Спасти нельзя убить. Поставьте запятую...

rg.ru — Военные скандально известного 425-го отдельного штурмового полка ВСУ получили приказ разобраться с попавшими в окружение наемниками в Харьковской области. Задача была - эвакуировать латиноамериканцев, а в случае невозможности - ликвидировать, обезобразив лица...
Новости, Общество | Baltijalv.lv 20 дней назад
9 комментариев | 24 за, 1 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
Военные скандально известного 425-го отдельного штурмового полка ВСУ получили приказ разобраться с попавшими в окружение наемниками в Харьковской области. Об этом сообщает связанный с группировкой войск РФ "Север" Мах-канал "Северный ветер".

Как указывает ресурс, в окружение в Волчанском районе попали группы наемников ВСУ из Бразилии и Испании. Это стало известно из допросов пленных.

"Националистам разведывательного батальона 425-го ошп поставлена задача эвакуировать латиноамериканцев, а в случае невозможности - ликвидировать, обезобразив лица", - говорится в сообщении канала.

425-й полк ВСУ "Скала" - один из самых скандальных на Украине. Украинские СМИ ранее сообщали о пытках новобранцев и убийствах мобилизованных в этом подразделении.

Как сообщалось, на полигоне "Скалы" сделана братская могила для так называемых отказников, а сам полигон окружен минными полями, чтобы попавшие туда не могли убежать.
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
Защитники демократии и сторонники европейского выбора - они именно вот такие.
#3 | 20 дней назад | Кому: Всем
А как "в случае невозможности эвакуировать попавших в окружение", после их зверского убийства предполагается эвакуироваться самим убивцам?
#4 | 19 дней назад | Кому: inko
> А как "в случае невозможности эвакуировать попавших в окружение", после их зверского убийства предполагается эвакуироваться самим убивцам?

Дронам эвакуироваться не нужно.
#5 | 19 дней назад | Кому: inko
> А как "в случае невозможности эвакуировать попавших в окружение", после их зверского убийства предполагается эвакуироваться самим убивцам?

За ними послали бы их коллег с таким же приказом. За ними еще. Потом еще. Потом снова. И так до тех пор, пока кто ни будь кого ни будь не вывел из окружения ну или пока все не закончились. С - стратегия.
arserg
дурко »
#6 | 19 дней назад | Кому: DarthM
> > А как "в случае невозможности эвакуировать попавших в окружение", после их зверского убийства предполагается эвакуироваться самим убивцам?
>
> Дронам эвакуироваться не нужно

"Обезобразив лица"дронами? Кот учëный, когда это рассказывал явно шëл по цепи налево.
#7 | 19 дней назад | Кому: КонтрАдмирал
> С - стратегия.

[censored]
#8 | 19 дней назад | Кому: Baltijalv.lv
> в случае невозможности - ликвидировать, обезобразив лица [признаками интеллекта]

Извините.
#9 | 19 дней назад | Кому: inko
> А как "в случае невозможности эвакуировать попавших в окружение", после их зверского убийства предполагается эвакуироваться самим убивцам?

Не, ну типа если получилось вывезти - то да. А если пришли, а они там все разобранные валяются, нетранспортабельные, частично дохлые - тогда достреливают, обезображЫвают, а сами - назад.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.