ООН приняла резолюцию о недопустимости героизации нацизма

vlasti.net — В резолюции также выражается «озабоченность непрекращающимися попытками осквернения или разрушения памятников, воздвигнутых в память о тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны».
Новости, Общество | Убийца микросхе 11:35 22.12.2010
9 комментариев | 69 за, 0 против |
#1 | 11:41 22.12.2010 | Кому: Всем
То есть, ООН против сноса памятников Сталину, в том числе? Сами знаете кто погрозит им кулачком :)
#2 | 11:42 22.12.2010 | Кому: Всем
Наши укронацики в трауре, любо.
#3 | 11:44 22.12.2010 | Кому: adarovsky
> То есть, ООН против сноса памятников Сталину, в том числе? Сами знаете кто погрозит им кулачком :)

>Делегация США, традиционно голосующая против антинацистской резолюции, вновь аргументировала свое неприятие проекта тем, что прославление нацизма и шествие легионеров СС, по мнению американской стороны, является реализацией права на свободу слова и свободу собраний.


И еще пробуют что-то верещать по поводу наших выборов.
#4 | 11:53 22.12.2010 | Кому: Всем
США поддерживают героизацию нацизма, так и запишем
#5 | 11:59 22.12.2010 | Кому: Всем
Кстати, а как относятся в США к ревизионистам?
#6 | 12:00 22.12.2010 | Кому: Всем
Подарок ООН к дню рождения Вождя?
#7 | 12:01 22.12.2010 | Кому: Убийца микросхе
> Кстати, а как относятся в США к ревизионистам?

Айфоны дарят и гамбургерами угощают!
#8 | 12:20 22.12.2010 | Кому: Всем
Сдается мне, что героизаторам нацизма глубоко пофиг и на резолюции ООН, и на ООН в частности.
#9 | 12:22 22.12.2010 | Кому: Всем
Прибалты маргиналы. Они нужны чтобы обозначить край, чтобы было куда отступить. Вотт как это делается:
Россия говорит что она герой в WW2.
Прибалты кричат, что герои в WW2 - фашисты.
Мировое сообщество принимает середину. И те и другие уроды, войну выиграли союзники. И они выглядят обладателями взевешенной позиции. Мол они не вдаются в крайности.

Так что боюсь радоваться нечему, боле того заоодно наши власти получают информационный повод выглядеть патриотами. Мол власть в России самостоятельна и борется за ее историю.
Так хль они Катынь то сдают?

Если они везут углеводороды в США и в Европу, то кто для них они?
- Клиенты.
А кто мы, те которых нужно кормить из прибылей по продаже, контролировать, чтоб мы не взбесились?
- Издержки, сжирающие прибыль.

Так чьи интересы они будут отстаивать наши или клиентов?
Ответ очевиден.

Клиенты хотят товар подешевле, Россия говорит им - не могем издержки большие. Клиенты помогают продавцу в сокращении издержек.

С такими клиентами конечно страшно работать. Могут и бизнес отобрать, но с другой стороны - это просто рисковый бизнес, нужно подняться и валить. Открыть на награбленное бизнес поспокойней. Один хер ЭТОТ бизнес не удержать.

Так что не радоваться нужно а работать. Работать над тем, чтобы да пошли они все нах от нашего народного добра паразиты.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.