Есть тема

idiod.video — Мутим бизнес. Главное - не перепутать. Картинка в первом.
Картинки, Юмор | Сын Агропрома 4 ч 23 мин назад
8 комментариев | 16 за, 2 против |
#1 | 4 ч 23 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 4 ч 7 мин назад | Кому: Сын Агропрома
И ещё стрелки влево-вправо по 350 можно поставить!!!
А "6" можно будет продавать как "9" за 1,5 стоимости!!!
#3 | 3 ч 49 мин назад | Кому: Всем
мутная какая-то темка
#4 | 3 ч 20 мин назад | Кому: Александр1101
> мутная какая-то темка

Ещё бы. На самом деле это стрелки влево, а не вверх или вниз.
#5 | 3 ч 18 мин назад | Кому: Склеп
Хуя ты бизнесмен! В Мурманске, вообще, остались знаки?!
#6 | 3 ч 5 мин назад | Кому: Александр1101
> мутная какая-то темка

Можно на стрелку нарваться!
#7 | 3 ч 3 мин назад | Кому: Сын Агропрома
> В Мурманске, вообще, остались знаки?!

У нас даже пешеходные переходы проектором диафильма показывают, чтоб полоски не утащили!!!
#8 | 2 ч 44 мин назад | Кому: Склеп
> У нас даже пешеходные переходы проектором диафильма показывают, чтоб полоски не утащили!!!

Это давно было! Ещё до того как спёрли проекторы!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.