Киркоров избил женщину

rian.ru — "От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", - сказал Жорин. По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.
Новости, Общество | Orient 11:28 07.12.2010
53 комментария | 112 за, 2 против |
#1 | 11:28 07.12.2010 | Кому: Всем
Видать, пришла неподготовленная на встречу со Звездой!!!
#2 | 11:32 07.12.2010 | Кому: Всем
А кофточка?! Кофточка то ??!!! Какова цвету??
#3 | 11:33 07.12.2010 | Кому: Всем
У него нервы расшатаны.
Репетициями и кокаином(с)
#4 | 11:35 07.12.2010 | Кому: Всем
По-моему, за ним не-впервой водятся подобные скандальные руко-распускания! Случай с журналисткой Ириной Ароян помните?
#5 | 11:36 07.12.2010 | Кому: Всем
> РАПСИ пока не располагает комментариями Киркорова.

Видать телефон не берет, а подойти боятся)
#6 | 11:37 07.12.2010 | Кому: Всем
А ведь выйдет сухим. Мудак.
#7 | 11:37 07.12.2010 | Кому: Всем
Бить будет всех, пока не научит как готовиться ко встрече со звездой?
#8 | 11:39 07.12.2010 | Кому: Всем
Новая вводная: Киркоров русский скинхед. Передать по смене.
#9 | 11:40 07.12.2010 | Кому: Всем
> По его данным, в заявлении на имя Колокольцева содержится просьба возбудить дело в отношении Киркорова по двум статьям УК РФ - части 1 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью) и статье 130 (оскорбление). "Мы предполагаем возможность отказа московской милиции в возбуждении дела, но тогда мы добьемся его в порядке частного обвинения", - заверил Жорин.

Адвокат прекрасен.
Вместо того чтобы сразу подать заявление в мировой суд, он зачем-то направил терпилу в милицию.
Оттуда заявление конечно все равно попадет в мировой суд, но время-то зачем тянуть.
#10 | 11:41 07.12.2010 | Кому: Убийца микросхе
> Новая вводная: Киркоров русский скинхед. Передать по смене.

[вспоминает последнюю стрижку Звезды]
Таки да!
#11 | 11:44 07.12.2010 | Кому: Всем
вы ничего не понимаете, Киркоров человек искусства, глоток воздуха, несущий не элитарную для избранных, а популярную культуру! Но некоторые темные, забитые русские не понимают его заслуги, не понимают какой это адский труд по несколько часов орать в микрофон, понимая,что за громом фонограммы тебя никто не слышит, и все равно петь и даже танцевать! А как сложно выбрать стихи для новой песни! Проще написать самому, но Киркоров не ищет легких путей, и не пишет стихи сам, а дает шанс другим авторам заработать на его таланте! А музыка! Тут же еще сложнее, что бы выбрать хорошую музыку на стихи, надо обладать хорошим слухом. Представляете как сложно Киркорову? Но он не сдается!

И вот этот уставший измученный человек не может себе позволить иногда расслабится? Эта возвышенная личность, поет для народа, и ему необходимо иногда спускаться к этому народу со своего подиума, иначе как творить?
Поэтому Мэтр иногда ведет себя как быдло, что бы подышать тем воздухом, которым дышат его поклонники. Мы должны простить ему, он не со зла это делает, это нам же на благо.
#12 | 11:45 07.12.2010 | Кому: Всем
Волосатый педрила-некроФил совсем нюх потерял? Соскочит гад, а жаль - на киче слащавому были бы рады: в качестве Главпетуха он был бы великолепен.

[censored]
#13 | 11:45 07.12.2010 | Кому: Всем
Прогрессирующая ненависть к женскому полу,выражающаяся в неконтролируемых приступах физического насилия.
Так и запишем-пидарас агрессивный представитель радужного меньшинства!
Vascosoft
интеллектуал »
#14 | 11:48 07.12.2010 | Кому: Всем
Я бы сказал, тут свободно можно 115ч2 натянуть. А самое главное - нужно.
#15 | 11:49 07.12.2010 | Кому: Всем
Да вы все не любите румынов!!!
#16 | 11:51 07.12.2010 | Кому: Всем
нормальным людям там нех.. делать. нужно там собрать одних подонков, чтобы они друг друга поубивали
#17 | 11:52 07.12.2010 | Кому: Всем
> "Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

Хотелось бы версию Киркорова послушать, мне всегда так интересно сравнивать.
#18 | 11:52 07.12.2010 | Кому: Vascosoft
> Я бы сказал, тут свободно можно 115ч2 натянуть. А самое главное - нужно.

