vesti.ru Россия не намерена претендовать на звание супердержавы, заявил президент Дмитрий Медведев. Он призвал и другие страны воздержаться от таких действий.
> Медведев подчеркнул, что у Советского Союза были блестящие результаты в сферах исследований, связанных с обороной, "но в некоторых сферах исследования вообще не проводились, или проводились по какому-то ошибочному пути".
> Россия не намерена претендовать на звание супердержавы, заявил президент Дмитрий Медведев
я думал он просто дурачек, а он гнида либеральная.
да уж заебатый нам президент достался.
вброс: его, кстати, путин назначил.
> "Все это приводит, как правило, к краху государства. Судьба СССР была связана именно с этими иллюзиями, иллюзиями о том, что Советский Союз настолько богат, самодостаточен и независим, что может развиваться по какому-то отдельному сценарию. Не вышло", - сказал президент РФ.
однако, он кроме того, что юрист, так еще и экономист.
> Ну, он таки прав - с таким президентом претендовать особо не на что.
>
> Да и с премьером тоже.
> Да и с кабинетом министров...
>
> Что-то заносит меня.
Тут главное остановиться вовремя. Не дойти до "с таким народом"
>"Все это приводит, как правило, к краху государства. Судьба СССР была связана именно с иллюзиями о том, что Советский Союз настолько богат, самодостаточен и независим, что может развиваться по какому-то отдельному сценарию. Не вышло", - сказал президент РФ.
Вотт так вотт. О каких иллюзиях бредит наш наногарант? Иллюзия то, что СССР был державой с которой считался абсолютно весь мир? Или иллюзия что Союз был независим и богат?
>"Мы старались опираться только на свои силы. И в какой-то момент наши исследования по своему уровню стали проваливаться", - напомнил президент РФ.
При вашем правлении, господин наногарант, провалились настолько, что на нашу страну позволяет себе тявкать любая шавка, а Россия зависима и бедна. Ясен пончик что какая уж тут сверхдержава.
>> я думал он просто дурачек, а он гнида либеральная.
>> да уж заебатый нам президент достался.
>
> Одно радует, в серьезные дела не лезет.
> Я вот думаю, пускай лучше играется с твиттерами да переименованиями, лишь бы дальше руки не запускал.
А есть более серьёзное дело, чем выбор курса развития страны?
Современная медицина творит чудеса - непрерывное шизоидальное обострение круглый год!
А к галоперидолу молодые либерорганизъмы уже выработали нехилый иммунитет.
> Алё, потупчики! Хрен ли притихли?
> Комментировать очередной высер своего главного собираетесь: цели поставлены, задачи определены?
Обожди, вот Митя 24 всем расскажет как нам всем было заебись в этом году, каких невиданных высот достигла страна под его мудрым руководством, сделает отливы в граните, вот тогда-то потупчики скажут. И не раз.
> Обожди, вот Митя 24 всем расскажет как нам всем было заебись в этом году, каких невиданных высот достигла страна под его мудрым руководством, сделает отливы в граните
[морщит репу: Митя 24...Митя 24...]
он же Владимир Егоров, он же Медвед, он же Лунтик, он же Айфон?
>>>> Эх, жаль кидди забанили,
>>>
>>> Когда и за что? О_о
>>
>>[censored] Надо думать за вот это.
>>
>> Я лично донос заслал куда надо. [Важно прохаживается] >
> Вот кто ты после этого?!!! Срочно требую разбанить!
Ну есть же наследники репрессированных, а я наследник тех, кто писал на них [ложные] доносы!!!
>>>> Эх, жаль кидди забанили,
>>>
>>> Когда и за что? О_о
>>
>> Сам был в шоке. Только что от него. Он в[censored] >
> Ну давай тогда ты рассказывай, чтоле, какой унасохуенный президент.
Ни у кого не сложилось впечатления, что президент нашей страны с жуткого похмелья? Сужу не только по ркпортажу по ссылке, только что увидел нарезку выступления по 5 каналу. Причем там он вообще все заборы посшибал (Образно выражаясь)