"Проснитесь!"

rusmir.in.ua — Европа находится под впечатлением от маленькой красной книжицы. Красной бомбы для Европы.
Новости, Общество | Modest 10:41 11.01.2011
25 комментариев | 59 за, 2 против |
jscbbo
Дурачок »
#1 | 10:58 11.01.2011 | Кому: Всем
Вотт он:
[censored]
#2 | 11:03 11.01.2011 | Кому: Всем
А он есть на русском?
jscbbo
Дурачок »
#3 | 11:08 11.01.2011 | Кому: Всем
И страниц в ней не 13, а 32.
jscbbo
Дурачок »
#4 | 11:09 11.01.2011 | Кому: Avokado
> А он есть на русском?

Ее хотя бы в оригинале найти.
У меня что то не получается.
#5 | 11:10 11.01.2011 | Кому: Всем
мож на русском 13?) зачем нам 32, нам 13 с головой, мы все равно круче)
#6 | 11:26 11.01.2011 | Кому: jscbbo
> Вотт он:

Сразу видно - жыдокоммуняка!!!
#7 | 11:26 11.01.2011 | Кому: Всем
Неужели коу-кто начали подозревать кое-что? Для некоторых ведь действительно является открытием, что капитализм есть зло. Эвоно как оно на самом-то деле всё оказывается!!!
#8 | 12:06 11.01.2011 | Кому: Всем
интересно, они когда-нибудь от разговоров к делу перейдут?
#9 | 12:15 11.01.2011 | Кому: Всем
>и голосовании за социалистическую партию на приближающихся президентских выборах в 2012 году.

И у них оказывается в 2012 выборы.
Насыщенный год ожидается!!!
#10 | 12:50 11.01.2011 | Кому: Гречин
>>и голосовании за социалистическую партию на приближающихся президентских выборах в 2012 году.
>
> И у них оказывается в 2012 выборы.
> Насыщенный год ожидается!!!

Майя не ошиблись :)
Red Alert
надзор »
#11 | 22:42 11.01.2011 | Кому: jscbbo
>> А он есть на русском?
>
> Ее хотя бы в оригинале найти.
> У меня что то не получается.

Да странная статья какая-то. Хоть бы ссылку или название.
Rrs
д'Артаньян »
#12 | 22:57 11.01.2011 | Кому: Red Alert
>>> А он есть на русском?
>>
>> Ее хотя бы в оригинале найти.
>> У меня что то не получается.
>
> Да странная статья какая-то. Хоть бы ссылку или название.

[censored]
Ringo
шутил про красные линии »
#13 | 23:03 11.01.2011 | Кому: Всем
Израильскую военщину он значит, осуждает...а палестинскую сволочь с её убийцами-террористами, значит нет...На хер его красную книжечку...
Red Alert
надзор »
#14 | 23:12 11.01.2011 | Кому: Rrs
>[censored]

Спасибо.
Rrs
д'Артаньян »
#15 | 23:30 11.01.2011 | Кому: Red Alert
>>[censored]
>
> Спасибо.

В комментах там жара, срач по всем направлениям. Пишут что на английском пока книги нет, те кто читал на французском пишут разное. Будем подождать.
#16 | 00:17 12.01.2011 | Кому: Ringo
> Израильскую военщину он значит, осуждает...а палестинскую сволочь с её убийцами-террористами, значит нет...На хер его красную книжечку...

У них есть другие способы защищаться?
Ringo
шутил про красные линии »
#17 | 09:48 12.01.2011 | Кому: Всем
Им, козлам вонючим, защищаться нужно только от своего паразитического менталитета профессиональных жертв.
#18 | 10:12 12.01.2011 | Кому: Ringo
> Им, козлам вонючим, защищаться нужно только от своего паразитического менталитета профессиональных жертв.

Безусловно, что евреи куда более достойные граждане и просто обязаны жить в специально созданном искусственном государстве, которое они не отвоёвывали потом и кровью, а которое им просто дали, под ободряющие хлопки по спине (и дркгим местам), США и дркгие интересные страны.
Red Alert
надзор »
#19 | 12:38 12.01.2011 | Кому: Srg_Alex
> Безусловно, что евреи куда более достойные граждане и просто обязаны жить в специально созданном искусственном государстве, которое они не отвоёвывали потом и кровью, а которое им просто дали, под ободряющие хлопки по спине (и дркгим местам), США и дркгие интересные страны.

А ещё можно захватывать сопредельные территории, помимо тех которые им выделили, городить вокруг них бетонную стену, а потом удивляться, отчего их палестинцы так не любят.
#20 | 12:45 12.01.2011 | Кому: Red Alert
> А ещё можно захватывать сопредельные территории, помимо тех которые им выделили, городить вокруг них бетонную стену, а потом удивляться, отчего их палестинцы так не любят.

