Сын Байдена сбежал из Америки

news.ru — Сын экс-президента США Хантер Байден свернул дела и уехал из страны, несмотря на долги порядка $17 млн (1,36 млрд рублей), пишет Daily Mail со ссылкой на судебный документ.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 11 ч 11 мин назад
15 комментариев | 20 за, 0 против |
#1 | 11 ч 10 мин назад | Кому: Всем
Сын экс-президента США Хантер Байден свернул дела и уехал из страны, несмотря на долги порядка $17 млн (1,36 млрд рублей), пишет Daily Mail со ссылкой на судебный документ.

Адвокат Барри Коберн 6 апреля подал бумаги в суд Вашингтона. В документе указано, что Байден-младший живет за границей. По информации источника, он не может оплатить даже текущие судебные издержки.

Бывшие юристы из фирмы Winston and Strawn требуют с Хантера деньги за работу. Ранее фирма защищала 56-летнего Байдена по делам о неуплате налогов и незаконном хранении оружия, однако счет более чем на $50 тыс. (4 млн рублей) он так и не погасил.

Сам Хантер в прошлом году в подкасте признался, что накопил долги в основном на судебные расходы. Коберн отказался комментировать ситуацию и не назвал точное место жительства сына экс-президента, однако до этого, как говорится в публикации, Хантера видели в Южной Африке — на родине его жены Мелиссы.
#2 | 10 ч 59 мин назад | Кому: Всем
Ухилянт, хуле. Цвет нации и сию находится в персидском заливе.
#3 | 10 ч 49 мин назад | Кому: Всем
Опять в Ростов что-ли???
#4 | 10 ч 42 мин назад | Кому: Всем
Это тот, которого за разврат выгнали из публичного дома?
#5 | 10 ч 40 мин назад | Кому: Sarcon
> в Ростов

так партнёр же. И классово близок. Почему бы и да?
#6 | 10 ч 35 мин назад | Кому: Mad_King
Не поспоришь.
Tony Marenno
интеллектуал »
#7 | 9 ч 35 мин назад | Кому: Всем
Странно, сама статья скорее про Дудя, как мне показалось :⁠-⁠)
#8 | 7 ч 51 мин назад | Кому: Всем
Теперь, возможно, вместо Хантера (охотник) будет Прей (добыча)!!!
#9 | 7 ч 49 мин назад | Кому: Всем
> несмотря на долги порядка $17 млн (1,36 млрд рублей),

Почему у сына Байдена долги в рублях? :))
#10 | 6 ч 51 мин назад | Кому: Soloqub
> Почему у сына Байдена долги в рублях? :))

А это Нью-сру позаботился о тех, кто в уме не умеет доллары в рубли переводить. :)
#11 | 5 ч 53 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Хантер Байден свернул дела и уехал из страны, несмотря на долги порядка $17 млн

Ловко!!!
#12 | 5 ч 41 мин назад | Кому: Всем
> Хантер Байден свернул дела и уехал из страны, несмотря на долги порядка $17 млн (1,36 млрд рублей)

Дорогой Гюнтер!
#13 | 5 ч 10 мин назад | Кому: Всем
Главное, так незаметно убежал - ну прямо как Чубайс.
Zveroboy
надзор »
#14 | 5 ч 7 мин назад | Кому: Sarcon
> Опять в Ростов что-ли???

Неоднократно слышал, что сбежать гражданину США от США практически невозможно. Любая страна из числа "цивилизованных" выдаст этого гражданина Америке по первому же свистку.
Да и про Мексику сказывают, что она не такое надёжное убежище, как нам показывают в кино. Просто тамошние власти не обязаны сотрудничать с властями США, но могут выдать американского гражданина США на своё усмотрение, равно как Иран, КНДР и Россия.
#15 | 3 ч 30 мин назад | Кому: Zveroboy
> > Опять в Ростов что-ли???
>
> Неоднократно слышал, что сбежать гражданину США от США практически невозможно.

А с Дона выдачи нет! :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.