Реалии "райского сада": секс-куклы с детской внешностью

mixnews.lv — Французские власти предупредили онлайн-ритейлера Shein о возможной блокировке доступа к платформе после того, как выяснилось, что компания продавала секс-куклы с детской внешностью. Вотт лет пять продавала - и ничего, раскупали, а теперь вдруг внезапно открылось...
Новости, Общество | Baltijalv.lv 10 ч 38 мин назад
16 комментариев | 8 за, 1 против |
#1 | 10 ч 37 мин назад | Кому: Всем
Французские власти предупредили онлайн-ритейлера Shein о возможной блокировке доступа к платформе после того, как выяснилось, что компания продавала секс-куклы с детской внешностью. Об этом сообщает Euronews.

Французская служба по надзору за правами потребителей подала в суд на компанию Shein за продажу секс-кукол, похожих на детей. Министр экономики Ролан Лескюр заявил, что при повторении подобных инцидентов будет добиваться запрета компании на французском рынке.

«В случаях, связанных с терроризмом, торговлей наркотиками или детской порнографией, правительство имеет право требовать запретить доступ на рынок», - отметил Лескюр в интервью BFM TV.

Французское законодательство обязывает онлайн-платформы удалять явно незаконный контент в течение 24 часов. Если требование не выполняется, доступ к сайту могут заблокировать интернет-провайдеры и поисковые системы.

По состоянию на понедельник спорные куклы были удалены с платформ Shein, а реклама аналогичных товаров исчезла с AliExpress. Верховный комиссар Франции по делам детей Сара Эль-Хайри сообщила, что власти начали широкое расследование на других онлайн-платформах, где могут продаваться схожие товары.

Shein, основанная в Китае в 2012 году и базирующаяся в Сингапуре, работает более чем в 150 странах, специализируясь на быстрой моде.

Комментарии Лескюра прозвучали за несколько дней до открытия первого магазина Shein в Париже, в универмаге BHV Marais. Открытие вызвало протесты: онлайн-петиция против появления магазина собрала более 100 000 подписей.

Распространение материалов с детской порнографией через интернет во Франции карается тюремным заключением до 7 лет и штрафом до 100 000 евро. DGCCRF также отметила, что Shein продаёт секс-кукол, похожих на взрослых, без эффективной возрастной фильтрации.
#2 | 10 ч 19 мин назад | Кому: Всем
> Вотт лет пять продавала - и ничего, раскупали, а теперь вдруг внезапно открылось...

Ну так ждали, пока все нужные люди закупаться...
Hamsterling
интеллектуал »
#3 | 10 ч 4 мин назад | Кому: Всем
Я вот, честно, не понимаю. Лучше пусть педофилы детей ебут, чем куклы, так что ли? Или при запрете кукол все педофилы вдруг сразу перестанут быть таковыми?
#4 | 9 ч 34 мин назад | Кому: Hamsterling
> Я вот, честно, не понимаю. Лучше пусть педофилы детей ебут, чем куклы, так что ли? Или при запрете кукол все педофилы вдруг сразу перестанут быть таковыми?

Вот да. Если люди с такими наклонностями могут их на куклах гасить - наоборот нужно поощрять такое. Общество в целом будет побезопаснее чутка.
#5 | 8 ч 26 мин назад | Кому: Kia256
А не будет так, что попробуют на куклах, а потом с куклами надоест и настоящих детей захочется?
Hamsterling
интеллектуал »
#6 | 8 ч 10 мин назад | Кому: Norsk Viking
> А не будет так, что попробуют на куклах, а потом с куклами надоест и настоящих детей захочется?

То есть ты считаешь, что если на куклах пробовать не будет, то и на живых не потянет?
#7 | 8 ч 5 мин назад | Кому: Hamsterling
> То есть ты считаешь, что если на куклах пробовать не будет, то и на живых не потянет?

Думаю, есть и такие, да. Которые живут по принципу "в жизни надо попробовать всё". Сначала с реальными детьми будет ссыкотно — так попробуют с куклами. А как войдут во вкус — и с живыми попробуют. А там — как знать! — кому-то, может, и с мертвыми захочется. Зная людей, не удивлюсь и такому (при всем моем крайнем неприятии каждой из описанных мерзостей).
#8 | 6 ч 44 мин назад | Кому: Hamsterling
> Я вот, честно, не понимаю. Лучше пусть педофилы детей ебут, чем куклы, так что ли? Или при запрете кукол все педофилы вдруг сразу перестанут быть таковыми?

