ВС РФ нанесли дневной удар по Киеву

gazeta.ru — Вооруженные силы России ударили 10 баллистическими ракетами по объектам в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По его данным, прилеты зафиксированы в районах Троещины, Березани, Василькова, а также в Черниговской области. В Киеве и Киевской области объявили воздушную тревогу.
Новости, Общество | DarthM 2 ч 43 мин назад
7 комментариев | 20 за, 0 против |
#1 | 2 ч 42 мин назад | Кому: Всем
Вооруженные силы России ударили 10 баллистическими ракетами по объектам в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По его данным, прилеты зафиксированы в районах Троещины, Березани, Василькова, а также в Черниговской области. В Киеве и Киевской области объявили воздушную тревогу.


Вот что всплыло:
Основатель украинской компании-производителя оборонной продукции First Contact Валерий Боровик:

Я не думаю, что я могу всё рассказать, но был очень серьёзный удар по одному из полигонов, где проходила выставка вооружений. Там были наши знакомые. Официальные сообщения будут потом. То есть, скорее всего, это было приурочено к конкретному событию. И, к сожалению, есть погибшие, разрушения и так далее. Ещё раз повторю, я не могу сказать, где эта точка и последствия, но всё это будет в официальных комментариях


Ждем больше информации.
#2 | 2 ч 29 мин назад | Кому: Всем
Судя по всему - вот это мероприятие удостоили вниманием
[censored]
CZ P-07
интеллектуал »
#3 | 2 ч 2 мин назад | Кому: Всем
Виявлення, перехоплення, демонстрацii - всё как в программке. Что не так? Чего хохлы загрустили?
#4 | 1 ч 57 мин назад | Кому: DarthM
> был очень серьёзный удар по одному из полигонов, где проходила выставка вооружений

Наши ракеты решили тоже поучаствовать в выставке. И похоже забрали все призовые места.
#5 | 1 ч 31 мин назад | Кому: Всем
Ударили хорошо, но мало. Не всех упырей достали.
#6 | 1 ч 28 мин назад | Кому: Всем
А хохлы сегодня по Кирову долбанули, губернатор написал, что попали ракетой по заводу, 32 пострадавших 6 погибших. До Кирова если прям по прямой самое короткое будет больше 1100 км. И это если лупить с самой границы. Еще несколько лет войны в таком нерешительном стиле и будет долетать наверное до Владивостока. Нерешительность ни в коей мере не касается солдат на передке, они там все красавчики делают что могут. А вот к политическому руководству есть вопросы, хохлы у себя давно ничего не производят, но ракетами мы по европейским заводам и складам не бьем при этом. Хотя казалось бы неплохо бы провести испытания ЯО на новой земле, а потом нанести показательный удар по производствам в европе, с посылом, что в следующий раз прилетит со спец БЧ, и если вы готовы сгореть в я дерном огне то конечно ваше право, но лучше не надо. Я уж молчу про то, что проведи подобные акции в самом начале СВО, хотя бы после провала Стамбульских переговоров, война может уже бы и закончилась давно.
#7 | 47 мин назад | Кому: Всем
> но ракетами мы по европейским заводам и складам не бьем при этом. Хотя казалось бы неплохо бы провести испытания ЯО на новой земле, а потом нанести показательный удар по производствам в европе, с посылом, что в следующий раз прилетит со спец БЧ, и если вы готовы сгореть в я дерном огне то конечно ваше право, но лучше не надо.

А давайте. "Великолепный" план.
К моб ресурсу Украины докинуть еще несколько лимитрофов, которые таки будут готовы самоубиться. Никого же не заинтересует эксклав Калининграда и территория Финляндии и Прибалтики, куда/откуда можно начать в полной мере наносить удары вещами типа Скальпов, Штормов и Таурусов. Ведь протяженности линии фронта на Украине мало, нужно добавить?

Камрады, ну подумайте чуть дальше чем, прежде чем предлагать (или поддерживать)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.