Санкции работают.

vesti.ru — Шоколадные батончики Snickers, на упаковках которых можно увидеть надписи на русском языке, появились на прилавках магазинов по всему Лондону. Об этом сообщает газета New York Times. По информации издания, это батончики, покрытые белым шоколадом, а также имеющие вкус пломбира. Компания Mars, которая производит Snickers, в своем комментарии указала на то, что не может мешать посредникам покупать сладости и потом перепродавать их в Европе.
Новости, Общество | Heimdall 21 день назад
5 комментариев | 35 за, 0 против |
#1 | 21 день назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
Осталось дождаться новости о том, как менюртвый чёрный вагинальный англичанин гомопед, подавившийся "русским" сникерсом отсудил у продавца сто тыщ эльфийских тугриков и путёвку в профилакторий.
#3 | 20 дней назад | Кому: Пальтоконь
> Осталось дождаться новости о том, как менюртвый чёрный вагинальный англичанин гомопед, подавившийся "русским" сникерсом отсудил у продавца сто тыщ эльфийских тугриков и путёвку в профилакторий

Не отсудит. Докажут, что подавился "Новичком"!
#4 | 20 дней назад | Кому: Пальтоконь
> менюртвый

Я требую разъяснений!!!!!
#5 | 20 дней назад | Кому: m0rtis
Юркий, но немножечко таки мёртвый
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.