Дитю эстонских прерий отказано в доверии

interfax.ru — "Ни мы ничего с ней никогда не будем обсуждать, ни американцы ничего с ней не будут обсуждать, и это очевидно. Как быть? Нужно только ждать, когда она уйдет", - заявил пресс-секретарь президента РФ про Каю Каллас.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 5 ч 40 мин назад
6 комментариев | 18 за, 1 против |
#1 | 5 ч 40 мин назад | Кому: Всем
Руководство Евросоюза представляет собой некомпетентных функционеров, не способных смотреть в будущее, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Это, к сожалению, вырождение политиков, которые находятся у власти. От этого страдает вся система международных отношений. Да, они некомпетентны", - сказал он в интервью автору и соведущему программы "Москва. Кремль. Путин" ("Россия-1", ВГТРК) Павлу Зарубину.

Песков отметил, что Россия никогда ничего не будет обсуждать с главой дипломатии ЕС Каей Каллас. "Ведь ни мы ничего с ней никогда не будем обсуждать, ни американцы ничего с ней не будут обсуждать, и это очевидно. Как быть? Нужно только ждать, когда она уйдет", - заявил пресс-секретарь президента РФ.

Представитель Кремля подчеркнул - в руководстве Евросоюза сейчас нет "политических визионеров": "Это какие-то функционеры малограмотные, некомпетентные, не умеющие смотреть в будущее и не умеющие понять систему координат сегодняшнего дня", - добавил он.
#2 | 5 ч 1 мин назад | Кому: Всем
Всё верно. Кая Каллас - клиническая дура.
Но в ставке Усрулы все малахольные.
#3 | 4 ч 44 мин назад | Кому: Dyton
> Кая Каллас - клиническая дура.

Была бы клиническая - лечили бы в клинике. А так просто феерическая.
#4 | 3 ч 30 мин назад | Кому: Всем
Вотт про Путина периодически вспоминают, что он бывший КГБшник, от чего непомерно кровав и т.д. А про этих, почему-то стесняются сказать, что они дети советских партийных функционеров.
#5 | 2 ч 37 мин назад | Кому: Barabaka
> А про этих, почему-то стесняются сказать, что они дети советских партийных функционеров.

Так ведь придётся вспоминать, что они - внуки СС-овцев. Так и до поддержки евреями бандеровцев дойти можно...
#6 | 2 ч 36 мин назад | Кому: Barabaka
> Вотт про Путина периодически вспоминают, что он бывший КГБшник, от чего непомерно кровав и т.д. А про этих, почему-то стесняются сказать, что они дети советских партийных функционеров.

Стесняются, потому что стыдно за этих самых советских партийных функционеров, которые воспитали подобных лесных уёбищ.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.