Ай-ай-ай! Как дальше жить-то будем? Ведь все строилось исключительно на их названиях.
Президенты - ладно. Кто вотт все эти губернаторские кодлы министрами наобзывал? Уровень пьяного сантехника, общение на уровне последнего гопника, но тоже туда же - министр!
Сцуки.
> Ай-ай-ай! Как дальше жить-то будем? Ведь все строилось исключительно на их названиях.
>
> Президенты - ладно. Кто вотт все эти губернаторские кодлы министрами наобзывал? Уровень пьяного сантехника, общение на уровне последнего гопника, но тоже туда же - министр!
> Сцуки.
Не обижай сантехников. Пару недель назад наблюдал, как 4 (четыре)! пьяных сантехника 3 часа устраняли течь трубы стояка. И устранили-таки:) А вотт министры, пусть даже больше, чем четыре, всё равно б не сумели:)
> Не обижай сантехников. Пару недель назад наблюдал, как 4 (четыре)! пьяных сантехника 3 часа устраняли течь трубы стояка. И устранили-таки:) А вотт министры, пусть даже больше, чем четыре, всё равно б не сумели:)
Сантехников не буду(
Я их и не хотел обидеть. Просто знакомые министры есть (и даже несколько). Так вотт по уровню, общему и образовательному, я просто не знаю, с кем еще сравнить нашенских министров.
Я это вел к тому, что оплата труда сейчас у муниципалов и областных гос.служащих зависит от должности, от того, как она именуется - ах, проклятый совок с его номенклатурой (сие есть сарказм). Вотт начальник управления. Вотт тебе такой процент от федерального гос.служащего. Вотт стал министром (не Чичерин, к сожалению) и в мозгах ничего не прибавилось. Но, мля, министр! Получи, значится, больший процент от высшего федерального гос.служащего. Так и живем.
P.S. Год назад пьяные сантехники меняли мне в офисе трубы и... краны раковины и душа забыли подключить. Даже трубы не дотянули до них. Так что завидую Ворчуну )))
Президенты - ладно. Кто вотт все эти губернаторские кодлы министрами наобзывал? Уровень пьяного сантехника, общение на уровне последнего гопника, но тоже туда же - министр!
Сцуки.