Осужденный за теракт в «Крокусе» покончил с собой

rbc.ru — Осужденный к пожизненному сроку по делу о теракте в «Крокусе» совершил суицид, сообщили РБК в Главном управлении ФСИН по Москве.
Новости, Общество | Diman755 1 ч 53 мин назад
8 комментариев | 12 за, 0 против |
#1 | 1 ч 53 мин назад | Кому: Всем
Осужденный к пожизненному сроку по делу о теракте в «Крокусе» совершил суицид, сообщили РБК в Главном управлении ФСИН по Москве.

«На месте были произведены реанимационные действия, которые не дали результатов. На данный момент проводится проверка, сегодня будут результаты», — сказано в сообщении.

По информации ФСИН, о случившемся узнали по камерам наблюдения. Имя осужденного не раскрывается в соответствии с законом о личных данных.
#2 | 1 ч 48 мин назад | Кому: Всем
Ну хоть так.
#3 | 1 ч 35 мин назад | Кому: Всем
неплохая новость
#4 | 1 ч 29 мин назад | Кому: Всем
[censored]

Здесь написали, что реанимировали и в больничку отправили
Hamsterling
интеллектуал »
#5 | 1 ч 28 мин назад | Кому: Всем
А небыло бы эффективнее таких скармливать собакам или свиньям? В исламе, вроде как, это грязные животные. Проблемы с пропуском в рай и всё такое.
#6 | 1 ч 9 мин назад | Кому: Diman755
> Осужденный к пожизненному сроку по делу о теракте в «Крокусе» совершил суицид

О, чувствуется, что посол скоро на коленях будет стоять перед ТуркменПашой и миллиарды выдавать из бюджета.
#7 | 59 мин назад | Кому: Всем
Если так пойдёт,то скоро нам имя нами же выбранного президента не будут сообщать. В соответствии с законом о личных данных.
#8 | 54 мин назад | Кому: Всем
Лучше бы, конечно, если от нервного истощения сдох через полгодика где-нибудь в "Полярной сове". Но и так неплохо.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.