В фиг знает каком году был у них на концерте в Москве, на стадионе.
Охраны было просто море, и солдаты и менты и переодетые менты.
Народ конечно веселился орал, но больше всех выеживались переодетые менты. Просто какие-то охреневшие были, толкали всех, цепляли девок, кидались бутылками, на предьявы светили корочками, в итоге попали бутылкой в солдата, солдаты набежали начали пиздить переодетых ментов, набежали менты в форме начали пиздить уже солдат. Минут 5 народ веселился с этой херни. Но пришел мент в больших погонах и разогнал все веселье.
На выходе был коридор из конных ментов, от стадиона до входа в метро, весь народ топал по этому "коридору".
Под одним из ментов была наверно цирковая лошадь - если ей кланялись, она вставала на одно колена и тоже кланялась. Понятное дело вся толпа, проходя мимо, кивала этой лошади, мента там изрядно потелепало. :)
Гиллан:
"Я должен кое-что сказать. Пару дней назад я получил сообщение от одного местного парня. Он написал мне: "Я живу тут неподалёку. Не возражаешь, если я приду и сыграю с вами?" И я вам скажу, что мне было очень приятно снова увидеть на сцене основателя группы, великую легенду, бессмертного Ричи Блэкмора.
Спасибо, Ричи. Должен сказать, это было очень приятно. Увидимся в баре."
Блзкмор перебил Гиллана с чем-то вроде "Слушай, а как получилось, что ты оказался выше меня?", на что Иэн ему ответил"Ну, я вижу это по-другому, это ты скукожился".
надзор »
Фрагмент из ссылки:
[censored]
А это полный концерт, но с другого ракурса:
[censored]