Натянуть можно алкашу дяде Васе, а тут Звезда!
#19 | 11:53 07.12.2010 | Кому: Zush
>> "Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.
>
> Хотелось бы версию Киркорова послушать, мне всегда так интересно сравнивать.

Да все ясно - мерзавка хотела артиста зрения лишить!
Вот он в порядке самообороны и перешел в самонападение!!!
#20 | 11:53 07.12.2010 | Кому: Ночной волк
>> Я бы сказал, тут свободно можно 115ч2 натянуть. А самое главное - нужно.
>
> Натянуть можно алкашу дяде Васе, а тут Звезда!

Ну кто-то ведь и Звезду натягивает!))) Чпок! Добрый вечер!

[censored]
#21 | 11:54 07.12.2010 | Кому: morro
> Волосатый педрила-некроФил совсем нюх потерял? Соскочит гад, а жаль - на киче слащавому были бы рады: в качестве Главпетуха он был бы великолепен.
>
> [censored]

Король всех мастей!
#22 | 11:54 07.12.2010 | Кому: Orient
> Да вы все не любите румынов!!!

Так он болгарин (С) Брат-2
#23 | 11:57 07.12.2010 | Кому: Убийца микросхе
>> Да вы все не любите румынов!!!
>
> Так он болгарин (С) Брат-2

Да один хрен!!! (с)
#24 | 11:59 07.12.2010 | Кому: Всем
Герой, к верху дырой.
#25 | 12:00 07.12.2010 | Кому: Всем
Один вопрос: "Нахрена?"
#26 | 12:02 07.12.2010 | Кому: Всем
>[censored] После чего певец схватил ее за волосы, начал таскать по сцене и пинать. Все это происходило на глазах у администраторов площадки и многочисленных охранников Киркорова, которые даже не сдвинулись с места, спокойно наблюдая за шефом, сообщает Lifenews.ru.

Странное дело - инцидент произошел на глазах у множества свидетелей а все агентства цитируют исключительно адвоката Яблоковой. Хотя впечатления шокированной публики украсили бы любую скандальную новость. Опять же при таком стечении гламурной и окологламурной публики никто не догадался достать телефон и заснять хоть что-то на видео.

Я не к тому что Филя хороший, но пока мы кроме заявления потерпевшей (поданного почему-то на имя начальника ГУВД) и слов адвоката ничего не имеем.
#27 | 12:03 07.12.2010 | Кому: Dr.Lecter
> Один вопрос: "Нахрена?"

Привыкши-расхлябанным людям всё до фени!..
BIG_SPY
мега-мудак »
#28 | 12:03 07.12.2010 | Кому: Ночной волк
> Адвокат прекрасен.
> Вместо того чтобы сразу подать заявление в мировой суд, он зачем-то направил терпилу в милицию.
> Оттуда заявление конечно все равно попадет в мировой суд, но время-то зачем тянуть.

Адвокаты всегда "прекрасны"! ;((

Но тут ты маленько не прав! ;))
Я такие штуки сам люблю делать. Поясню, почему: В рамках доследственной проверки менты тебе по-любому опрашивают всех лиц. Хоть и не как свидетелей, но уже некие показания есть. Степень тяжести т.п. опять же хотя бы в рамках доследственной оценивается. Потом тебе выносят отказной с указанием, что признаки состава в действиях лица содержатся, но это - частное обвинение. И ты уже с этим постановлением и с заявой тупо идешь к мировому. Больше тебе ничего не надо. Просто в заяве в просительной части просишь истребвоать материал доследственной. Опять же злодей, пока суд да дело может одуматься и поставить вопрос о возмещении (большинству терпил это важнее, чем абстрактная "справедливость" в виде условного срока). Плюс ментов не стадии даже доследственной есть тысяча и один способ пинать, чтобы доказуху собирали. А если дошел до суда, то тут у тебя процессуальные рамки зело уже - судья не участковый! ;))
Ну и не говоря о том, что по 115 у Бедросовича может влегкую часть 2 нарисоваться, а она уже не "частная"! ;))
#29 | 12:05 07.12.2010 | Кому: Всем
Когда ж он уже нарвется на качественную отдачу? По теории вероятности давно должен.
#30 | 12:05 07.12.2010 | Кому: Всем
Пидор обдолбаный.
#31 | 12:06 07.12.2010 | Кому: Всем
Киркоров - он такой! Может приложить! В свое время еще же Юру-музыканта [censored] ух, хулиган российской эстрады!
#32 | 12:06 07.12.2010 | Кому: Сибирячок
> Я не к тому что Филя хороший, но пока мы кроме заявления потерпевшей (поданного почему-то на имя начальника ГУВД) и слов адвоката ничего не имеем.

