Хорошие утренние новости! Возможно, всем зароют ипотеку.

bloknot.ru — Китайский зонд Chang'e 7 на обратной стороне Луны провёл измерения, перевернув представление о 3I/ATLAS. К Земле летят прародители человечества: телескопы лгали - 3I/ATLAS выходит на орбиту Луны. 3I/ATLAS оказался в 4,3 раза ближе к Земле, чем ранее считали ученые. #3I/Atlas #Опережая_события Портянка в первом
Новости, Общество | Склеп 9 ч 36 мин назад
45 комментариев | 28 за, 0 против |
#1 | 9 ч 36 мин назад | Кому: Всем
Китайский зонд Chang'e 7 на обратной стороне Луны провёл измерения, перевернув представление о 3I/ATLAS.
Зонд Chang'e 7 (КНР) провел на обратной стороне Луны измерения, которые перевернули представление о межзвёздном объекте 3I/ATLAS. Он оказался в 4,3 раза ближе к Земле — не 180, а 42 миллиона километров. Телескопы лгали: между «пришельцем» и Землёй находится плазменное облако диаметром 15 млн км, создающее космическую голограмму. Также появилась информация, что японская миссия Hayabusa-3 подтвердила: все земные обсерватории были обмануты. 3I/ATLAS — это цилиндр длиной 300 метров с зеркальной поверхностью — активно замедляется и выходит на орбиту Луны. А расчёты показывают: вероятность того, что 3I/ATLAS - это комета, стремится к нулю. Но кто тогда находится на корабле? Многие специалисты вспоминают исследование докторов Эллиса Сильвера и Фрэнсиса Крика, которые научно доказали: люди прибыли на Землю с различных экзопланет в далёком прошлом. Не исключено, что к нам прибывают наши прародители.
Сначала астрономо шокировали новые снимки 3I/ATLAS, полученные Virtual Telescope Project. Стал виден хвост, выросший до аномальных размеров. При этом геометрия хвоста выглядит настолько ровной и структурированной, что даже астрономы заговорили о том, что мы видим маскирующийся под космический объект корабль.
Расчёт, по которому вероятность того, что 3I ATLAS — обычная комета, почти равна нулю. Исследователи отмечают: «легче выиграть в лотерею пятнадцать раз подряд, чем объяснить его поведение законами природы»:
Вероятность того, что 3I ATLAS - не корабль, почти нулевая.
вероятность движения строго в плоскости эклиптики — один на пятьсот,
прохождение рядом с орбитами Венеры, Марса и Юпитера — один на тысячу,
несоответствия скорости испарения — один на двести,
разница между яркостью и объёмом пыли оценивается как один на триста,
необычный состав газов и активность вдали от Солнца — как один на двести и один на сто соответственно.
Совокупность всех факторов даёт практически нулевую вероятность случайности. По словам авторов анализа, «3I ATLAS ведёт себя слишком стабильно и упорядочено, чтобы быть природным телом».
Те, кто летит к нам, могут оказаться нашими "братьями по генам".
А тут еще появилась информация от японской миссии Hayabusa-3: 3I/ATLAS — это цилиндр длиной 300 метров с зеркальной поверхностью. При этом он активно замедляется и выходит на орбиту Луны. Расчётная дата прибытия слегка изменилась. Теперь это не 19, а 15 декабря 2025 года.
Также астрономы засекли второй объект, который движется между 3I/ATLAS и Землей. На этом фоне заговорили о зонде, который выпустил корабль пришельцев.
Если все так: насколько большая опасность грозит Земле? Некоторые считают: к планете летит хищник. Мы напрасно посылали сигналы в Космос и накликали беду. Такой вывод следует из Теории «темного леса», которое объясняет молчание Вселенной тем, что цивилизации сознательно скрывают свое существования. Мол, все как в лесу, ты или хищник, или добыча. Даже если сейчас ты не представляешь опасность, тебя все равно уничтожат, чтобы избежать рисков в будущем.
Но есть и более позитивная точка зрения: к нам летят прародители человечества. Сторонники такого взгляда ссылаются на исследование докторов Эллиса Сильвера и Фрэнсиса Крика, которые утверждали: люди прибыли на Землю около 40 тысяч лет назад.
