Мутный репортаж с Манежной площади

dragonmoonbird.livejournal.com — пыталась разобраться в изложении событий одним "репортером", и что из этого получилось
Новости, Общество | Юлия Сундук 00:55 12.12.2010
21 комментарий | 79 за, 1 против |
#1 | 01:02 12.12.2010 | Кому: Всем
>Кстати, на последней (на скриншоте) фотке один пацан показывает чисто кавказский знак "Аллах един" (указательный палец вверх). И вы хотите сказать, что это - русский фанат-скинхед???

Фанаты поднимают палец вверх, скандируя кричалки.
#2 | 01:03 12.12.2010 | Кому: Smiling Jack
> Фанаты поднимают палец вверх, скандируя кричалки.

О, а я не знала... не фанат я :(((
#3 | 01:11 12.12.2010 | Кому: Юлия Сундук
> О, а я не знала... не фанат я :(((

Да кроме самих фанатов это мало кто знает :)
#4 | 01:14 12.12.2010 | Кому: Юлия Сундук
>> Фанаты поднимают палец вверх, скандируя кричалки.
>
> О, а я не знала... не фанат я :(((

И я - не футбольный фанат.
Но очень хочется, чтобы эта неопределенность, затянувшаяся более чем на 20 лет, наконец-то закончилась, и хоть что-нибудь началось. Тогда мы сможем в активной фазе вернуть советскую власть плюс внесем в нее некоторые коррективы, чтобы больше подобного никогда не повторялось.
#5 | 01:23 12.12.2010 | Кому: Всем
> Приятно, что хоть одна моя фотка пошла на РР в фото дня. Хотя, у меня всего 1 и купили в РИА ;)[censored]

Это тот самый репортёр пишет (http://twitter.com/varlamov). Вы гляньте на фото, которое у него СМИ купили - теперь всё это объявят сходкой ужасающих фашистов. Мля. Вот прям икона того как наши СМИ работают и что людям рассказывают.
#6 | 01:43 12.12.2010 | Кому: Всем
Было уже.

Искать по "автор рукопожатен".
#7 | 01:55 12.12.2010 | Кому: Ferrat
>Тогда мы сможем в активной фазе вернуть советскую власть.

Кто мы?
#8 | 02:00 12.12.2010 | Кому: Рик
> Было уже.
>
> Искать по "автор рукопожатен".

Ты по ссылке внимательно прочитал?
#9 | 02:59 12.12.2010 | Кому: Archie Santoz
>>Тогда мы сможем в активной фазе вернуть советскую власть.
>
> Кто мы?

Русские...
#10 | 03:07 12.12.2010 | Кому: Всем
>Народ требует правосудия, справедливости и защиты от охреневших от своей безнаказанности уродов.

То есть народ вполне себе осознаёт, что если они добъются своего, добрая их часть залетит за решётку на ближайшие несколько лет? Какая самоотверженность.
#11 | 03:10 12.12.2010 | Кому: lioshenka
>>Народ требует правосудия, справедливости и защиты от охреневших от своей безнаказанности уродов.
>
> То есть народ вполне себе осознаёт, что если они добъются своего, добрая их часть залетит за решётку на ближайшие несколько лет? Какая самоотверженность.

Тюрьма не куй, садись - не бойся :) (Бойся сесть на него в тюрьме).
#12 | 04:57 12.12.2010 | Кому: Ferrat
>>>Тогда мы сможем в активной фазе вернуть советскую власть.
>>
>> Кто мы?
>
> Русские...

[Оценка: -1] Чем вам плоха советская власть и участие русских в ней? О_о
#13 | 05:07 12.12.2010 | Кому: Ferrat
> Русские...

Как бы объяснить. Русский это такая национальность, когда в общем, татарина(или калмыка, еврея, грузина) зовут Михаил Семёнович Петров. Или совсем наоборот.

Русские сейчас, отчасти, у власти.
#14 | 05:11 12.12.2010 | Кому: Ferrat
> [Оценка: -1] Чем вам плоха советская власть и участие русских в ней? О_о

Что такое советская власть?

Это организованные советы от малого предприятия до министерства. Каждый человек участвует в совете и тем самым поддерживает прямую власть от своего голоса -- голосу избранного делегата.

Насколько реальна сейчас организация прямой власти?(от национальности это дело не зависит)
#15 | 05:13 12.12.2010 | Кому: Всем
> Насколько реальна сейчас организация прямой власти?(от национальности это дело не зависит)

Настолько же, насколько и всегда.
#16 | 05:18 12.12.2010 | Кому: maximalist
> Настолько же, насколько и всегда.

Почему почти век назад при более низком уровне общего образования и интеллекта это было более реальнее чем сейчас?
#17 | 05:39 12.12.2010 | Кому: Юлия Сундук
> Ты по ссылке внимательно прочитал?

Читал. Я не вижу смысла комментировать конченных эльфов. Главное там фотографии, а не его мысли.
#18 | 13:35 12.12.2010 | Кому: Archie Santoz
>> Русские...
>
> Как бы объяснить. Русский это такая национальность, когда в общем, татарина(или калмыка, еврея, грузина) зовут Михаил Семёнович Петров. Или совсем наоборот.
>
> Русские сейчас, отчасти, у власти.

Предатели есть везде. Я же не предлагаю махровый национализм устраивать: я-то, по простоте душевной, общаясь на ВОТТе, по умолчанию считаю, что поборников гитлеровского фашизма здесь нет - максимум, сторонники того, чтоб взять от фашизма лучшее (но не расизм) и использовать во благо Родины, - следовательно, считаю воттовчан сторонниками блага для нашей страны. Потому и, говоря что-либо, всегда помню о Сталине, об СССР. Я же не утверждаю, что в стране жить должны только русские, а остальные народы должны быть на уровне бесправных рабов - и среди татар, и среди евреев всегда были и будут как предатели русского народа и русской земли, так и их сторонники и ее защитники. В конце концов еще Сталин говорил: "...Мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов."
#19 | 20:49 12.12.2010 | Кому: Archie Santoz
>> Настолько же, насколько и всегда.
>
> Почему почти век назад при более низком уровне общего образования и интеллекта это было более реальнее чем сейчас?

Реально? Эт смотря в каком году. Сам Ленин до 17-го не верил. А патом кааак хренакнет!
#20 | 22:08 12.12.2010 | Кому: Рик
>> Ты по ссылке внимательно прочитал?
>
> Читал. Я не вижу смысла комментировать конченных эльфов. Главное там фотографии, а не его мысли.

А давать ссылку на "конченого эльфа", чтобы увеличить ему просмотры и рейтинг, и чтобы он мог засрать мозги как можно большему количеству человек, смысл есть?

Главное не фотографии, а что фотографировать и как подать. Вот когда ты это поймешь, тогда и смысл в моем "комментировании" увидишь.
#21 | 10:06 13.12.2010 | Кому: maximalist
> Реально? Эт смотря в каком году. Сам Ленин до 17-го не верил. А патом кааак хренакнет!

Стоит напомнить, что до февральской и октябрьской, советская власть уже сформировалась.Но полную силу не набрала. И например временное правительство порядочно зависело от советов и от петрсовета.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.