[censored]

Щаз заявит (как Галкин), что из образа не вышел
[censored]
BIG_SPY
мега-мудак »
#33 | 12:08 07.12.2010 | Кому: Вася Б.
> В свое время еще же Юру-музыканта ж[censored]

Суд учтет это как смягчающее вину обстоятельство! ;))
#34 | 12:12 07.12.2010 | Кому: BIG_SPY
> Адвокаты всегда "прекрасны"! ;((
>
> Но тут ты маленько не прав! ;))
> Я такие штуки сам люблю делать. Поясню, почему: В рамках доследственной проверки менты тебе по-любому опрашивают всех лиц. Хоть и не как свидетелей, но уже некие показания есть. Степень тяжести т.п. опять же хотя бы в рамках доследственной оценивается. Потом тебе выносят отказной с указанием, что признаки состава в действиях лица содержатся, но это - частное обвинение. И ты уже с этим постановлением и с заявой тупо идешь к мировому. Больше тебе ничего не надо. Просто в заяве в просительной части просишь истребвоать материал доследственной. Опять же злодей, пока суд да дело может одуматься и поставить вопрос о возмещении (большинству терпил это важнее, чем абстрактная "справедливость" в виде условного срока). Плюс ментов не стадии даже доследственной есть тысяча и один способ пинать, чтобы доказуху собирали. А если дошел до суда, то тут у тебя процессуальные рамки зело уже - судья не участковый! ;))
> Ну и не говоря о том, что по 115 у Бедросовича может влегкую часть 2 нарисоваться, а она уже не "частная"! ;))

Я смотрю у вам в Москве беззакония творятся!!!
УПК РФ дает возможность сразу же направить такое заявление в мировой суд.
Учитывая предстоящий геморрой, я бы на месте сотрудников милиции так и сделал бы.
У нас сейчас в связи с какими-то новыми разъяснениями Генеральной прокуратуры, прокуроры ориентируют ОВД на скорейшее направление таких заявлений в мировой суд.
Там судья складывает заявление в папочку и направляет потерпевшим письмо в котором просит подойти в суд для написания заявления в соответствии с требованиями ст.318 УПК РФ.
Напишут - начинается процесс, а нет - так нет.
Мировые поначалу не хотели принимать пустые заявы из ОВД без объяснений и экспертиз, но областной суд встал за подобную практику и они утихли.
При этом в разъяснении Генеральной прокуратуры указано, что сотрудники милиции не вправе выносить постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по делам частного обвинения.
Но, повторяюсь, пишу за свой субъект.
BIG_SPY
мега-мудак »
#35 | 12:19 07.12.2010 | Кому: Ночной волк
> Я смотрю у вам в Москве беззакония творятся!!!

Ну так!!! Третий Рим, хуле!!!

> УПК РФ дает возможность сразу же направить такое заявление в мировой суд.

> Учитывая предстоящий геморрой, я бы на месте сотрудников милиции так и сделал бы.

Так прежде чем переправлять в мировой, надо же понять, что оно частное. Так что досудебку - полюбасу! ;)) Если, конечно, адвокат грамотно заяву написал. Я лично, всегда пишу с прицелом на более тяжкий состав, но чтобы не получилось заведомо ложного. Сам понимаешь, что для бывшего следака это - сэмачки! ;))

> У нас сейчас в связи с какими-то новыми разъяснениями Генеральной прокуратуры, прокуроры ориентируют ОВД на скорейшее направление таких заявлений в мировой суд.

> Там судья складывает заявление в папочку и направляет потерпевшим письмо в котором просит подойти в суд для написания заявления в соответствии с требованиями ст.318 УПК РФ.
> Напишут - начинается процесс, а нет - так нет.
> Мировые поначалу не хотели принимать пустые заявы из ОВД без объяснений и экспертиз, но областной суд встал за подобную практику и они утихли.

Однако! Ж8-((

> При этом в разъяснении Генеральной прокуратуры указано, что сотрудники милиции не вправе выносить постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по делам частного обвинения.


