Дело Петрика живёт и процветает
goldenformula.net Вроде бы прозвучали грозные приговоры РАН, прошли шумные показы по ТВ. Шарлатан по прежнему нагло ворует деньги и впаривает людям неизвестно что. Ну и как это назвать ? Под катом небольшой сюрприз, наткнулся случайно. Думаю надо опять поднимать шумиху, иначе эти сволочи никогда не остановятся и будут дальше тырить бабло.

А теперь самое интересное !!!
Как сообщает нам[censored] :
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует о том, что «Информационно-аналитическим Центром по проблеме безопасности нанотехнологий и наноматериалов» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была разработана «Единая компьютерная база данных по наноматериалам и нанотехнологиям, используемым в Российской Федерации (реестр)».
Указанная «Единая компьютерная база данных» создана в целях информирования о наноматериалах и продукции наноиндустрии, используемых в Российской Федерации и в зарубежных странах. Доступ к информации, содержащейся в «Единой компьютерной базе данных» является свободным.
«Единая компьютерная база данных» размещена на сайте учреждения РАМН НИИ питания РАМН www.ion.ru[www.ion.ru] и содержит сведения о производителях продукции наноиндустрии, наименовании продукции, её химическом и ингредиентном составе, применяемых в продукции наночастицах и наноматериалов, области использования продукции, сведения о Государственной регистрации, ссылки на дополнительные информационные источники.
Ну что ж интересная новость, вроде и дело полезное, но что мы видим, когда заходим в базу ?
А вот что,[censored]
[censored]