Латвийские чиновники хотят укрепить свой статус?

lv.sputniknews.ru — Более 30 организаций Латвии подписали меморандум, в котором призвали Сейм принять поправки к Гражданскому закону о том, что животное – живое существо, а не вещь. По идее, в первую очередь льготы и послабления должны комнуться чиновников, поскольку скоты они еще те...
Новости, Общество | Baltijalv.lv 5 ч 26 мин назад
5 комментариев | 7 за, 2 против |
#1 | 5 ч 25 мин назад | Кому: Всем
Более 30 организаций подписали меморандум, в котором призвали Сейм принять поправки к Гражданскому закону о том, что животное – живое существо, а не вещь.

В Латвии, согласно действующему закону, животное рассматривается как имущество, над которым хозяин имеет абсолютную власть.

В 80% случаях насилие над питомцем совершает именно хозяин. Причем за жестокое обращение с питомцем виновные чаще всего несут лишь административную ответственность, им дают слишком мягкие наказания.
В меморандуме предлагается закрепить особый статус животного в гражданском праве, таким образом защитив его от абсолютной власти хозяина.
#2 | 2 ч 41 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
Как животные могут быть представителями ЛГБТ?
В латвии президент педераст во всех смыслах, и окружение себе из своих выбирает, как показывает практика: если в коллективе завелся хоть один пидор, то он их к себе притягивает.
#3 | 2 ч 23 мин назад | Кому: Grog
> Как животные могут быть представителями ЛГБТ?

Ученые утверждают, что даже у пингвинов три процента пидоров. :)

> как показывает практика: если в коллективе завелся хоть один пидор, то он их к себе притягивает.


Ну так большинство пидоров в Латвии именно при власти - факт.
#4 | 1 ч 57 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Ученые утверждают, что даже у пингвинов три процента пидоров. :)
>

Эти учёные видимо британские? Так они скоро будут утверждать что пингвины в Аллаха верят и соблюдают шариат.
#5 | 1 ч 2 мин назад | Кому: Grog
> Эти учёные видимо британские? Так они скоро будут утверждать что пингвины в Аллаха верят и соблюдают шариат.

Не, это реальные исследования проводили - в среднем три процента животных в результате шенетических отклонений модет быть склонна к педерастии. Но это ТРИ процента! У людей пропорция примерно та же. А то, что пидоры рвутся вверх... Ну так дерьмо в воде и пена на бульоне тоже вверх с стремится... :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.