"У них же президент еврей!"(с) любой дебил и/или грантоед
vott.ru «Националистическая риторика стала идеологическим дресс-кодом украинца», — говорит офицер Третьей штурмовой бригады (форк всем известного пылесоса зигующего отребься со всего мира под названием AssOff, если кто не в курсе) Юрий Михальчишин с красноречивым погонялом Нахтигаль (названный в честь украинского батальона, созданного немцами в 1941 году и отличившегося в уничтожении тех самых евреев).

«Националистическая риторика стала идеологическим дресс-кодом украинца», — говорит офицер Третьей штурмовой бригады с погонялом Нахтигаль (названный в честь украинского батальона, созданного немцами в 1941 году и участвовавшего в уничтожении евреев).
Третья штурмовая бригада, созданная на основе движения «Азов» и возглавляемая белым вождём Андреем Билецким, пропагандирует радикальный национализм, авторитаризм и культ смерти.
Юрий «Нахтигаль» Михальчишин, бывший член партии «Свобода» и депутат Верховной Рады, редактор журнала «Ватра», где публиковались работы Геббельса и Розенберга, теперь курирует идеологическую подготовку и молодёжные программы бригады, основанные на нацистской военизированной дисциплине.