Убийство в одинцовской школе

ria.ru — Малолетний нацист убил ребенка в школе в поселке Горки-2 Одинцовского района.
Новости, Общество | Nord 23 ч 34 мин назад
28 комментариев | 36 за, 0 против |
#1 | 23 ч 26 мин назад | Кому: Всем
Уже вовсю раскручивается тема, что погибший - таджик. МИД Таджикистана потребовал расследования и сурового наказания, Шойгу прехал на встречу с таджикскими коллегами, Захарова уже выступить успела...
#2 | 22 ч 41 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
С чего это нацист ? И МИД Таджикистана за Крокус сначала ответить не хочет ? Я там был сегодня, у стеллы. Несмотря на время , погоду и расстояние- запах пожара еще есть, небольшой.
#3 | 22 ч 25 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Уже вовсю раскручивается тема, что погибший - таджик. МИД Таджикистана потребовал расследования и сурового наказания, Шойгу прехал на встречу с таджикскими коллегами, Захарова уже выступить успела...

Тем временем "Русские общины" и примкнувший к ним Дюков дружно выписали малолетнего из русско-националистических рядов.

Как писать про фестивали плова и новиопов - так они в первых рядах. А как появляется мразь, претворяющая их лозунги в дело - они тут же кричат, что это провокация.
#4 | 22 ч 22 мин назад | Кому: Дим Димский
> Я там был сегодня, у стеллы. Несмотря на время , погоду и расстояние- запах пожара еще есть, небольшой.

Внимание, вопрос.

Один теракт отменяет другой?

Убит ребёнок.

То, что он был той же национальности, что террористы, уничтожившие "Крокус", делает его убийство менее жестоким и более социально приемлемым?

Можете не отвечать. Вы уже не смогли промолчать.

> С чего это нацист


После этого любой разговор должен быть прекращен.
#5 | 22 ч 10 мин назад | Кому: Nord
Ты же его нацистом назвал. Давай, поясняй- почему ты назвал малолетнего ублюдка нацистом ?
#6 | 22 ч назад | Кому: Дим Димский
Вам я ничего пояснять не буду.

Это вы не смогли смолчать.

Для плохо понимающего повторю: с вами я продолжать какие-либо разговоры когда бы то ни было не собираюсь.

Даже сейчас, отправив этот комментарий, я пойду мыть и дезинфицировать руки.
#7 | 21 ч 37 мин назад | Кому: Дим Димский
> Ты же его нацистом назвал. Давай, поясняй- почему ты назвал малолетнего ублюдка нацистом ?

Камрад, а вотт фотография этого малолетнего ублюдка:
[censored]

Зовут Тимофей К., тут о нем подробнее:[censored]
Он таки малолетний нацик, последователь Брейвика и Тарранта
#8 | 21 ч 34 мин назад | Кому: Nord
Вы притащили ссылку на федеральный ресурс, где описан акт убийства одного несовершеннолетнего другим несовершеннолетним и ранения им же взрослого человека , находящегося при исполнении должностных обязанностей. На этом федеральном ресурсе нет ни одного слова о национальности и разжигании розни, вы же сразу назвали несовершеннолетнего правонарушителя "нацистом" . После вопроса об источнике этого утверждения вы стали уходить от ответа о причинах своих догадок и измышлений .
У вас есть данные о участии несовершеннолетнего правонарушителя в националистических организациях , или вы пытаетесь надавить на эмоции ?
#9 | 21 ч 33 мин назад | Кому: tonyware
> Камрад, а вотт фотография этого малолетнего ублюдка:
> Он таки малолетний нацик, последователь Брейвика и Тарранта

Вот, сейчас вопросов больше не имею. Камрад- топикстартер подобного объяснения не привел.
#10 | 21 ч 32 мин назад | Кому: Nord
> Тем временем "Русские общины" и примкнувший к ним Дюков дружно выписали малолетнего из русско-националистических рядов.

А он был в их рядах? Дюков призывал к убийствам детей? Это где-то задокументировано и можно на это посмотреть?

> Как писать про фестивали плова и новиопов - так они в первых рядах. А как появляется мразь, претворяющая их лозунги в дело - они тут же кричат, что это провокация.


Тааак. Чувствую, щас прозвучит откровение что выступать против массовой миграции и диаспор, и выступать за убийство детей — это в сущности одно и то же.
А за деяния этого малолетнего уёбка должны платить и каяться все русские, да и не русские тоже, проживающие в РФ.
#11 | 21 ч 28 мин назад | Кому: Всем
Убийца убил ребенка десяти лет по национальному признаку.
И что тогда это, если не нацизм?
#12 | 21 ч 27 мин назад | Кому: Дим Димский
> У вас есть данные о участии несовершеннолетнего правонарушителя в националистических организациях , или вы пытаетесь надавить на эмоции ?

Да нацист этот уёбок был, нацист самый натуральный. Причём тут только Дюков и "русские общины" не очень понятно.
Нигде не было информации что он состоял в чём-то подобном и там напитался идей резать детей.
#13 | 21 ч 2 мин назад | Кому: Soloqub
> Чувствую, щас прозвучит откровение что выступать против массовой миграции и диаспор, и выступать за убийство детей — это в сущности одно и то же.

Проблема в том что ""Русская Община" не просто "выступает" против массовой миграции и диаспор (например через суды) - а проводит незаконные силовые рейды и усиленно пропагандирует из каждого утюга что истинные арийские уберменши могут плевать на законодательство РФ и применять насилие к понаехавшим тут унтерменшам с неславянский форма нос. Те же Андрюша Ткачук и Миша Маваши регулярно рассказывают что с понаехавшими тут чурками черножопыми (тм) нужно бороться вне правового поля.