У человека нашли 223 гена, которых больше нет ни у кого на планете Земля.
Исследователи двадцать лет занимались данной темой. Они пришли к выводу, что эволюция не способна наделить животное разумом. И к человеку данный процесс не имеет никакого отношения. По мнению ученых, мы прибыли на Землю с различных экзопланет, адаптировались и стали теми, кто мы есть. Это не «фантастика», а вполне обоснованные выводы.
Например, большинство из нас к 45-50 годам сталкивается с проблемами опорно-двигательной системы и вегето-сосудистыми заболеваниями. Генетическая память людей указывает на то, что родная планета имела меньшую гравитацию, а также меньшее воздействие солнечного света.
Еще один аргумент: наши гены, которые не встречаются ни у одного земного существа. Френсис Крик изучил 20 тысяч различных образцов от более 400 народностей, и выявил 223 гена, которых нет больше ни у кого в природе. Он назвал их «инопланетными». Не исключено, что они и дали нам разум.
Вопросами генома занимались также профессора Сэм Чанг и Викрам Чоудхури. Независимо от Эллиса и Фрэнсиса они также обнаружили гены, несвойственные земным формам жизни. Чанг считал, что прибытие на Землю наших предков, велось в несколько этапов.
Хочется надеяться, что из Космоса к нам летят друзья. Хотя теория "Темного леса" склоняется к тому, что развитые цивилизации уничтожают более слабые, чтобы в будущем они не стали для них угрозой.
В ходе исследований ученых выяснилось, что большинство психических расстройств связаны со сбитыми биоритмами: они у нас до сих пор работают по 25-часовому ритму. Скорее всего, сутки на родной планете длились именно столько.
Крик и Сильвер объяснили и разнообразие рас. Сначала они думали, что это потомки жителей разных планет. Но потом поняли: скорее всего, планета была общей. Но уже на Земле пришельцы начали скрещиваться с местными жителями, чтобы сохранить свой род: с неандертальцами и кроманьонцами.
По логике такого развития событий можно предположить: корабль пришельцев остался на Земле не по доброй воле, а из-за какой-то поломки. Они не могли улететь, и приняли решение сохранить свой род, растворив гены в местных человекоподобных существах. Не исключено, что они даже не смогли подать сигнал бедствия. И о том, что на Земле есть разумная жизнь, на их родной планете узнали только тогда, когда люди стали отправлять свои сигналы в Космос. Мы послали о себе массу информации, по которой наши прародители поняли: геном человека напрямую связан с их расой. Поэтому решили отправить миссию к свои «праправнукам».
Сайентологи (Генпрокуратура признала их деятельность в РФ нежелательной) считают: наши тела - скафандры, внутри которых скрыта духовная сущность тех, кого миллионы лет назад убили на Земле ядерным оружием.
Есть, конечно, и более фантастические теории нашего появления, например, от Рона Хаббарда. Его последователи - саентологи (Генпрокуратура признала деятельность саентологов в России нежелательной) считают: десятки миллионов лет назад существовала Межгалактическая империя. Ее возглавлял диктатор Ксену. Против него на некоторых планетах начались протесты. Он арестовал миллиарды бунтовщиков, погрузил на звездолет и отправил на Землю. Здесь их подорвали водородными бомбами.
Души погибших сайентологи (Генпрокуратура признала деятельность саентологов в России нежелательной) называют тэтанами. Якобы они обрели оболочку в виде человеческих организмов и заселили планету. Т.е. наши тела всего лишь скафандры, внутри которых скрыта истинная духовная сущность.
Впрочем, до 15-19 декабря осталось уже не долго. Тогда и узнаем, кто летит к нам: хищники или прародители, которые нашли цивилизацию, созданную их предками.
#2 | 9 ч 31 мин назад | Кому: Всем
Эт что, будем свидетелями осады Терры? Надеюсь Бог-Император нас защитит! )
#3 | 9 ч 30 мин назад | Кому: mr.Resident
> Надеюсь Бог-Император нас защитит!