И не говори - злыдни какие-то эти палестинцы.
#21 | 17:24 12.01.2011 | Кому: Всем
История про книжицу очень смахивает на хорошо спланированный и весьма своевременный наброс. Того и гляди, полыхнет, как переведут на итальянский, английский и греческий. Интересно, ветеран Сопротивления в курсе, или его использовали в темную?
Ringo
шутил про красные линии »
#22 | 20:52 12.01.2011 | Кому: Srg_Alex
>> Им, козлам вонючим, защищаться нужно только от своего паразитического менталитета профессиональных жертв.
>
> Безусловно, что евреи куда более достойные граждане и просто обязаны жить в специально созданном искусственном государстве, которое они не отвоёвывали потом и кровью, а которое им просто дали, под ободряющие хлопки по спине (и дркгим местам), США и дркгие интересные страны.

Израиль не отвоевал свои земли потом и кровью!!??? Да какую историю параллельного мира вы изучали? Уже в 1948 году силы нескольких арабских государств попытались воружённым путём уничтожить Израиль. Она провалилась, как провалились и все последующие попытки. Надуманная палестинская, проблемма это ни что иное, как неиссякаемый источник пушечного мяса для арабов в борьбе с Израилем. Мусульманам невместно терпеть присутствие немусульманского государства там, где хоть однажды пасли своих коз мусульмане... Нет ни никаких "палестинцев", это обыкновенные арабы, причём презираемые другими арабами. Лишь одна страна из всех арабских стран разрешает палестинцам получать гражданство. Их предназначение жить на подачки и служить пушечниым мясом. Не за что уважать эту злобную сволочь. Уважаете палестинцев? Уважайте тогда и цыган-наркодилеров. Будьте последовательны...
#23 | 23:21 12.01.2011 | Кому: Ringo
> Израиль не отвоевал свои земли потом и кровью!!??? Да какую историю параллельного мира вы изучали?

Государство Израиль было провозглашено 14 мая 1948 года на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой 29 ноября 1947 года (см. «План ООН по разделу Палестины»).
Израиль, вследствие различных факторов, воздерживается от официального определения своих границ; ряд израильских юристов считают, что территория вообще не является обязательным элементом государства.
Существуют несколько возможных вариантов определения территории Израиля: Резолюция ГА ООН № 181/11 от 29 ноября 1947 года, которая не была признана арабскими странами и не была ими выполнена, остаётся единственным международно-правовым документом, в котором зафиксирована территория еврейского государства.
В 1967 году, в результате победы в Шестидневной войне, Израиль получил контроль над Западным берегом реки Иордан, Восточным Иерусалимом, сектором Газа, Синайским полуостровом и Голанскими высотами.
В соответствии с резолюциями Генеральной Ассамблеи и Совета Безопасности ООН, основанными на Уставе организации, эти территории были объявлены оккупированными. В связи с этим, основой для переговоров по урегулированию конфликта стала резолюция Совета Безопасности ООН № 242 от 22 ноября 1967 года, которая провозглашает два основных принципа:
1) вывод израильских вооружённых сил с территорий, оккупированных во время недавнего конфликта,
2) прекращение всех претензий или состояний войны и уважение и признание суверенитета, территориальной целостности и политической независимости каждого государства в данном районе и их права жить в мире в безопасных и признанных границах, не подвергаясь угрозам силой или её применению.
Вскоре после этого Израиль объявил об аннексии восточного Иерусалима и Голанских высот. Соответствующие законы, которые были приняты кнессетом 30 июля 1980 года и 14 декабря 1981 года, в полном объёме распространили гражданское законодательство Израиля на эти территории, а их населению было предоставлено право получения израильского гражданства. Эта аннексия, однако, не получила дипломатического признания со стороны других государств, а Совет безопасности ООН в резолюциях 478 и 497 осудил аннексию и признал действия Израиля «недействительными и не имеющими международной юридической силы».
Хотя остальные захваченные в 1967 году территории не были аннексированы Израилем, Израиль оспаривает их определение в качестве оккупированных, настаивая на термине «спорные территории». В качестве основных аргументов в пользу этой позиции приводятся оборонительный характер Шестидневной войны, отсутствие признанного суверенитета над этими территориями до войны и историческое право еврейского народа на землю Израиля. Аналогичной позиции придерживается ряд израильских и зарубежных политиков и юристов.
В 1967 году, после Шестидневной Войны, было создано движение для восстановления исторических еврейских поселений в Иудее, Самарии (Западный берег) и в секторе Газа. Их создание активно поощрялось правительством Израиля, и в 2009 году их населяло около 470 тысяч человек. ООН назвала существование еврейских поселений незаконным и противоречащим Женевской конвенции. Их существование и дальнейшее строительство являются одним из наиболее спорных вопросов в палестино-израильском конфликте.
Западный берег реки Иордан и сектор Газа населены преимущественно палестинскими арабами, среди которых значительное число беженцев. С 1967 по 1993 годы население этих территорий находилось под административным контролем израильской военной администрации с элементами местного самоуправления на муниципальном уровне.
Возведённый в 2003 году по образцу подобного сооружения на границе с сектором Газа Забор Безопасности, отделяющий Западный берег от территории Израиля, значительно снизил число терактов. В то же время он, по мнению палестинцев, затрудняет экономическую деятельность и передвижение по местности. Международный суд ООН признал в консультативном заключении строительство Разделительного барьера нарушающим международное право.
Вскоре после захвата всей власти в секторе «Хамасом» летом 2007 года правительство Израиля объявило сектор «враждебным образованием». Израилем и Египтом была введена частичная блокада сектора, ужесточённая в январе 2008 года после ряда ракетных обстрелов и атак на пограничные посты. После полугодового перемирия в 2008 году последовала резкая эскалация конфликта, кульминацией которого стала операция «Литой Свинец».


