Марат Кузахметов. Очередной соевый релокант. И вот он выдаёт реальные планы своих хозяев и свои подлые власовские мечты.
В случае поражения Россию не ждёт участь слабого государства по типу Ельцинского. В каждом большом городе должны будут стоять базы НАТО и ВСУ. Почему? Либераст поясняет - потому что этот подлый народец всё время норовит выбрать себе национального лидера и бороться за независимость. Надо пресечь это на корню. А то, что бандеровцы будут русское мясо на шашлыки жарить - это его не смущает.
И ведь Кузахметов не какой-то маргинал. Это бывший главный редактор «Московского комсомольца в Петербурге», редактор исторического журнала "Дилетант" и ведущий «Эха Москвы».
> Тут нужно по другому вопрос задавать, а почему собственно он не боится?
А чего бояться? Ледорубы устарели и вышли из моды, а вместо них ничего не предложили.
Если даже такой предатель как олег гордиевский, умер от старости, дожив до 86 лет, то чего бояться тварям персонажам помельче.
> Тут нужно по другому вопрос задавать, а почему собственно он не боится?
Я, как обычно, выступлю розовощёким наивным оптимистом. Правильно делают, что его трогают. С пропагандой у нас традиционно слабо, не знаю, как бы мы вообще справлялись, если бы нам не помогали такие люди на той стороне. Они же половину работы за нас делают!
P.S. Что характерно, это "демократическое" чучело само прекрасно понимает, что никаких шансов въехать в российскую политику, кроме как в обозе интервентов, у них нет.
Этим людям нужно сказать огромное спасибо. На самом деле никто не сделал для дискредитации этих предателей больше чем они сами. Так что предателями они, конечно, остаются, но за собственную самодискредитацию спасибо.
Вот это говно 1969 года, он ведь в советской школе учили, он же книжки такие же читал про дружбу, про мир, про Родину... А сейчас рассказывает как надо нагнуть 150 млн человек своего народа, чтоб все было было устроено как в его голове:( Сколько ж таких на всю голову отбитых!?
> Вот это говно 1969 года, он ведь в советской школе учили, он же книжки такие же читал про дружбу, про мир, про Родину...
Так и Солженицын, и Сахаров, и Горбачёв, и Ельцин, и Яковлев, и Козырев, и Гайдар, и Чубайс, и многие-многие прочие мрази-упыри-вурдалаки родились и выросли в СССР и с упоением его уничтожали вкупе с гражданами. Увы...
В случае поражения Россию не ждёт участь слабого государства по типу Ельцинского. В каждом большом городе должны будут стоять базы НАТО и ВСУ. Почему? Либераст поясняет - потому что этот подлый народец всё время норовит выбрать себе национального лидера и бороться за независимость. Надо пресечь это на корню. А то, что бандеровцы будут русское мясо на шашлыки жарить - это его не смущает.
И ведь Кузахметов не какой-то маргинал. Это бывший главный редактор «Московского комсомольца в Петербурге», редактор исторического журнала "Дилетант" и ведущий «Эха Москвы».