Про русских и кавказ... моя мысля

vott.ru — Я из Осетии (это Кавказ). Растеряева слушал. мысли - мыслю :) В 1 каменте.
Новости, Общество | BomG 03:51 18.12.2010
3 комментария | 51 за, 1 против |
#1 | 04:36 18.12.2010 | Кому: BomG
> Странность в том, что очень мого наших в москве (я имею ввиду осетин) - и при этом 2 раза был кипишь на всю республику - когда ОСЕТИН вор оказался и в телеке показали... и ещо один случай наподобии. Это писец что было. Но при этом и у нас теперь тоже хватает долбоебов. Я говорю про то, что когда вы весь кавказ под одну гребенку чешете (а Махачкала больше всех на гвоздики Сталину например собрала) - вы теряете всех кавказцев! а большинство - как бы вы не охуевали - за РУССКИХ!!! потому что за ЖИЗНЬ!

Эх. Хорошо говоришь. Как мед на уши. Хочу верить, честно хочу, но сам видел твоих братьев осетин когда в армии был. Православные большинством своим? Не знаю, те осетины которых я видел почему-то "аллах-акбар" друг-другу говорили. А чуть стайка больше трех человек соберется, так начинается беспредел. По малому, а потом и по большому. У меня друга забили до инвалидной коляски. Ни-за что ни про что. И ладно-бы я в одном месте служил, так я ж по стране покатался будь здоров, и везде, ВЕЗДЕ одно и то-же. Поясни как так? Вроде мира хотите, а далеко ходить не надо - армия, где с вашим братом вечный геморрой.
#2 | 04:48 18.12.2010 | Кому: Всем
[авторитетно поднимает палец]

Я щетаю что народы с Кавказа должны усилить работу с молодежью. Просто и понятно объяснять, что на России "самоутверждаться" как мужчина не надо. Все-ж оттуда идет. Сначала "Пасматры какой йа сильный", потом в Москве стайкой "Мы сильные, мы кавказцы" и "Мы вам щас устроим москали". А еще если какой-нибудь мудила расскажет про "нохчей", а потом про вечные репрессии Кавказа Россией, то все - туши свет, кидай гранату. Вот тебе и ОПГ.
А потом огребают по самые помидоры и плачут в ЕСПЧ, вот мол, обидели проклятые фошысты малую народность. Думать надо. Во всем мире слово "Россия" прочно ассоциируется с термином "неизбежные пиздюли если что", почему-же на Кавказе этого никто не понимает?
#3 | 04:51 18.12.2010 | Кому: BomG
> Отдельно хочу ответить Metrist-у. Это точно не осетины. Мне поху, поверишь ты или нет (а щас время такое), но даже ушлепанный осетин так не сделает (про лаах - акбар и т.д. - у нас есть мусульмане, но мало, и они такие - же муслимы, как остальные - православные - язычники)

Реально очень приятно поговорить с нормальным парнем из Осетии, но... честное слово, мне кажется ты один из немногих таких людей. Очень хочу ошибаться. По поводу Дагестана, тысячу раз согласен. Там ваше засада. В Каспийске был в 2003 году, больше туда ни ногой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.