Битва с "голодомором" на школьном уроке истории

varjag-2007.livejournal.com — "Ну, сегодня ребенок сумел отстоять перед директором правду, которую тот называл "альтернативной точкой зрения на геноцид украинцев во время голодомора". Не зря она не спала до 3-х часов ночи и выпила из меня всю кровь. Она, главным образом, старалась ради одноклассников."
Новости, Общество | space monkey 02:12 11.04.2009
6 комментариев | 115 за, 0 против |
#1 | 11:27 11.04.2009 | Кому: Всем
Все бы так. Молодцы и папа и дочка.
#2 | 12:11 12.04.2009 | Кому: Всем
УЧИТЕЛЯ, главная жопа демократии, безмозглый идеологический оплот действующий строго по запискам с верху (подмяв глубоко свое мнение) и срущщая прямо в неокрепший мозг подростающего поколения.
#3 | 11:59 13.04.2009 | Кому: a_ruslan
> Все бы так. Молодцы и папа и дочка.

мама
#4 | 21:11 13.04.2009 | Кому: Всем
Здравствуйте.
Всю эту ересь детей заставляют учить по принуждению. Естесссственно, что всё, что поступает на Украину, разрабатывалось заранее, и, сейчас пытаются вдолбить в голову наших детей.
Наберите в поисковике - Марк Таугер. Он является историком. Университет в Западной Вирджинии (США). Там найдёте наиболее полную развёрнутую аналитику этих событий.
Все эти директора школ и т.д. - номенклатура, трясущаяся за своё кресло (т.к. больше ничего делать кроме исполнения приказаний не умеет), которая и мать родную продаст за свою "значимость". Ребёнку нужно объяснять ущербность этих людишек, включая и политический сброд.
Удачи! Так держать!
#5 | 12:27 14.04.2009 | Кому: Всем
У нас в РФ учат Солжыницина... по уровню "мудизма" 1:1
#6 | 14:12 14.04.2009 | Кому: Всем
Бой был неравный...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.