БПЛА попали в общежитие колледжа
kommersant.ru Десятки детей пострадали в результате теракта, совершенного в ночь на 22 мая в райцентре Старобельск Луганской народной республики. БПЛА полностью разрушили колледж и общежитие, в котором находилось более 80 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Представители властей назвали налет «чудовищным преступлением»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал налет на общежитие в Старобельске «очередным чудовищным преступлением киевского режима», который нанес удар по объекту образования. Господин Песков подчеркнул, что сейчас главное — разобрать завалы и спасти пострадавших.
«Террористы бьют по детям прицельно и с наслаждением, Запад живодерски молчит»,— заявила, в свою очередь, ТАСС официальный представитель МИДа Мария Захарова.
Но так как это не парад 9 мая на Красной площади в Москве, то ограничимся распаковкой коробки с карандашами и разной степени озабоченностями.