А вдруг это его Легионы летят присоединять к Империуму? А все знают, как присоединяют к Империуму!!!

[censored]
#4 | 9 ч 25 мин назад | Кому: Склеп
АлкоголиумДелириум?!

[смотрит внимательно на календарь, обращает внимание, что вчера была суббота]
#5 | 9 ч 21 мин назад | Кому: Enigma
> АлкоголиумДелириум?!

Нет в тебе веры, что прилетят инопланетяне и сделают хорошо!

> [смотрит внимательно на календарь, обращает внимание, что вчера была суббота]


ПХД Шаббат. Пить нельзя!!!
#6 | 9 ч 20 мин назад | Кому: Всем
Фото где?!
#7 | 9 ч 15 мин назад | Кому: Всем
Впечатляет. Правда, так и не понял, нахрена я всё это прочитал.
#8 | 9 ч 9 мин назад | Кому: Склеп
> ПХД Шаббат. Пить нельзя!!!

Моисей не запрещал, если наливают!!!

Самому нельзя. А если тебе, то можно!!!
#9 | 9 ч 6 мин назад | Кому: Langedok
> Фото где?!

Hyperrealistic photograph, wide-angle lens. A colossal, 300-meter alien warship of the Order of Dark Templars hangs ominously in Earth's orbit. The design is a fusion of gothic cathedral and battle-barge: covered in dark, pitted metal, jagged spires, glowing plasma vents, and massive, menacing gun batteries. The Sun glints off its brutalist armor. In the foreground, the International Space Station is visible, tiny and fragile by comparison. The blue curve of Earth below. Cinematic, dramatic lighting, scientific accuracy, 8K, extreme detail, volumetric shadows. --ar 16:9 --style raw
#10 | 9 ч 4 мин назад | Кому: Langedok
> Фото где?!

Как только обнаружили и стало понятно - не успели. Массово батарейки сели.
Коварные, они, эти, планетяне.
#11 | 8 ч 58 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#12 | 8 ч 41 мин назад | Кому: mr.Resident
> Эт что, будем свидетелями осады Терры?

"...Я видел такое, что вам, людям, и не снилось.
Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде...
Пришло время умирать."
#13 | 8 ч 23 мин назад | Кому: Всем
так я что то не понял, налоги -кредиты - раздача долгов, подождать ? не платить пока?
#14 | 8 ч 17 мин назад | Кому: Langedok
> Фото где?!

[censored]

[censored]

[censored]
#15 | 8 ч 16 мин назад | Кому: ForeverFree
> ...налоги -кредиты - раздача долгов, подождать ? не платить пока?

Мож, как в том анекдоте будет? ;)

Пожарный Сергей стоял и бездействовал. Банк горел, кредит гасился...
#16 | 8 ч 12 мин назад | Кому: Tellur
Сомелье выкатили идеальные вина для пельменей, шаурмы и жареной картошки.

▪Пельмени — белый кокур
▪Шаурма — шампанское
▪Жареная картошка — каберне
▪Борщ — белый или розовый брют
▪Бутерброд с колбасой — белое игристое
▪Гречка — рислинг
iafem
надзор »
#17 | 8 ч 9 мин назад | Кому: Всем
Не понял нихера... Поляну накрывать надо? Или они с собой привезут?
iafem
надзор »
#18 | 8 ч 8 мин назад | Кому: Склеп
> ▪Пельмени — белый кокур

Тьфу на тебя...
#19 | 8 ч 7 мин назад | Кому: iafem
> Тьфу на тебя...

Я вижу, что ты тоже не сомелье!!!
#20 | 8 ч 6 мин назад | Кому: Всем
Незванный гость хуже татарина!!
#21 | 8 ч 5 мин назад | Кому: Grog
> Незванный гость хуже татарина!!

Лучше!!!
#22 | 8 ч 3 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#23 | 7 ч 59 мин назад | Кому: Склеп
> Сомелье выкатили идеальные вина для пельменей, шаурмы и жареной картошки.
>
> ▪Пельмени — белый кокур
> ▪Шаурма — шампанское
> ▪Жареная картошка — каберне
> ▪Борщ — белый или розовый брют
> ▪Бутерброд с колбасой — белое игристое
> ▪Гречка — рислинг

Какая прелесть!

[аккуратно всё переписал в свой ежедневник]
#24 | 7 ч 47 мин назад | Кому: Всем
> Например, большинство из нас к 45-50 годам сталкивается с проблемами опорно-двигательной системы и вегето-сосудистыми заболеваниями. Генетическая память людей указывает на то, что родная планета имела меньшую гравитацию, а также меньшее воздействие солнечного света.

