Есть тема

idiod.video — Мутим бизнес. Главное - не перепутать. Картинка в первом.
Картинки, Юмор | Сын Агропрома 1 ч 25 мин назад
7 комментариев | 11 за, 1 против |
#1 | 1 ч 24 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 1 ч 9 мин назад | Кому: Сын Агропрома
И ещё стрелки влево-вправо по 350 можно поставить!!!
А "6" можно будет продавать как "9" за 1,5 стоимости!!!
#3 | 51 мин назад | Кому: Всем
мутная какая-то темка
#4 | 22 мин назад | Кому: Александр1101
> мутная какая-то темка

Ещё бы. На самом деле это стрелки влево, а не вверх или вниз.
#5 | 20 мин назад | Кому: Склеп
Хуя ты бизнесмен! В Мурманске, вообще, остались знаки?!
#6 | 6 мин назад | Кому: Александр1101
> мутная какая-то темка

Можно на стрелку нарваться!
#7 | 4 мин назад | Кому: Сын Агропрома
> В Мурманске, вообще, остались знаки?!

У нас даже пешеходные переходы проектором диафильма показывают, чтоб полоски не утащили!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.