Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что утром в субботу город столкнулся с масштабной атакой дронов ВСУ.
"Утром 6 июня Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Работают средства ПВО", - написал Беглов в своем канале в мессенджере Max.
Глава города порекомендовал петербуржцам не выходить на улицу, проинформировал о возможных перебоях в работе мобильного интернета.
"О ликвидации воздушной опасности будет сообщено дополнительно", - добавил губернатор.
Внешнеполитические:
Ничего стратегически не меняется с 2014 года, но надо изображать успех.
Внутриполитические:
Все отлично и под контролем.
Военные:
Борьба на истощение.
Политэкономические:
Монополиям, крупному и спекулятивному капиталу ничего не угрожает.
Социальные:
Капитаны российского бизнеса продолжают демонстративное потребление и жрут в три горла, как жрали на всех ПМЭФах.
Обслуживающая прослойка и медиа-челядь отрабатывает мелкие гешефты.
будет совсем не смешно, когда на военных рельсах к одному "неизбранному" президенту, добавится другой, потом между собой будут доказывать, кто из них более "неизбранный"
> будет совсем не смешно, когда на военных рельсах к одному "неизбранному" президенту, добавится другой, потом между собой будут доказывать, кто из них более "неизбранный
А смысл так делать? Кто считает голоса, тот и молодец.
>Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что утром в субботу город столкнулся с масштабной атакой дронов ВСУ.
Не, ну как так то! Без предупреждений об ударе возмездия, без красных линий, насрали на исторический момент проведения ПМЭФ, не убоялись, что из визитеров может кто-нибудь пострадать... Взяли и усилили дух анкориджа духом горящей нефтебазы.
"Утром 6 июня Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Работают средства ПВО", - написал Беглов в своем канале в мессенджере Max.
Глава города порекомендовал петербуржцам не выходить на улицу, проинформировал о возможных перебоях в работе мобильного интернета.
"О ликвидации воздушной опасности будет сообщено дополнительно", - добавил губернатор.