[censored]
Кот Ларри:
— Если верить слухам, вскоре мне предстоит жить уже при 7-ом премьер-министре. Если так пойдет и дальше, я перестану утруждать себя тем, чтобы запоминать их имена.
Из всех премьеров которых пережил наркоман, как по мне, этот был самый мерзкий, ещё и опасный, потому-что спелся с макроном и мерцем. Придёт, конечно, такой же клоун, но этому и его команде хочется сказать: «Бывайте, ихтиандры хреновы!»
Делаем ставки.
Там же каждый следующий тупее и наглее предыдущего...