Также современные земляне любят бухать, что указывает на то, что родная планета человечества омывалась пивными морями и водочными реками!
#25 | 7 ч 44 мин назад | Кому: baraka16
> что родная планета человечества омывалась пивными морями и водочными реками!

Двое рыбаков поехали порыбачить в море на резиновой лодке. Естественно, кроме водки с собой ничего не взяли. Тут шторм, буря, ураган - в-общем вынесло их в открытое море, они с горя всю водку и выпили. Просыпаются утром - берегов не видать, бодун страшенный, пива тяпнуть хочется, а нету. Есть хочется - а тоже нету. Один берет удочку, садится рыбачить, ловит Золотую рыбку. Рыбка:
- Мужики, отпустите - желание выполню.
1:
- Пива хочется. Много. Море пива.
Рыбка исчезает. Вокруг - МОРЕ ПИВА.
2:
- Ну, про то что ты море пива попросил - зашибись, молоток! Только ссать мы теперь куда будем? В лодку, что-ли?
#26 | 7 ч 25 мин назад | Кому: Склеп
> ▪Гречка — рислинг
>

Греча!
#27 | 7 ч 22 мин назад | Кому: Tellur
> > ▪Гречка — рислинг
> Греча!

И ты тоже не сомелье!!!
#28 | 7 ч 22 мин назад | Кому: Всем
Чёт подозрительно молчит пальтокопытный... Вотт нисколько не удивлюсь если он готовится к встрече, пальто тама гладит, в КБ за кониной побёг :)
#29 | 7 ч 8 мин назад | Кому: Enigma
> Коварные, они, эти, планетяне.

[censored]
#30 | 7 ч 4 мин назад | Кому: hds86
> в КБ за кониной побёг

Откуда в КБ конина?
Тормозную жидкость они пьют, я в кино слышал.

[уходит готовить для дорогих гостей мацу цапу для гравицапы]
#31 | 7 ч 2 мин назад | Кому: Всем
Почему не в юморе?
#32 | 7 ч 2 мин назад | Кому: Всем
>Объект обладает самым большим эксцентриситетом орбиты

Это хорошо или плохо для нас?
#33 | 6 ч 59 мин назад | Кому: Сибирский Кошак
> Почему не в юморе?

А чего смешного-то?!?
#34 | 6 ч 48 мин назад | Кому: Склеп
> Борщ — белый или розовый брют

[censored]
#35 | 6 ч 15 мин назад | Кому: Склеп
Про Шато Дешмань де Тетрапак незаслужено забыли!!!
#36 | 6 ч 14 мин назад | Кому: konstruktor
И ты не сомелье!!!
#37 | 6 ч 13 мин назад | Кому: DeadCow
> Про Шато Дешмань де Тетрапак незаслужено забыли!!!

Массандра-то?!? Наверняка она там есть в каком-нибудь кокуре!!!
#38 | 6 ч 5 мин назад | Кому: Enigma
[записывает в блокнотик]

> Самому нельзя. А если тебе, то можно!!!


Таки спасибо!
#39 | 4 ч 26 мин назад | Кому: Всем
> Китайский зонд Chang'e 7 на обратной стороне Луны провёл измерения, перевернув представление о 3I/ATLAS.

а китайцы-то знают?
#40 | 4 ч 16 мин назад | Кому: Всем
Ну и где Пальтоконь, когда он так нужен?!
#41 | 4 ч 2 мин назад | Кому: Всем
Э, нет! Я свою ипотеку выплатил полностью от и до совсем недавно, и намереваюсь жить вечно- https://vott.ru/entry/144174?cid=7872391 . Пока все идет нормально.
#42 | 2 ч назад | Кому: Tellur
> > ▪Гречка — рислинг
> >
>
> Греча!

Ловите петербуржца!
[censored]
#43 | 1 ч 5 мин назад | Кому: Alex Wolf
> > Китайский зонд Chang'e 7 на обратной стороне Луны провёл измерения, перевернув представление о 3I/ATLAS.
> а китайцы-то знают?

[censored]
#44 | 1 ч 4 мин назад | Кому: Всем
[censored]

Послушай, или ты что-нибудь сделаешь или я что-нибудь сделаю!
#45 | 55 мин назад | Кому: Всем
Что - то думается мне, не с проста вся эта движуха с инопланетянами. Сейчас что-нибудь пакостное сотворят на старушке Земле. Пока все разглядывают очередное НЛО.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.