Куда пропал Нетаньяху.

t.me — Вдогонку к данному посту: https://vott.ru/entry/651374 В первом.
Новости, Общество | ПоморНик 8 ч 42 мин назад
19 комментариев | 19 за, 0 против |
#1 | 8 ч 42 мин назад | Кому: Всем
Яффа / Тель-Авив.

Суббота, 14 марта. Шаббат закончился. Страна уже вторую неделю в самой большой войне за десятилетия. А премьер-министра никто не видел и не слышал.

Ни одного заявления. Ни одного видео. Ни одной фотографии. Официальные лица молчат как рыбы. Даже те, кто обычно комментирует каждый чих, вдруг потеряли голос.

Иранские каналы уже трубят: Нетаньяху мёртв или тяжело ранен. В соцсетях разбирают по кадрам его последнее видео, находят "шесть пальцев" и кричат про дипфейки. Отмена визитов высоких гостей из США только подливает масла в огонь.
#2 | 8 ч 22 мин назад | Кому: Всем
Если ранен, покричите ему пусть бежит на СВЕТ...
Zveroboy
надзор »
#3 | 8 ч 12 мин назад | Кому: ПоморНик
Телеграм на данный момент работает безобразно. И походу не только у меня. Может вообще его на Вотте больше не выкладывать?
Только что Макс на смартфон скачал, пока в нём осваивался, почти 50% зарядки сожрало. Сказывают, что его и в комп можно, но я ещё не пробовал.
Лично мне для души эти мессенджеры вообще не нужны. Я ими вынужден пользоваться исключительно идя на поводу у других частных лиц и организаций, которые без этих мессенджеров просто жить не могут.
#4 | 7 ч 58 мин назад | Кому: Zveroboy
> Телеграм на данный момент работает безобразно. И походу не только у меня. Может вообще его на Вотте больше не выкладывать?

Ну почему не выкладывать? Выкладывать, но делать копию текста в комментарии, вотт как раз как ТС сделал, плюсик ему за это.
#5 | 7 ч 57 мин назад | Кому: Zveroboy
Я новость продублировал в тексте, в первом.
#6 | 7 ч 57 мин назад | Кому: AalexX
> Если ранен, покричите ему пусть бежит на СВЕТ...

Кажется, свет там если и есть, то мерцающий красно-жёлтый...
Zveroboy
надзор »
#7 | 7 ч 55 мин назад | Кому: Ща
> Ну почему не выкладывать? Выкладывать, но делать копию текста в комментарии, вотт как раз как ТС сделал, плюсик ему за это.

Альтернатива требуется, это таки да.
Сказывают, что с апреля его вообще заблокируют.
Zveroboy
надзор »
#8 | 7 ч 54 мин назад | Кому: ПоморНик
> Я новость продублировал в тексте, в первом.

Без проблем, камрад.
#9 | 7 ч 47 мин назад | Кому: Всем
Вот здесь скандальное видео:
[censored]
На идиот залить не могу, тоже нихрена не работает.
#10 | 7 ч 17 мин назад | Кому: Zveroboy
Очень странное заявление на сайте, доступном только через три буквы
Red Alert
надзор »
#11 | 6 ч 47 мин назад | Кому: Zveroboy
> Только что Макс на смартфон скачал, пока в нём осваивался, почти 50% зарядки сожрало. Сказывают, что его и в комп можно, но я ещё не пробовал

Могу дать бесплатный совет втюхивателям таха. Если у них не будет ебучей ебанины типa "фото/видео слишком большое, зайдите через приложение иначе мы вам его не покажем" люди сами к ним потянутся.

Ну а может это просто я такой что когда мне ставят условия я из принципа пошлю нахуй. Вот вам превьюшечка, и кликбейт. Сделайте три раза ку, наденьте цак и тогда мы, так уж и быть, разрешим вам посмотреть нашу глючную манипулятивную супермегахуйню с рекламой и шлюхоботами полностью. Щаз, блядь, бегу и спотыкаюсь.
#12 | 6 ч 39 мин назад | Кому: Red Alert
> фото/видео слишком большое, зайдите через приложение

Это ты про телеграм?
#13 | 4 ч 47 мин назад | Кому: Всем
Неужто и правда вышел посоветоваться с Гитлером?
Zveroboy
надзор »
#14 | 4 ч 44 мин назад | Кому: Пальтоконь
> Неужто и правда вышел посоветоваться с Гитлером?

Чё сразу Нетаньяху-то?!
#15 | 4 ч 42 мин назад | Кому: Zveroboy
> Чё сразу Нетаньяху-то?!

Трампу нельзя пока что. Трамп станет главным Гитлером планеты, только если ядеркой по Ирану долбанёт. А он уже грозится так и сделать, Такер Карлсон говорит.
#16 | 4 ч 30 мин назад | Кому: AalexX
> Если ранен, покричите ему пусть бежит на СВЕТ...

Пояснительную бригаду можно?
#17 | 3 ч 22 мин назад | Кому: Пальтоконь
> Трамп станет главным Гитлером планеты, только если ядеркой по Ирану долбанёт. А он уже грозится так и сделать, Такер Карлсон говорит.

Сначала надо что-нибудь в США взорвать. Трамп-тауэр, например. Кстати, когда там её застраховали на немалую сумму?
#18 | 2 ч 45 мин назад | Кому: Склеп
Не-не-не! Можно взорвать свой обосравшийся авианосец без штанов. Всё равно он обосранный и горелым пахнет.

Или вот это корыто как раз туда тащат, груженое мясом:[censored]

> США тащат от Японии USS Tripoli, на борту до 3000 морпехов.


> Путь через тайваньский пролив не срезают, осторожничают.


> Если в итоге эти морпехи послужат показушными жертвами, в результате неудачной десантной операции в Иране, то у Трампа будет отличный повод резко увеличить бюджеты для новой темы "а кстати давайте Китаем займёмся, я в 2024 году ещё врал что как только к власти приду, так локальную группировку сил США в регионе до 500 тысяч доведу". Основная интрига в Белом Доме сейчас — "как из иранской ситуации выпутываться". Резкое вспоминание про Китай/Тайвань является неплохим вариантом переключения, особенно если человеческими жертвами подкрепить.
#19 | 43 мин назад | Кому: maximax
> > Если ранен, покричите ему пусть бежит на СВЕТ...
>
> Пояснительную бригаду можно?

Попробую. Как утверждают, свежеумершие, которых оживили, видели яркий свет, к которому их тянуло. Т.е. если Беня ранен/в коме, пусть бежит на свет, достигших света оживить не удаётся.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.