А номер и дату не подскажешь, на предмет ознакомиться, а то так можно и в лужу сесть! ;((

> Но, повторяюсь, пишу за свой субъект.


Вроде сейчас тенденция к единообразности. Хотя, ХЗ! ;(( Но все равно, если не сложно, буду признателен за данные документа! ;))
#36 | 12:23 07.12.2010 | Кому: Всем
Ну вы молодцы, попытка расшевелить ВОТТ и не зацикливаться на одной политике преуспешно преодолевает грани. И это радует!..
#37 | 12:42 07.12.2010 | Кому: BIG_SPY
> Вроде сейчас тенденция к единообразности. Хотя, ХЗ! ;(( Но все равно, если не сложно, буду признателен за данные документа! ;))

Сейчас созвонился со знакомыми.
Действительно, есть информационное письмо Генеральной прокуратуры РФ от 31.07.2009 №36-20-2010 за подписью заместителя Генерального прокурора Гриня В.Я.
Называется очень длинно – «Организация прокурорского надзора за исполнением законов при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, уголовное преследование за которые осуществляется в порядке частного обвинения».
Там вроде бы все написано.
BIG_SPY
мега-мудак »
#38 | 13:03 07.12.2010 | Кому: Ночной волк
> Там вроде бы все написано.

Спасибо, камрад! Ознакомимся! ;))
#39 | 13:09 07.12.2010 | Кому: Всем
[censored]
#40 | 14:01 07.12.2010 | Кому: Всем
Он тоже с мигалкой ездит?
#41 | 14:29 07.12.2010 | Кому: Сибирячок
> Я не к тому что Филя хороший, но пока мы кроме заявления потерпевшей (поданного почему-то на имя начальника ГУВД) и слов адвоката ничего не имеем.

Дал показания и больше тебя в шоубизнесе нет. Так что оба варианта(бил/не бил) равновероятны.
#42 | 14:49 07.12.2010 | Кому: Всем
прилюдно избил?

а видео неужели нету??
#43 | 14:51 07.12.2010 | Кому: Elena
> Ну вы молодцы, попытка расшевелить ВОТТ и не зацикливаться на одной политике преуспешно преодолевает грани. И это радует!..

Так это Киркоров сделал чтобы расшевелить ВОТТ!!! Камрады, видите, всё для вас, а вы, неблагодарные, хотите его посадить!!!
#44 | 15:23 07.12.2010 | Кому: Всем
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым
[censored]
#45 | 16:28 07.12.2010 | Кому: morro
> Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым
>[censored]

> По ее словам, внешние гематомы особенно заметны на ногах, а также на деснах

Гематомы на деснах - это пять.
Моржет быть у нее зубы режутся?
#46 | 16:43 07.12.2010 | Кому: Ночной волк
>> По ее словам, внешние гематомы особенно заметны на ногах, а также на деснах
> Гематомы на деснах - это пять.
> Моржет быть у нее зубы режутся?

Так он ее и в десны, гад!!!
BIG_SPY
мега-мудак »
#47 | 17:57 07.12.2010 | Кому: Всем
К вопросу о женщинах: всех желающих поразвлечься, приглашаю[censored] - веселье гарантируется!
КГ (ТМ) рекомендует! ;))
#48 | 21:47 07.12.2010 | Кому: Сибирячок
> Странное дело - инцидент произошел на глазах у множества свидетелей а все агентства цитируют исключительно адвоката Яблоковой. Хотя впечатления шокированной публики украсили бы любую скандальную новость. Опять же при таком стечении гламурной и окологламурной публики никто не догадался достать телефон и заснять хоть что-то на видео.

[задумчиво]
Ну, снимать на телефон озверевшую звезду, избивающую ногами женщину, да еще и в присутствии её (звезды) охранников - решится не каждый. По величине риска, с этим мероприятием может поспорить только прямое вмешательство с ударом по звездатому ебалу.
Да и для молчания найдется масса объяснений.
Возможно, что боятся, а возможно ждут, когда звезда будет подбирать беспристрастных свидетелей за умеренную плату.
Версий может быть множество. Может быть, конечно, и очередной PR-ход. Хотя судя по вот этому:

> Позже врачи констатировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.


Дело серьезно. Подождем.
#49 | 23:36 07.12.2010 | Кому: Всем
А где шокирующие кадры: "Задержание Московского Ублюдка"?
#50 | 00:19 08.12.2010 | Кому: Всем
Бъёт - значит любит..

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.