Загадочное исчезновение

newsru.com — "Стали известны подробности драки с кавказцами, произошедшей в новогоднюю ночь, в ходе которой 21-летний москвич Максим Кольцов получил смертельную травму. Как выяснилось, странным образом исчезли записи камер наблюдения, установленных в ночном клубе, где произошел инцидент."
Новости, Общество | XenoX 17:42 13.01.2011
5 комментариев | 58 за, 0 против |
#1 | 18:48 13.01.2011 | Кому: Всем
>По словам друга Кольцова Максима, кавказцы не выглядели пьяными, но вели себя вызывающе. Один из дагестанцев размахивал травматическим пистолетом и говорил, что ищет девушку с русыми волосами, которую у него якобы увели. Кавказцы обратили внимание на подругу Кольцова Настю. Тогда Максим Кольцов вместе с Настей подошел к дагестанцу и спросил, не ее ли он ищет. Однако выходец с Кавказа ответил отрицательно, и молодые люди вернулись к своему столику.

Ничего не понимаю. Компания вела себя вызывающе. Один требовал девушку. Мчел подходит с со своей барышней(!), интересуется не его ли. Нет не его. Разворачиваются, уходят за свой столик. Хм.

Камрады, может кто нибудь мне пояснить поведение молодого человека? Нет, мне действительно непонятно.
#2 | 19:17 13.01.2011 | Кому: DustShaman
>>По словам друга Кольцова Максима, кавказцы не выглядели пьяными, но вели себя вызывающе. Один из дагестанцев размахивал травматическим пистолетом и говорил, что ищет девушку с русыми волосами, которую у него якобы увели. Кавказцы обратили внимание на подругу Кольцова Настю. Тогда Максим Кольцов вместе с Настей подошел к дагестанцу и спросил, не ее ли он ищет. Однако выходец с Кавказа ответил отрицательно, и молодые люди вернулись к своему столику.
>
> Ничего не понимаю. Компания вела себя вызывающе. Один требовал девушку. Мчел подходит с со своей барышней(!), интересуется не его ли. Нет не его. Разворачиваются, уходят за свой столик. Хм.
>
> Камрады, может кто нибудь мне пояснить поведение молодого человека? Нет, мне действительно непонятно.

ИМХО, это версия журнализдов. Там логика не обязательна.
#3 | 19:43 13.01.2011 | Кому: Всем
Куле загадочного, нужно выяснить для начала национальность хозяине клуба, вероятно тогда весь налет "загадочности" пропадет.
#4 | 22:25 13.01.2011 | Кому: Всем
Интересуюсь, всех ли уже нашли, кто гадил на Манежной???

PS: позиция полицаев как всегда доставляет!
#5 | 11:39 14.01.2011 | Кому: Descent
> Интересуюсь, всех ли уже нашли, кто гадил на Манежной???
>
> PS: позиция полицаев как всегда доставляет!

А у меня вопрос шире, если я погадил не на манежной, а у себя в нужнике, меня будут искать?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.