И очень зря!

life.ru — Россия никогда не использовала нецензурную лексику в отношениях с Европой. Это подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. А надо бы было!
Новости, Общество | Baltijalv.lv 2 ч 2 мин назад
8 комментариев | 3 за, 0 против |
#1 | 2 ч 1 мин назад | Кому: Всем
Россия никогда не использовала нецензурную лексику в отношениях с Европой. Это подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом ИС «Вести» Павлом Зарубиным.

«Нет, никто из нас никого никогда матерными словами не поминает», — сказал Песков.

Он также привёл цитату «одного мудрого дипломата». По словам неизвестного, искусство дипломатии заключается в том, чтобы «послать человека к чёрту таким образом, чтобы он действительно собрался туда идти».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Европа оказалась в трудном положении и её из-за этого уже разрывают противоречия, однако с Россией говорить она по-прежнему не хочет. При этом он считает, что на данный момент ЕС не в силах кого-либо шантажировать, поскольку он сам уже подвергся шантажу со стороны Украины.
#2 | 1 ч 56 мин назад | Кому: Всем
Зачем опускаться до их уровня? На этом уровне они нас переиграют и уничтожат за счёт опыта и количества дебилов в их элите.
#3 | 1 ч 32 мин назад | Кому: Пальтоконь
> Зачем опускаться до их уровня? На этом уровне они нас переиграют и уничтожат за счёт опыта и количества дебилов в их элите.

Так тренироваться блять надо, а то так и останемся в догоняющих!!!
#4 | 1 ч 30 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#5 | 56 мин назад | Кому: Всем
> А надо бы было!

А это поможет?
ratamahata
шутник »
#6 | 55 мин назад | Кому: Пальтоконь
> Зачем опускаться до их уровня? На этом уровне они нас переиграют и уничтожат за счёт опыта и количества дебилов в их элите.

Так они и так переигрывают, просто за счет того что наши кроме вежливых «слов соответствующих дипломатическому этикету» - не умеют или не хотят.
Вот просто потому, что не поспевают за изменениями на дипломатической ниве. Живут прошлым и позапрошлым веком.
И поэтому их никто не слышит.
Что с МН17, что со скрипалями, что с нейтральными флагами на олимпиадах, что с допингами ВАДА.
Именно когда дипломаты должны были проявить себя - ничего толком не вышло.
Потому что с хулиганами - все эти битте-дритте не работает.
А раз все равно переигрывают и уничтожают, может, стоит уже попробовать на их языке поговорить?
Ткнуть канделябром в рожу и поинтересоваться насчет углеродного следа на лгбтэшных форумах?
#7 | 54 мин назад | Кому: ratamahata
> А раз все равно переигрывают и уничтожают, может, стоит уже попробовать на их языке поговорить?

А зачем вообще со всякой отеребью говорить?
На любом языке?
#8 | 33 мин назад | Кому: Всем
Говорить можно всё что угодно.
Главное - что при этом делается.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.