от еврея - не в том дело.
Хуже, когда сионисты определяют судьбу народов всей страны, а то и всей планеты, не спрашивая особо мнения этих народов.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.