Я не могу на 100% утверждать что малолетний долбоеб-убийца вдохновился именно местными российскими ультраправыми, а не тем же Брейвиком - но он сидел в российских ультраправых чатах:[censored]
Государству было бы неплохо обратить внимание на ультраправых и дать по голове организаторам разных ультра-правых боевых группировок.
#14 | 20 ч 26 мин назад | Кому: tonyware
> Государству было бы неплохо обратить внимание на ультраправых и дать по голове организаторам разных ультра-правых боевых группировок.

При этом государству было бы неплохо обратить внимание, что ультраправый нацизм бывает отнюдь не только русским. Сейчас почему-то считается наоборот.
Обратить внимание на диаспоры, на подпольные ММА-клубы, которые являются рассадником абу-бандитизма, по дефолту являющегося национально ориентированным.

Тогда будет толк. Иначе только хуже сделают.
#15 | 20 ч 18 мин назад | Кому: Soloqub
> При этом государству было бы неплохо обратить внимание, что ультраправый нацизм бывает отнюдь не только русским. Сейчас почему-то считается наоборот.
> Обратить внимание на диаспоры, на подпольные ММА-клубы, которые являются рассадником абу-бандитизма, по дефолту являющегося национально ориентированным.

Согласен на 100% - любые "порешаем вне закона" от любых общин и диаспор должны пресекаться.
Потеря монополии государства на насилие - это гарантированный пиздец.
#16 | 19 ч 14 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> МИД Таджикистана потребовал расследования и сурового наказания, Шойгу прехал на встречу с таджикскими коллегами, Захарова уже выступить успела...

Цирк какой-то. Если уж с Крокусом сравнивать, то вот:

> Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин заявил, что наказание за теракт в «Крокус сити холле» должны понести все причастные. Он также подчеркнул, что акты терроризма не могут ассоциироваться с какой-либо национальностью или этнической группой

> Заявление МИД Таджикистана: «Решительно осуждаем ужасающий террористический акт против мирных граждан в концертном комплексе Крокус-Сити в Москве. Выражаем искренние соболезнования и поддержку родным и близким погибших, а всем пострадавшим — скорейшего
> Министр иностранных дел Таджикистана заявил о недопустимости пыток в отношении задержанных по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Эти слова он произнес в Минске на заседании Совета министров иностранных дел СНГ

Итого, у террористов национальности нет, но пытать их нельзя. Дело расследуется СК РФ, таджикские коллеги и МИД Таджикистана могут заниматься другими делами.
#17 | 18 ч 59 мин назад | Кому: Kirpa
> у террористов национальности нет, но пытать их нельзя

А кого пытать можно? Террористов с национальностью или без? Я что-то не разобрался.
#18 | 18 ч 55 мин назад | Кому: Ilya.K
> А кого пытать можно? Террористов с национальностью или без? Я что-то не разобрался.

Не знаю, видимо, надо спрашивать у МИД Таджикистана.
#19 | 18 ч 3 мин назад | Кому: Ilya.K
> А кого пытать можно?

С точки зрения логики - всех.
#20 | 12 ч 35 мин назад | Кому: Nord
>Тем временем "Русские общины" и примкнувший к ним Дюков дружно выписали малолетнего из русско-националистических рядов.

судя по имеющейся информации, вдохновлялся он американскими нацистами, а не нашими.
cp866
интеллектуал »
#21 | 12 ч 19 мин назад | Кому: Soloqub
> Причём тут только Дюков и "русские общины" не очень понятно.

Убийца был, говорят, большим поклонником.

Кстати, от той школы по прямой до резиденции Медведева меньше 2км.
pks_ru
шутник »
#22 | 11 ч 54 мин назад | Кому: Lukich
> Убийца убил ребенка десяти лет по национальному признаку.

Краем уха вчера видел, что этот 10-летний пытался остановить упыря. Но тот залил его из балона и потом прирезал. Оценивалась ли при этом национальность - что-то сомнительно.
Если это так, то таджикам надо гордиться смелым мальчуганом, а не устраивать всякое про уничтожение на национальной почве.
cp866
интеллектуал »
#23 | 11 ч 47 мин назад | Кому: Всем
Лучше бы ты написал, что школа на Рублевке. Это было бы правдой. Но это не одинцовская школа. До Одинцово там километров 15.
iafem
надзор »
#24 | 9 ч 15 мин назад | Кому: Nord
> Как писать про фестивали плова и новиопов - так они в первых рядах. А как появляется мразь, претворяющая их лозунги в дело - они тут же кричат, что это провокация.

Ну, что тут сказать - грамотно действуют.
#25 | 9 ч 15 мин назад | Кому: cp866
> Кстати, от той школы по прямой до резиденции Медведева меньше 2км.

Какая разница сколько там до какой-то там резиденции?
cp866
интеллектуал »
#26 | 7 ч 30 мин назад | Кому: Dyton
Люди обычно говорят Рублевка и цокают языком. Одинцово к рублевке не относится, если что.

>Какая разница сколько там до какой-то там резиденции?


Знаешь, обычно, событию недалеко от Красной площади придают большее значение, чем событию рядом с метро Выхино.
#27 | 5 ч 40 мин назад | Кому: karbo
> судя по имеющейся информации, вдохновлялся он американскими нацистами, а не нашими.

Между ними дистанция огромного размера?

По-моему, там разницы вообще нет.
#28 | 1 ч 42 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Захарова уже выступить успела...

Просто спела или на столе сплясала?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.