Премьер Великобритании Стармер объявил об отставке

rbc.ru — Премьер-министр Великобритании Кир Стармер объявил об отставке.
Новости, Политика | DarthM 4 ч 24 мин назад
12 комментариев | 15 за, 0 против |
#1 | 4 ч 23 мин назад | Кому: Всем
[мрачно]
Делаем ставки.
Там же каждый следующий тупее и наглее предыдущего...
Fatal Errorov
надзор »
#2 | 4 ч 15 мин назад | Кому: DarthM
> Там же каждый следующий тупее и наглее предыдущего...

БОриса сложно переплюнуть в этом смысле.
#3 | 4 ч 13 мин назад | Кому: Fatal Errorov
> БОриса сложно переплюнуть в этом смысле.

Лиз "Салат" Трасс смогла
ratamahata
шутник »
#4 | 4 ч 6 мин назад | Кому: Всем
Он как, тоже с Зеленским ручкался?!
)))
#5 | 4 ч 4 мин назад | Кому: Всем
Они там идеального пидараса выводят штоле, предыдущие версии были недостаточно отбитыми?
#6 | 4 ч 3 мин назад | Кому: ratamahata
> Он как, тоже с Зеленским ручкался?!

Конечно!
[censored]
#7 | 3 ч 44 мин назад | Кому: Всем
А почему на Трампа не действует?!!
#8 | 3 ч 36 мин назад | Кому: Grog
> А почему на Трампа не действует?!!

Просто подожди до их "мидтерм" выборов
#9 | 3 ч 33 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Кот Ларри:
— Если верить слухам, вскоре мне предстоит жить уже при 7-ом премьер-министре. Если так пойдет и дальше, я перестану утруждать себя тем, чтобы запоминать их имена.
#10 | 3 ч 14 мин назад | Кому: Всем
Сменяемость власти, my ass.
#11 | 2 ч 42 мин назад | Кому: Fatal Errorov
> БОриса сложно переплюнуть в этом смысле.

Вообще не сложно, там все упоротые, других фильтр на входе отсеивает. У Бори просто кровь с клыков капала, а этот чаще умывался.
Ципко
надзор »
#12 | 1 ч 52 мин назад | Кому: Всем
Из всех премьеров которых пережил наркоман, как по мне, этот был самый мерзкий, ещё и опасный, потому-что спелся с макроном и мерцем. Придёт, конечно, такой же клоун, но этому и его команде хочется сказать: «Бывайте, ихтиандры хреновы!»
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.