История какой параллельной Вселенной пытаешь нам тут предъявить??
Ringo
шутил про красные линии »
#24 | 23:46 12.01.2011 | Кому: Всем
Марьян Беленький

Сталин расстегнул верхнюю пуговицу френча Levi's, разломил сигарету Winston и стал набивать трубку. Его шаги в сшитых по спецзаказу кроссовках «Адидас» из кожи ламы были неслышными.

- Заседание правительства объявляю открытым. Кто хочет высказаться?

Все молчали.

- Ну, тогда я начну. Товарищ Герцль оставил нам великую идею. Товарищ Бен Гурион оставил нам крепкое государство. Народ доверил нам нашу доблестную армию. А вы, с вашей передовой техникой, это государство просрали. Глупо и подло. Народ требует разобраться – кто виноват, и
решить что делать? Что происходит в Газе? Кто распорядился доставлятьим гуманитарную помощь?

Все молчали.

- Гражданин Ольмерт, как называется поставка продовольствия врагу во время войны? Молчите? Я вам скажу. Предательство. После всех ваших преступлений, измены делу сионизма, еврейскому народу, вам не остается ничего, кроме как застрелиться. Если у вас хватит на это смелости. А
если нет…

К Ольмерту подошли двое солдат, вывели его в коридор. Раздалось несколько выстрелов.

- Продолжим заседание. А где наш замечательный Президент?

- Товарищ Перес находится с визитом в США, товарищ Сталин.

- Арестуйте его, как только он вернется. Только не расстреливайте, я хочу с ним поговорить. Мне просто интересно, до какой степени человек может ненавидеть собственный народ и собственную страну. Стыд и позор депутатам Кнессета. Организатора мирного процесса, принесшего гибель тысяч неповинных людей, избрали президентом. Народ требует разобраться. Всех 120 депутатов Кнессета расстрелять. Думаю, народ нас правильно поймет. Здесь есть депутаты?

В зале заседаний повисло тяжелое молчание…. К депутатам подошли солдаты, вывели их в коридор.

Что с нашими пленными солдатами? – продолжал Сталин, - где Гилад Шалит? Почему он до сих пор не освобожден? Молчите? Войти в Газу, арестовать всех руководителей всех террористических группировок. Раздеть догола, - именно полностью догола, подвесить вверх ногами, дать каждому мобильник. Фотографии опубликовать во всех газетах. Расстреливать по 10 человек в час, на виду у остальных. Через сколько минут наш пленный будет дома?

- Поставку продовольствия в Газу прекратить, - диктовал Сталин, - отключить немедленно газ, воду, электричество. Разве мы должны заботиться об этой своре бешеных псов, которые хотят нас уничтожить? Чем им будет хуже, тем лучше. Пусть эмигрируют куда угодно. Пусть расстреливают и взрывают друг друга, с оставшимися мы разберемся.

- А как же гуманизм, товарищ Сталин? Арабские дети… Америка не поймет…

- Америка? Представьте себе демонстрацию в Нью-Йорке в 1945 году в защиту немецких детей, гибнущих под американскими бомбами. Где бы были
эти демонстранты? Разве Америка уже вернула Мексике Техас и Калифорнию, захваченные в 19 веке? Разве Америка принесла публичные извинения индейцам, на которых американские пионеры охотились как на бешеных собак? Как ваша фамилия, товарищ гуманист? Товарищ Поскребышев - подготовьте декрет. Евреи, которые любят арабов больше, чем собственных детей, будут переселены к объекту своей любви, в Газу. Дайте-ка мне списки ответственных сотрудников министерств.

Сталину принесли списки, он стал задумчиво проставлять птички против фамилий, потом в сердцах бросил красный карандаш на стол:

– Расстрелять всех, так оно будет надежней.

Заседание продолжалось.
#25 | 23:49 12.01.2011 | Кому: Ringo
> Марьян Беленький

И к чему этот вброс?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.