Суть не в том, станет педофилов больше или меньше (в Гейропе это и так уже почти норма, в Голландии даже партия есть "таких"). Суть в том, что это - реалии той клоаки который один мудак обозвал "райским садом".

Мои дети уже три года живут в России, и в их знакомствах не переводятся 25-30 летние мудни и муднессы, которые ахают и сокрушаются - "Чего вы из чистого, приличного, богатого Запада сюда уехали? У вас же там так хдорово!". Хочется вывезти их сюда и ткнуть мордочкой в это дерьмо. Даже Бомжена Рыльска уже поняла, что благословенный Запад - всего лишь клоака, в которую превращают Европу кучка тупых извращенцев при власти. А ведь они тупее пробки...
Hamsterling
интеллектуал »
#9 | 6 ч 11 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Суть в том, что это - реалии той клоаки который один мудак обозвал "райским садом".

Что "это"? Продажа секс-кукол с детской внешностью? Лично я считаю это правильным. Почему - описал в комменте №3.
#10 | 5 ч 34 мин назад | Кому: Hamsterling
> Что "это"? Продажа секс-кукол с детской внешностью?

И это тоже. Но что особенно примечательно, продажа шла себе и шла, пока Шейн не стал расширять деятельность и не наступил кому-то на сеть розничной торговли товаром из того же Шейна. Тогда срочно появились "доказательства противоправной деятельности". Всё как в "цивилизованной кипитилизЬме".

> Лично я считаю это правильным.


Вотт тут мы с тобой во мнениях расходимся. По твоей логике, надо легализовать и продажу наркоты - особенно тем, кто официально признался, что он наркоман. Позаботимся о наших наркоманах, чтобы не давились всякой дрянью в подворотнях!

Педофилов надо уничтожать как класс (особо гуманистически настроенные могут попытаться лечить - пока ни у кого не получалось). И в данном конкретном случае и за кукол-детей, и за просто детей надо просто умервщлять. Для сторонников гуманизмя - умерщвлять гуманно.
#11 | 5 ч 33 мин назад | Кому: Hamsterling
> Я вот, честно, не понимаю. Лучше пусть педофилы детей ебут, чем куклы, так что ли?

Ебать они будут и кукол, и детей. Одно другого не исключает.
Hamsterling
интеллектуал »
#12 | 5 ч 23 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> По твоей логике, надо легализовать и продажу наркоты - особенно тем, кто официально признался, что он наркоман.

Нет, тут логика другая. Наркоман может не быть наркоманом. Это его личный выбор. Педофил не может не быть педофилом. Это не его личный выбор.

> Педофилов надо уничтожать как класс (особо гуманистически настроенные могут попытаться лечить - пока ни у кого не получалось). И в данном конкретном случае и за кукол-детей, и за просто детей надо просто умервщлять.


Gut gemacht, gut gemacht!
#13 | 4 ч 46 мин назад | Кому: Hamsterling
> Педофил не может не быть педофилом. Это не его личный выбор.

Смотря какой. Если который "А давай-ка попробую. — Попробовал, понравилось, давай еще", то, как видишь, очень даже может. Надо всего лишь не допускать мысли попробовать всякую гадость.
Hamsterling
интеллектуал »
#14 | 4 ч 19 мин назад | Кому: Norsk Viking
> Если который "А давай-ка попробую.

То он уже педофил, даже если не попробовал ) Потому что обычных людей на такое не тянет.
#15 | 4 ч 10 мин назад | Кому: Hamsterling
> Потому что обычных людей на такое не тянет.

Камрад, знал бы ты, на что тянет с виду вроде бы обычных людей. Я, честно скажу, не удивляюсь уже ничему.
#16 | 1 ч 10 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Даже Бомжена Рыльска уже поняла, что благословенный Запад - всего лишь клоака, в которую превращают Европу кучка тупых извращенцев при власти.

ты эта, накал патриотизм снизь, Бомжена Рыльска поняла, что с легкими бабками в нужном объеме у нее туго на Западе, а все остальное, что она пиздит - это ловушка для отечественного доверчивого обывателя, чтобы ее хуями не крыли с порога
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.