Марат Кузахметов. Очередной соевый релокант. И вот он выдаёт реальные планы своих хозяев и свои подлые власовские мечты.
В случае поражения Россию не ждёт участь слабого государства по типу Ельцинского. В каждом большом городе должны будут стоять базы НАТО и ВСУ. Почему? Либераст поясняет - потому что этот подлый народец всё время норовит выбрать себе национального лидера и бороться за независимость. Надо пресечь это на корню. А то, что бандеровцы будут русское мясо на шашлыки жарить - это его не смущает.
И ведь Кузахметов не какой-то маргинал. Это бывший главный редактор «Московского комсомольца в Петербурге», редактор исторического журнала "Дилетант" и ведущий «Эха Москвы».
> Тут нужно по другому вопрос задавать, а почему собственно он не боится?
А чего бояться? Ледорубы устарели и вышли из моды, а вместо них ничего не предложили.
Если даже такой предатель как олег гордиевский, умер от старости, дожив до 86 лет, то чего бояться тварям персонажам помельче.
В случае поражения Россию не ждёт участь слабого государства по типу Ельцинского. В каждом большом городе должны будут стоять базы НАТО и ВСУ. Почему? Либераст поясняет - потому что этот подлый народец всё время норовит выбрать себе национального лидера и бороться за независимость. Надо пресечь это на корню. А то, что бандеровцы будут русское мясо на шашлыки жарить - это его не смущает.
И ведь Кузахметов не какой-то маргинал. Это бывший главный редактор «Московского комсомольца в Петербурге», редактор исторического журнала "Дилетант" и ведущий «Эха Москвы».