Про русских и кавказ... моя мысля

vott.ru — Я из Осетии (это Кавказ). Растеряева слушал. мысли - мыслю :) В 1 каменте.
Новости, Общество | BomG 03:51 18.12.2010
7 комментариев | 51 за, 1 против |
#1 | 04:17 18.12.2010 | Кому: сеошник
> Меня всегда (всегда) удивляет одна вещь: призывы к русским быть мудрыми, не опускаться до кровопролития, национализма. Всегда все одно и тоже разными словами. И вроде все правильно. Но есть одно "но" - почему ж млять к кавказцам-то никто таких воззваний не делает? Почему ты, автор, написал это на русском ресурсе, а не на кавказском? Почему нужно с понимаением относится к тому, кто завоевывает русскую столицу? И почему муфтий воняет на счет мечетей в Москве, а Кирилл нет на счет храмов в Дагестане - и кто после этого должен первый подумать и проявить "мудрость"? Почему, в конце концов, русским надо начинать с себя, если кавказ начал первый в 90-х? Как можно дружить с прогрессирующей болезнью?

Потому что у кавказцев многовековые традиции, понимать же надо. И вообще национализм и фашизм бывает только у русских, а у кавказцев - национальная гордость и менталитет!
#2 | 04:34 18.12.2010 | Кому: BomG
> Зачем так? Я все посты про ответку русских кавказарам в москве пеню. Потому что так справедливо. Но так как ты говоришь - это отрезать путь к пониманию. Ведь не весь кавказ же такие пидорги и звери?! А если весь... это обидно и странно...

Да никто не говорил про пидоргов и зверей. Я говорил конкретно про пропаганду (официальную пропаганду - у нас Путин сказал, что Брест чеченцы защищали). А про ответку - вообще должна была состояться ответка прокуратуре и убийцам. Однако вышло так, как вышло и из этого нужно извлечь уроки.
#3 | 04:46 18.12.2010 | Кому: BomG
> Странность в том, что очень мого наших в москве (я имею ввиду осетин) - и при этом 2 раза был кипишь на всю республику - когда ОСЕТИН вор оказался и в телеке показали...

А вот и кавказский менталитет. А ты ещё говоришь. Все вокруг - говно и ворьё, а мы типа в белых фраках с блёстками. Сколько в телеке ваших воров не показали - никого не волнует. Ваш Боллоев травит своим говном Россию уже больше 10 лет. Вы гнали палёный спирт для всей России, травили страну откровенным ядом и похер вам было, что русские заболевали. Не надо сантиментов теперь, теперь уже поздно.
#4 | 05:05 18.12.2010 | Кому: BomG
>а уж пидоргов всегда найдется. и у нас, и у всех.

Вот это ты очень хорошо сказал.
#5 | 05:11 18.12.2010 | Кому: Flugkater
> ты все это пишешь нам, русским,

Вам или русским?
#6 | 16:03 18.12.2010 | Кому: Ferrat
> Камрады, вотт такой коммент засылают на вконтакте:
>
> Внимание! Вчера в подмосковье прибыли 70 автобусов с людьми кавказской внешности, большинство дагестанцы. После прибытия в москву кавказцы численностью около 3 тыс человек разбились на мелкие группы и разъехались по разным районам москвы. Вся прибывшая группа людей кавказской внешности собираются устроить террор в москве на этих выходных (17-18 декабря). Передай это сообщение всем кому возможно
> Просьба всех родител эти выходные никуда детей одних не отпускать. Особенно когда темно. Из осетии и других восточных стран выехали тысячи человек не пашей национальности! Т. К. в москву их не пустили они решили нападать с подмосковья. Первый город мытищи. Нападение планируется в субботу этой недели. Будьте осторожны!!!

>
> Хотелось бы большей информативности. Паникерство? Провокации? Кто-то дистабилизирует общество? Или данное событие действительно имеет место быть? Но тогда первоисточник-очевидец мог бы хотя бы озаботиться и сделать пару фото на телефон - благо средства связи это позволяют. В принципе такое событие вполне может быть в действительности, но хотелось бы больше информации: где подъезжали, как проходили.
> На мой взгляд есть некоторая нестыковка:
> Т. К. в москву их не пустили они решили нападать с подмосковья - как граждан России могут НЕ пустить в Москву? Могут завернуть граждан СНГ, но для граждан РФ перемещение по территории РФ - свободное.

Имхо, это провокация. Сделать не могут ничего, только пугают. Кавказцев в Москве и так дохрена, причём самых борзых и самых наглых, зачастую кстати, они в розыске в родных странах. Хотя детей и женщин и правда лучше одних не отпускать.
#7 | 19:12 18.12.2010 | Кому: ArmorDriver
>>> Так это армянин кричал "Россия - для русских"?!
>>
>>[censored]
>
> Натуральный Русский Патриот!
> А совсем вовсе не армянин.

Тебя не затруднит пояснить свои слова?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.