Бобик обещает больше ударов по России

gazeta.ru — "Президент Украины" Владимир Зеленский заявил об утверждении плана дальнобойных ударов на июнь по территории России.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 5 ч 19 мин назад
15 комментариев | 15 за, 2 против |
#1 | 5 ч 19 мин назад | Кому: Всем
Президент Украины Владимир Зеленский заявил об утверждении плана дальнобойных ударов на июнь по территории России. Видеообращение Зеленского размещено на его официальном Telegram-канале.

По словам главы государства, он утвердил июньские планы «нашей дальнобойности», которые должны «творчески развить» продемонстрировавшие силу в мае украинские «дальнобойные санкции». Под «санкциями» Зеленский имел в виду удары вглубь территории Российской Федерации.

До этого Зеленский допустил возможность атаки во время парада 9 мая в Москве, посвященного Дню Победы. Об этом он сказал на открытии саммита европейского политического сообщества в Ереване. По словам Зеленского, украинские беспилотники могут долететь до места проведения парада.

В связи с этим находящийся в СИЗО по подозрению в государственной измене депутат Верховной рады Александр Дубинский заявил, что Зеленский рискует спровоцировать ядерный удар по территории Украины.

Ранее в Госдуме рассказали о тактике дроновых атак Украины.
#2 | 4 ч 44 мин назад | Кому: Всем
Не, ничего у него, гада, не получится. У нас тут белые списки и отключения связи. Ну и ещё мессенджер макс с защитой от мошенников и утечек.
#3 | 4 ч 30 мин назад | Кому: Всем
Я бы в ответ утвердил план ликвидации преступной и антинародной уркаинской власти.
Первым пунктом, конечно же, ликвидация самого клоуна-наркомана.
Но "мы не такие".
#4 | 3 ч 54 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> депутат Верховной рады Александр Дубинский

ну и нашим СМИ за каким-то хером обязательно этого пидора раскручивать
#5 | 3 ч 26 мин назад | Кому: бывший
> > депутат Верховной рады Александр Дубинский
>
> ну и нашим СМИ за каким-то хером обязательно этого пидора раскручивать

До сих пор?? У этих СМИ и Дубинского один хозяин что-ли?
#6 | 2 ч 56 мин назад | Кому: Dyton
Не иначе придётся восемь лет ждать, как с Минском...
#7 | 2 ч 42 мин назад | Кому: Дружина
> Не иначе придётся восемь лет ждать, как с Минском...

В Минске обманули-надурили РФ. Теперь РФ мстит.
Обещая удары по центрам принятия решений и удары по НАТО.
#8 | 2 ч 25 мин назад | Кому: бывший
> ну и нашим СМИ за каким-то хером обязательно этого пидора раскручивать

Ну это не ко мне - я иногда смотрю, кого в российских сми на работу берут - я бы их даже дворниками не взял бы...
#9 | 2 ч 24 мин назад | Кому: trebushetAl
> Обещая удары по центрам принятия решений и удары по НАТО.

В этои веке или таки в следующем?
#10 | 1 ч 44 мин назад | Кому: Dryu
> До сих пор?? У этих СМИ и Дубинского один хозяин что-ли?

Возникают разные мысли на этот счет, если вспомнить, что его представитель нашего МИДа пиарил, как полит жертву укрского режима
#11 | 1 ч 41 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Зеленский рискует спровоцировать ядерный удар по территории Украины

Ну, так не по Зеленскому же! Чего ему беспокоиться.
#12 | 1 ч 39 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> В этои веке или таки в следующем?

В официальных сводках Минобороны РФ предупреждения об ударах по «центрам принятия решений» в Киеве впервые прозвучали в апреле 2022 года.(С) ИИ

Чет я начал подозревать, что "Мыкола" из села все решает. Ну если не решают представители одной пейсатой нации, то "Мыкола".
Именно такой вывод я делаю на основании заявлений минобороны РФ и всего руководства. Маркс таки был прав. Решают пролетарии.
iafem
надзор »
#13 | 1 ч 3 мин назад | Кому: Dryu
> До сих пор?? У этих СМИ и Дубинского один хозяин что-ли?

Доброе утро!!!
#14 | 1 ч 1 мин назад | Кому: trebushetAl
> Маркс таки был прав.

Истинно.
#15 | 2 мин назад | Кому: Всем
В данном конкретном случае этот чухан может похвастаться, что его заявления не расходятся с делами. Бьют хохлы действительно, всё больше и всё дальше. И лично Зеле за это опять ничего не будет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.