ДимЮрича с наградой!

ibb.co — "Государство отметило медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" Il степени". Ура, товарищи. Скриншот из Инстаграма.
Новости, Общество | Бульбород 20 дней назад
10 комментариев | 77 за, 2 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
Это как это, медалью ордена???

В костюме, с заслуженной медалью, красавец!

Основания для награждения:
За заслуги и отличия в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности;
За большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, входящих в виды и рода войск Вооружённых Сил Российской Федерации;
За укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности и иные заслуги перед государством.
#2 | 20 дней назад | Кому: Ща
> Это как это, медалью ордена???

А вотт так... Мне интереснее, что за степень такая Il? Первая или?
#3 | 20 дней назад | Кому: Ща
> Это как это, медалью ордена???
>

Вполне себе из официального положения о награде.

"1. Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги и отличия в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, входящих в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности и иные заслуги перед государством."
#4 | 20 дней назад | Кому: максимум 20 символов
> > Это как это, медалью ордена???
>
> А вотт так... Мне интереснее, что за степень такая Il? Первая или?

Нашёл, есть, оказывается, такая награда, медаль ордена. Судя по цвету, наградили второй степенью.
#5 | 20 дней назад | Кому: Всем
Почему в запрещенном инстаграмм?
Наверное потому же, почему Госуслуги до сих пор имеют канал в телеге и активно там постят.
#6 | 20 дней назад | Кому: Всем
В 23-м был награжден медалью Симонова [censored]
#7 | 19 дней назад | Кому: Ща
Нет, ребята, я не гордый,
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
#8 | 19 дней назад | Кому: Всем
никак вместе с Киндер-сурпризом?

[censored]
#9 | 19 дней назад | Кому: Всем
в партийный список партии Новые люди на ГД
#10 | 17 дней назад | Кому: Всем
ДимЮричу надо либо вес сбросить либо пиджак поменять.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.